Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукала мужа мамы

Узнала, что мамин муж встречается с другой женщиной. Их видели в ресторане мои друзья, сделали несколько фото. Это точно он, фото разборчивые.
Я не стала сразу горячиться и говорить, хотя прям распирает. В это время он был "в рабочей поездке". С ним у нас отношения очень плохие изначально. Я всегда жила с бабушкой и дедушкой, с ним ругаличь, доходило до того, что он меня бил в присутствии мамы. А теперь такое. С одной стороны меня прям распирает выложить все, всегда считала его недостойным, а теперь ненавижу за о, что маму обманывает, но боюсь, что эти фото он как угодно может оспорить, ещё и меня обвинить. Может выследить его, чтобы не отвертелся? Подойти прям на месте застукать и сказать ему, что он попался? Просто, я его боюсь, тк он может сделать сил мной все, что угодно чужими руками за это. Правда - это хорошо, но здоровье дороже. Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
Не семей так говорить о моей матери!!!!!!!!Она вышла замуж, будучи молодой, красивой и очень востребованной девушкой. Да, любовь бывает зла!
Как у тебя рот открывается вообще так о женщине рассуждать?!!!
Спешу я
Автор,кто же виноват,что этот мужчина выбрал в жёны вашу маму а не вас?
Вероятно,у него были причины сделать именно такой выбор.
Так что ваше махание кулаками после драки выглядит смешно и нелепо-ваша вот такая месть обоим их только рассмешит))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,кто же виноват,что этот мужчина выбрал в жёны вашу маму а не вас?
Вероятно,у него были причины сделать именно такой выбор.
Так что ваше махание кулаками после драки выглядит смешно и нелепо-ваша вот такая месть обоим их только рассмешит))
СсылкаПожаловаться
Вы в своём уме?????? Какие жёны???
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в своём уме?????? Какие жёны???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашей мамы муж встречается с другой женщиной.
И даже не с вами,и он не ваш муж.
А вам так обидно,вам так хочется хоть раз побывать в ресторане и выйти замуж))
Но не судьба.))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вашей мамы муж встречается с другой женщиной.
И даже не с вами,и он не ваш муж.
А вам так обидно,вам так хочется хоть раз побывать в ресторане и выйти замуж))
Но не судьба.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши рассуждения настолько глупы, что я даже не стану ничего объяснять. Спасибо, посмеялачь)))))
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши рассуждения настолько глупы, что я даже не стану ничего объяснять. Спасибо, посмеялачь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и ваше поведение умным назвать трудно!
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши рассуждения настолько глупы, что я даже не стану ничего объяснять. Спасибо, посмеялачь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смех сквозь слёзы вас не красит))
Кэролайн
А когда он вас избивал мама что стояла и смотрела? Как она такое позволила?
саша ивановаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
А когда он вас избивал мама что стояла и смотрела? Как она такое позволила?
СсылкаПожаловаться
Когда 17-летнюю деву избивает муж матери,наверно не все так просто в их семье.
Иногда у девушек от взрыва гармонов и ревности так башню сносит,что они натворить могут все что угодно.
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
А когда он вас избивал мама что стояла и смотрела? Как она такое позволила?
СсылкаПожаловаться
Она молчала. Потом я убежала и не общалась с ней почти год. С ним только здороваюсь
КэролайнВ ответ на Аноним
Аноним
Она молчала. Потом я убежала и не общалась с ней почти год. С ним только здороваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь есть повод отблагодарить маман))))
Екатерина Правина
Не лезьте вы в чужие отношения, мать вам точно спасибо не скажет
Эйве
Любовь
Терпеть не могу людей, которые влезают в чужую жизнь. Я про Ваших знакомых, которые фото сделали. Им-то какое дело? Подна*рать человеку? Так получилось, что мой сосед какое-то время работал с бывшей сожительницей моего мужа. Муж с ней расстался задолго до меня, но я о ней знала (женщина достаточно долго пыталась вернуть его, звонила мне...). Так сосед несколько раз пытался мне "донести информацию" об этой женщине. И очень расстраивался, что я о ней знаю... Вас я понимаю - Вы дочь, тем более отчим не очень порядочный человек... Я бы с мамой поговорила, а уж дальше только ей решать.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Терпеть не могу людей, которые влезают в чужую жизнь. Я про Ваших знакомых, которые фото сделали. Им-то какое дело? Подна*рать человеку? Так получилось, что мой сосед какое-то время работал с бывшей сожительницей моего мужа. Муж с ней расстался задолго до меня, но я о ней знала (женщина достаточно долго пыталась вернуть его, звонила мне...). Так сосед несколько раз пытался мне "донести информацию" об этой женщине. И очень расстраивался, что я о ней знаю... Вас я понимаю - Вы дочь, тем более отчим не очень порядочный человек... Я бы с мамой поговорила, а уж дальше только ей решать.
СсылкаПожаловаться
Согласна, бывают люди, которые как ваш сосед именно лезут и очень расстраиваются. А бывают друзья, которые за справедливость. В конце - концов, они сказали мне, а мне уже решать, говорить или нет. Я им благодарна. Благодарна, что решились рассказать.
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Согласна, бывают люди, которые как ваш сосед именно лезут и очень расстраиваются. А бывают друзья, которые за справедливость. В конце - концов, они сказали мне, а мне уже решать, говорить или нет. Я им благодарна. Благодарна, что решились рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но решать: говорить или нет - Вам; а решать: оставить все как есть или "ломать" - все равно Вашей маме.
Самая счастливая
Отвалите и от него,и от мамы,если не хотите стать в семье изгоем:сами разберутся.И никогда не лезьте в выяснения отношений между супругами,займитесь своими делами:свою семью,что ли,создайте,чтобы было,что рушить...Энергичная Вы наша...
ааа крокодилы-бегемоты
сыграть в дуру, мол мама смотри (фото) а что это за тётя с ним, что он ее в гости не зовет, она ж его подруга? А так еще и виноватой будешь, что влезла, это ее жизнь, пусть сама шишки набивает, если он ударил, а мать не выгнала, то это тяжелый случай, она будет за него, тч в этой ситуации жизнь сама покажет ей
Роза Ветров
отчим поднял на меня руку,когда мама была в командировке,во время ссоры сам ей выложил,мол а я твою дочку бил,мама сразу с ним разобралась,навешала ему кренделей и развелась. Чужой мужик бьет моего ребенка,а я продолжаю с ним жить,ребенка услав к родителям-это шиздец,товарищи. Автор,не говорите маме,Вы же еще плохая останетесь для нее,она ему поверит,не Вам. Однажды она уже сделала выбор. Не в вашу пользу. Мое мнение.
Таша Ф.В ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
отчим поднял на меня руку,когда мама была в командировке,во время ссоры сам ей выложил,мол а я твою дочку бил,мама сразу с ним разобралась,навешала ему кренделей и развелась. Чужой мужик бьет моего ребенка,а я продолжаю с ним жить,ребенка услав к родителям-это шиздец,товарищи. Автор,не говорите маме,Вы же еще плохая останетесь для нее,она ему поверит,не Вам. Однажды она уже сделала выбор. Не в вашу пользу. Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Правильный совет. Не понимаю тех мамаш, что меняют детей на чужого мужика((
Марина Иванова
Уверена, что ваша мать знает про измены мужа.Если она простила ему ваши побои, то уж такую то мелочь простит легко.Оставьте все как есть, заставить ее любить вас невозможно. Живите своей жизнью .
Бабочка
зачем вам зщищать свою маму которая позволила ему васбить и связалась стаким, который с вми что то может сделать чужими руками? разберется ваша мама сама. или не разберется. идите занимайтесь совими делами
Наталья*****
Ваша мама последний человек, если променяла вас на штаны еще в детстве и вы росли с бабушкой и дедушкой, а теперь просто получает по заслугам, подождите она еще вас обвинит,что вы ей семью разрушили...а он - честный человек и обедал с коллегой по работе...Я уверена, что ваша мама закрывает глаза на все его похождения и причем давно...Ей так удобно, видимо в сильной зависимости...
ШумВ ответ на Наталья*****
Наталья*****
Ваша мама последний человек, если променяла вас на штаны еще в детстве и вы росли с бабушкой и дедушкой, а теперь просто получает по заслугам, подождите она еще вас обвинит,что вы ей семью разрушили...а он - честный человек и обедал с коллегой по работе...Я уверена, что ваша мама закрывает глаза на все его похождения и причем давно...Ей так удобно, видимо в сильной зависимости...
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант...
Сова ПолярнаяВ ответ на Наталья*****
Наталья*****
Ваша мама последний человек, если променяла вас на штаны еще в детстве и вы росли с бабушкой и дедушкой, а теперь просто получает по заслугам, подождите она еще вас обвинит,что вы ей семью разрушили...а он - честный человек и обедал с коллегой по работе...Я уверена, что ваша мама закрывает глаза на все его похождения и причем давно...Ей так удобно, видимо в сильной зависимости...
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем