Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Завалила собеседование

Вчера проходила собеседование на позицию :глав.бух.Дали тест из 20 вопросов и задачу.Допустила 2 ошибки.В результате , не прошла. Поделитесь своими, успешными и не очень , собеседованиями.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
ВИШНЯ шыбаева*
я на вапрос: кем вы хотите стать через энное колво лет? сигда писую - владычицай морскою.....
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
я на вапрос: кем вы хотите стать через энное колво лет? сигда писую - владычицай морскою.....
СсылкаПожаловаться
бггг, а чаво не вселеннАй?
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Лиза-Наташа Котванова
Лиза-Наташа Котванова
бггг, а чаво не вселеннАй?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя будет списать на "цы".
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
В инете есть сайты, где поиводят примерные варианты ответов на такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
Нет не так. Кем Вы себя видите на нашем предприятии через 10 лет?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Я пыталась устроиться на работу после декрета, проходила тест на АйКью... Ну и тест показал, что декрет сводит этот показатель на нет!

СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Я пыталась устроиться на работу после декрета, проходила тест на АйКью... Ну и тест показал, что декрет сводит этот показатель на нет!

СсылкаПожаловаться
Это точно))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова

СсылкаПожаловаться
айкью самый высокий на 3 курсе апычна.... при условии, что чел не занимаиццо научдеятельностью....
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
айкью самый высокий на 3 курсе апычна.... при условии, что чел не занимаиццо научдеятельностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на первом курсе был самый высокий.
СсылкаПожаловаться
Леонид ПротасовВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова

СсылкаПожаловаться
Это и без всяких тестов понятно.
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Леонид Протасов
Леонид Протасов
Это и без всяких тестов понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот работодателям не понятно.
СсылкаПожаловаться
Natalie
Меня взяли на работу после слов "мне ничего не интересно, можете даже не рассказывать, расти в рамках вашей компании я не собираюсь, деньги мне не важны".
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Natalie
Natalie
Меня взяли на работу после слов "мне ничего не интересно, можете даже не рассказывать, расти в рамках вашей компании я не собираюсь, деньги мне не важны".
СсылкаПожаловаться
"Деньги мне не важны"-это на них действует магически
СсылкаПожаловаться
NatalieВ ответ на Ирина
Ирина
"Деньги мне не важны"-это на них действует магически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но в итоге дали больше, чем было заявлено в моем резюме.
СсылкаПожаловаться
злая кошкаВ ответ на Natalie
Natalie
СсылкаПожаловаться
а меня взяли на работу после слов, да божешь ты мой, ну что вы теряете? ну выгоните меня к еб..ям и делов то
. ну проработала там 12 лет. ушла сама, на другую)
СсылкаПожаловаться
NatalieВ ответ на злая кошка
злая кошка
а меня взяли на работу после слов, да божешь ты мой, ну что вы теряете? ну выгоните меня к еб..ям и делов то
. ну проработала там 12 лет. ушла сама, на другую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш человек
СсылкаПожаловаться
Лариса ***
особо не собеседую)) но в последний раз при трудоустройстве начальник возжелал главбуха с ВО, а у меня его нет. Его зам вдруг вспомнил анекдот, что в успешной организации ВО обнаружилось только у уборщицы и грузчика и меня приняли с испытательным сроком. Через год ушла сама))
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Лариса ***
Лариса ***
особо не собеседую)) но в последний раз при трудоустройстве начальник возжелал главбуха с ВО, а у меня его нет. Его зам вдруг вспомнил анекдот, что в успешной организации ВО обнаружилось только у уборщицы и грузчика и меня приняли с испытательным сроком. Через год ушла сама))
СсылкаПожаловаться
Помню, как пришла устраиваться экономистом на вновь открывающееся предприятие, и туда, естественно, набирали бухгалтеров. Одна женщина пришла, имея 23-хлетний опыт работы на всех участках бухгалтерского учета, но всего лишь средне-специальное образование, а ей главнюк сказал, мол, хочу весь коллектив с высшим. Ну и на кой оно надо, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
Лариса ***В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Помню, как пришла устраиваться экономистом на вновь открывающееся предприятие, и туда, естественно, набирали бухгалтеров. Одна женщина пришла, имея 23-хлетний опыт работы на всех участках бухгалтерского учета, но всего лишь средне-специальное образование, а ей главнюк сказал, мол, хочу весь коллектив с высшим. Ну и на кой оно надо, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимали офис в небольшом офисном здании, все перезнакомились. Прибежал ко мне как то директор с одной из фирм и слезно просил восстановить бухгалтерию и сдать годовой отчет после своего бухгалтера с ВО. Девушку после этого скандала уволили и она уехала "покорять" Москву)) главным бухом.
СсылкаПожаловаться
Куколка
одно только не удачное было (хотя как посмотреть), я з/п большую попросила, ну как большую, по мне так нормальную, а начальник отдела посчитал что жирно будет )))
СсылкаПожаловаться
-S-В ответ на Куколка
Куколка
одно только не удачное было (хотя как посмотреть), я з/п большую попросила, ну как большую, по мне так нормальную, а начальник отдела посчитал что жирно будет )))
СсылкаПожаловаться
Большую это сколько?
СсылкаПожаловаться
КуколкаВ ответ на -S-
-S-
Большую это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 )))
СсылкаПожаловаться
АЛЕК ВЯТИЧ
никогда не устраивался на работу