Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заскоки свёкра...

Родители моего мужа очень состоятельные люди. Все что у нас есть это благодаря им. Поженили они нас шесть лет назад. У нас родились девочки погодки. Муж работает на отца, свекровь тоже. Мои родители тоже работают на производстве свекра. Теперь свекор желает что бы я родила сына. Если родится еще девочка, то значит придется рожать еще и еще. До тех пор пока не будет мальчика.  У них один сын, мой муж. Они хотели много детей но строили бизнес не до этого было. Я больше не хочу рожать. Нянек свекры не приветствуют. Я хочу сама работать и развиваться. А убивать всю жизнь на рождение детей это не мое. Но что сказать отцу мужа? Боюсь представить как он будет недоволен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Ирина Аболмасова
ЭКО
таша таша
Кабала
Corpse
Не ругайтесь со свекром , он мужчина и хочет сына это естественно ,да и ваш муж тоже скорее хочет тоже сына к тому же у вас семейный подряд не плохой , финансовых проблем нету , не думайте что вы вещь вы семья большая семья .
Катя
Договор составить, что за каждые роды, которые сильно подтачивают здоровье и являются риском вплоть до смертельного исхода, свекр должен будет что-то отстегнуть вам и вашим родителям. Он ставит условие, поступайте аналогично. Только так можно жить в такой семейке
lena G
у вас есть деньги. вперед к репродуктологу. там помогут с полом ребенка.и вам не придется рожать еще и еще. дело в том что пол ребенка зависит целиком и полностью от мужчины)))) так что искать даже замену вам, как тут пишут умники из не знаю какого века - глупо. деньги и хорошая клиника вам в помощь!
lena G
а вообще я так почитала и подумала. автор, вы цыганка? речь идет о цыганской семье?
mn
Слушайте, вы хозяйка положения, и вдруг так боязливо спрашиваете совета? Это вообще жесть, представляю, как я, мать троих детей, рожая которых едва не угробила себя, вот так пугливо и униженно бы себя чувствовала, нянек не могла б нанять... Не ценят себя наши женщины, ой не ценят. Смотрите, чтобы вам не обернулось боком потом когда-то такое покорное отношение.
А вообще просто кормите их обещаниями, будьте дипломатом, раз уж на то пошло. Скажите, что поработаете три года, а потом сходите еще за одним ребенком. А там видно будет.
Антонина Владимирова
Какие уж тут советы... Я так поняла, что всеми вами правит свекр. Обеспечивает и вас и ваших родителей и ваших ребятишек....Мы все живем в мире ОБМАНУТЫХ ОБМАНЩИКОВ. А вдруг сынуля родится? Ну не знаю...Просите Матерь Божью и будет счастье!
Таня Сидорова
оно вам надо сама работать с жиру беситесь вот пожили бы все под одной крышей родители сестры братья дети братьев сестер на честную зарплату без протекции максимум до кого до работаетесь до старшей воспиталки или менеджера вы вообще где нибудь работали
Виталий Лицованный
Если ваш свекор дествительно состоятельный человек и вы небудете в будующем испытывать материальных трудностей то рожайте детей не у всех есть такая возможность Вы сделаете счастливым свекра вы укрепите свою семью вам даже проще будет воспитывать троих и более чем одного или двух детей когда вам будет за 45 лет вы поймете что настоящее богатство это дети хорошо воспитанные и чем их больше тем вы богаче у вашего свекра небыло такой возможности у вас она есть воспользуйтесь ею если вы умная женщина то вы сможете договорится о няне и оработе только обязательно совмещяйте работу и семью постарайтесь найти золотую середину удачи вам
жизнь игра
ну взбрыкнете вы сейчас. думаете муж за вас будет заступаться??.. нет.. не будет.. побоится остаться без наследства. без родительской поддержке. и будет искать на стороне по тихому но с одобрения родителей ту которая будет сидеть дома и рожать.. потом когда все случится и она забеременеет вам предложат развод и аллименты. но !! аллименты будут с минимальной зп..на 2 это 33 процента. детей сначало будут хотеть брать но т к вы не будете их давать то будут скандалы пока все суды то да се они уже все перегорят и детей больше к себе не будут звать.. а там и новые родятся ..и в итоге останетесь вы у разбитого карыта.. одинокая разведенка с 2 прицепами...но гордая царица.. которая чтобы прокормить детей и доказать все что она тоже оказывается человек будет работать как лошадь не видя ни себя не детей.. удачи.. приступайте к реализации ..!!
Елена Табакова
А вы не бойтесь....это ваша жизнь и вам её строить, свёкр строил бизнес, не до того было, а теперь пусть этот бизнес развивает, ну, или сам рожает, через суррогатную мать, а вы развивайтесь сами - иначе проживёте не свою жизнь, станете ненавидеть своих детей и свёкра, в том числе, превратитесь в мегеру с кучей болячек и станете для всех обузой......Подумайте, что важнее желание свёкра или вы - сама.....главное, чтобы муж поддержал!!!
Ольга
А вот если бы у вас было 2 мальчика? Хотелось бы именно тебе иметь дочку? Очень хотелось бы. Вот и мужу хочется сына! Ладно бы денег небыло. Вас содержат и содержать будут. Через пару месяцев работы завоешь, что в декрет хочешь.
Elena koroleva
Просто просчитайте, когда вероятность зачатия мальчика высока и рожайте. Потому что остаться одной и еще под вопросом с детьми( их могут забрать) не камильфо. Вы не героиня бразильского сериала. У вас выход рожать
s1 s1
Сына вы родите когда в муже мужчину увидите, а пока член семьи это отец, а ваш муж на побегушках. Скорей всего вам найдут замену ту которая будет рожать пока матка не вывалится.
Наталья
У вашего свекра есть мечта, внук, прекрасно. Какая мечта есть у вас, как вы хотите развиваться и работать, можете это выразить конкретно? Если вы товаровед, может хотите свой бизнес, магазин, салон? Расскажите родственникам про свои конкретные планы, выразите готовность исполнять "заскоки" родственников в замен на свои "заскоки".
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
У вашего свекра есть мечта, внук, прекрасно. Какая мечта есть у вас, как вы хотите развиваться и работать, можете это выразить конкретно? Если вы товаровед, может хотите свой бизнес, магазин, салон? Расскажите родственникам про свои конкретные планы, выразите готовность исполнять "заскоки" родственников в замен на свои "заскоки".
СсылкаПожаловаться
что значит развиваться? че за бред
Альфа-пром
самое лучшее развитие женщины - рожать и воспитывать детей. все остальное - прерогатива мужчин. сотни женщин вам завидуют, которые хотят рожать и сидеть дома, но не имеют на это достаточных средств!
Наталочка
С какой это радости чужой по сути человек раздает указания, вы же не за его счет живете и не раба подневольная, а если муж из за прихотей своего папы найдет другую, туда ему и дорога
Veilchen
А ни чего не говорите. если спросят когда внук будет, загадочно улыбайтесь и говорите, что работаете в этом направлении.
Vasilisa KrasaВ ответ на Veilchen
Veilchen
А ни чего не говорите. если спросят когда внук будет, загадочно улыбайтесь и говорите, что работаете в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
Верно!))))
Ольга Копирайтер
Почитала, ну рожайте, правда. Вы же знали, за кого замуж выходили. Либо если прямо сейчас не готовы, ну попейте годик противозачаточные потихоньку. И имейте в виду, ни о какой работе, тем более о саморазвитии речи идти не может. Ну может, как родите сына, получите работенку на его предприятии, бумажки перебирать.
Vasilisa Krasa
Может любить и завоевывать мужа каждый день, чтоб послал отца и любил вас больше всего на свете?
Тихое счастьеВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Может любить и завоевывать мужа каждый день, чтоб послал отца и любил вас больше всего на свете?
СсылкаПожаловаться
какая же ерунда в голове у женщин порой - "только плюнешь и перекрестишься!" "кого завоевывать"? очень надо взрослому мужику остаться на бобах ради секса с дважды рожавшей женой... прямо его разберет от розовых лепестков в пенной ванне - все бросит и в романтику - "волосы назад"!
бедняжки-воительницы, и откуда в вас этот нереальный оптимизм?
Катя КВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
какая же ерунда в голове у женщин порой - "только плюнешь и перекрестишься!" "кого завоевывать"? очень надо взрослому мужику остаться на бобах ради секса с дважды рожавшей женой... прямо его разберет от розовых лепестков в пенной ванне - все бросит и в романтику - "волосы назад"!
бедняжки-воительницы, и откуда в вас этот нереальный оптимизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему оптимизм? Реальность. Мой муж свекров послал. Заставляли разводиться. Пришлось сделать выбор. Тоже обеспеченные свекры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем