Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость

Уже 2,5 года у меня продолжаются отношения с мужчиной, старше меня на 10 лет. Мне 28. Этот мужчина женат и имеет 2 детей. С самого начала я знала, что из семьи он не уйдет, да я и не хотела этого, думала, что просто погуляю с ним, развлекусь и мы разойдемся. Но дело в том, что я сама и не заметила, как по уши в него влюбилась. Причем до такой степени, что мне кажется, что я дышать без него не могу. Проблемы начались несколько месяцев назад, когда я поняла, что мы слишком далеко зашли. Что нам нужно прекращать наши отношения. И тут начались наши разрывы, то он уходил, то я его бросала. Я даже уезжала в другой город, чтобы не видеть его, но он меня и там находил, приезжал, и снова все начиналось по-старому. Он тоже пытался оставить меня, перестал звонить, общаться, видеться. Его хватило на месяц, он сорвался, позвонил и приехал. Между нами происходит непонятно что. Мы оба понимаем, что нужно прекращать эти отношения, что мне нужно устраивать свою жизнь, выйти замуж и родить ребенка. Но оба не понимаем, как это сделать. Такое ощущение, что мы вообще не можем друг без друга, но это не похоже на просто любовь, это как зависимость от, например, алкоголя. Ты какое-то время держишься, а потом срываешься и запой на месяцы... Так и у нас. Вот в последний раз наш тайм-аут составил 3 месяца, после чего мы снова встретились, и словно как голодные, не могли отпустить друг друга... У меня на этой почве происходят ужасные вещи, я все время плачу, я не знаю, что мне делать дальше, в душе словно полная атрофация всего. Я хочу от него уйти, но не знаю, как это сделать, не знаю, как смогу жить без него, как вообще переживу полный разрыв, как смогу ходить на работу, как смогу жить полноценной жизнью... Я все время истерю, рыдаю, нахожусь в подавленном состоянии, меня ничего не радует, я вообще не хочу ничего без него... Мы ругаемся, я его обижаю иногда, высказываю ему, что больше так не могу, что лучше бы его вообще не было в моей жизни, после чего мы расходимся, не общаемся, а потом снова... как с цепи срываемся... Когда будет этому конец? И с ним плохо, а без него еще хуже. Краткая эйфория от встреч, потом ужасные муки, и совести, и безысходности. Я нормальная девушка, работаю, есть образование, в жизни ни от кого не завишу, в финансовом плане тоже все хорошо, я прилично зарабатываю, друзья и коллеги считают меня сильным человеком…. А на самом деле я тряпка, не способная оставить мужчину. Почему в вопросах карьеры, например, я могу быстро и правильно принимать сложные решения, а в личной жизни только слезы проливаю и ничего не могу предпринять? Да и он тоже ничего не может сделать с собой. Спасибо, что выслушали, не могу все держать в себе, это неимоверно трудно. Совета не прошу, потому что знаю как надо поступить. Знаю, но не могу. Физически не могу.
Вероника Верная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
14567891026
swetlana klВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чувствуется интонация знатока жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместе два месяца "жизнь" познавали?;)
ЮрьевичВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Вместе два месяца "жизнь" познавали?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет здесь никакого познавания жизни. Просто людям хорошо было. Вырвала она для себя 2 месяца счастья а там трава не рости. А что Вас так матушка коробит? Кто-то что-то украл? Или его жена на него в суд подала на развод?
swetlana klВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет здесь никакого познавания жизни. Просто людям хорошо было. Вырвала она для себя 2 месяца счастья а там трава не рости. А что Вас так матушка коробит? Кто-то что-то украл? Или его жена на него в суд подала на развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня коробит-то,что вы это называете знанием жизни.И ещё меня коробит,что отсутствие морали это повод для гордости.Я понимаю,что наглядным примером вы Ольге хотели показать,что значит настоящая женщина и в чём оно счастье,но пример неудачный.Автор,с рассказами про большую любовь:) и то выглядит как-то правдоподобнее.
ЮрьевичВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Меня коробит-то,что вы это называете знанием жизни.И ещё меня коробит,что отсутствие морали это повод для гордости.Я понимаю,что наглядным примером вы Ольге хотели показать,что значит настоящая женщина и в чём оно счастье,но пример неудачный.Автор,с рассказами про большую любовь:) и то выглядит как-то правдоподобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сударыня о чём Вы вообще говорите? Каким наглядным примером? Отсутствием какой морали и какая гордость и у кого при этом может быть? Вы про меня? Про мою жизнь?
swetlana klВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сударыня о чём Вы вообще говорите? Каким наглядным примером? Отсутствием какой морали и какая гордость и у кого при этом может быть? Вы про меня? Про мою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А говорили,что не сторонник.:(( Уходить от ответа у вас хорошо получается,ещё чуть-чуть и вы привычно сказали бы,что мне показалось.;)
ЮрьевичВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А говорили,что не сторонник.:(( Уходить от ответа у вас хорошо получается,ещё чуть-чуть и вы привычно сказали бы,что мне показалось.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё-то Вы мадам тень на плетень....От чего там я ушёл?
NPВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сударыня о чём Вы вообще говорите? Каким наглядным примером? Отсутствием какой морали и какая гордость и у кого при этом может быть? Вы про меня? Про мою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда вам выгодно, не хотите отвечать делаете вид что ничего не понимаете..все вы понимаете..поддерживаете блядство,наверно у вашей жены рога уже в дверь не влезают
Angelika NikiforovaВ ответ на NP
NP
Когда вам выгодно, не хотите отвечать делаете вид что ничего не понимаете..все вы понимаете..поддерживаете блядство,наверно у вашей жены рога уже в дверь не влезают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если чей-то муж не хочет ипацца только со своей женой, кого это должно волновать? пусть сами решают свои семейные проблемы, и не вмешивают посторонних людей, которые им ничего не должны и ничем не обязяны.
ЮрьевичВ ответ на NP
NP
Когда вам выгодно, не хотите отвечать делаете вид что ничего не понимаете..все вы понимаете..поддерживаете блядство,наверно у вашей жены рога уже в дверь не влезают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я свою жену очень люблю. От куда такие выводы про рога? Мы уже вместе около 30 лет и дай Бог ей здоровья.
Angelika NikiforovaВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Меня коробит-то,что вы это называете знанием жизни.И ещё меня коробит,что отсутствие морали это повод для гордости.Я понимаю,что наглядным примером вы Ольге хотели показать,что значит настоящая женщина и в чём оно счастье,но пример неудачный.Автор,с рассказами про большую любовь:) и то выглядит как-то правдоподобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что там повод для гордости)? где вы такого набрались? мне есть чем по-настоящему гордиться, и хороший секс тут ни при чём:) ПыСы а счастье у каждого своё, в свой отдельный промежуток времени. Вот.
КаролинаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
а у меня был роман с женатым мужиком))! и мне было просто супер! это были 2 ох...ных летних месяца, мы жили у него на даче возле озера, и всё было супер! а потом я уехала в город, а его отправила к жене, и я ни о чём не жалею. И мне пох...й, что кто-то не может свою семейную жизнь наладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если б твой муж так гулял? похвалила бы его???:)))
Angelika NikiforovaВ ответ на Каролина
Каролина
ну а если б твой муж так гулял? похвалила бы его???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём здесь "похвалила"? предлагаете примерить ситуацию на себя? нафига? я себе выбрала хорошего любовника и хороший отдых, что с того? при чём тут я к чужой семье??
Вероника ВернаяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
а у меня был роман с женатым мужиком))! и мне было просто супер! это были 2 ох...ных летних месяца, мы жили у него на даче возле озера, и всё было супер! а потом я уехала в город, а его отправила к жене, и я ни о чём не жалею. И мне пох...й, что кто-то не может свою семейную жизнь наладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я честно говоря тоже в начале не думала о его семье и жене, мне все равно было, я же не собиралась с ним вступать в длительные отношения, тем более ситуация с женатым у меня первый раз в жизни произошла. но сейчас мне не хорошо от того, что может быть плохо другой женщине, и не хорошо, потому что плохо мне самой.
Angelika NikiforovaВ ответ на Вероника Верная
Вероника Верная
а я честно говоря тоже в начале не думала о его семье и жене, мне все равно было, я же не собиралась с ним вступать в длительные отношения, тем более ситуация с женатым у меня первый раз в жизни произошла. но сейчас мне не хорошо от того, что может быть плохо другой женщине, и не хорошо, потому что плохо мне самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на то мы и люди, что совершаем ошибки:) на самом деле всё могло быть куда намного хуже)
Angelika NikiforovaВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
на то мы и люди, что совершаем ошибки:) на самом деле всё могло быть куда намного хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПыСы ошибка - это то, что вы не смоги вовремя остановиться, это было именно развлечением. ошибкой было подстраивать свою жизнь под желания чужого мужика ( и непорядочного, к тому же).
Элеонора
Умные так не поступают, умные учатся на чужих ошибках.
Вы не человек слова, если изначально полагая "развлечься", вы влюбились.
Вам нужно было развлекаться дальше, а параллейно строить свою жизнь, а теперь пожинайте свои плоды.
Вы когда с ним развлекались, ставили себя на место его жены и детей? Нет, вам было покуй на них.
Так что теперь за "слабость на передок" мучайтесь морально!
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Умные так не поступают, умные учатся на чужих ошибках.
Вы не человек слова, если изначально полагая "развлечься", вы влюбились.
Вам нужно было развлекаться дальше, а параллейно строить свою жизнь, а теперь пожинайте свои плоды.
Вы когда с ним развлекались, ставили себя на место его жены и детей? Нет, вам было покуй на них.
Так что теперь за "слабость на передок" мучайтесь морально!
СсылкаПожаловаться
Эль, чувства вмешались. а они не спрашивают, кода приходить и собиралась ли ты только развлечься) привет)
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
Эль, чувства вмешались. а они не спрашивают, кода приходить и собиралась ли ты только развлечься) привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Мариш:)
Я не считаю, что это чувства, это похоть. Разве в их отношениях есть духовность?
Неа, есть ёбля, прости, за грубость.
Она думает, что др органа больше не встретит, он - ему с ней удобно, чисто, знает, что он по другим мужкам ходить не будет, а искать приключения на стороне ему лень.
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Привет, Мариш:)
Я не считаю, что это чувства, это похоть. Разве в их отношениях есть духовность?
Неа, есть ёбля, прости, за грубость.
Она думает, что др органа больше не встретит, он - ему с ней удобно, чисто, знает, что он по другим мужкам ходить не будет, а искать приключения на стороне ему лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если ты ошибаешься и это любовь?)
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
а если ты ошибаешься и это любовь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу и ошибаться, у каждого разного понятия о любви конечно:)))
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Могу и ошибаться, у каждого разного понятия о любви конечно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто подумала о том, что, знаешь и ты реально, наверное, знаешь, бывают такие чувства сильные, что голова не работает, хорошие советы, которые ты и сама себе можешь дать, исполнить категорически не получается. и вроде все понятно и ситуацию видишь, как на ладони, а поделать ничего не можешь. да и сил может просто не хватать, в конце концов. а насчет женатого....так кто не без греха. ну а если и без греха, не факт, что не вляпается. и потом, женитьба - это не рабовладение. мужчина и женщина свое тело не отдали в единоличное пользование партнеру. другое дело, что кому-то моральные принципы не позволяют спать с другими, а кому-то позволяют. так моральные принципы с детства прививаются! и копать надо аж до родителей, бабушек и дедушек. это я к чему) то, что описала девушка - всего лишь кусок айсберга, который виден, а все очень глубоко и очень сложно
Вероника ВернаяВ ответ на Марина
Марина
я просто подумала о том, что, знаешь и ты реально, наверное, знаешь, бывают такие чувства сильные, что голова не работает, хорошие советы, которые ты и сама себе можешь дать, исполнить категорически не получается. и вроде все понятно и ситуацию видишь, как на ладони, а поделать ничего не можешь. да и сил может просто не хватать, в конце концов. а насчет женатого....так кто не без греха. ну а если и без греха, не факт, что не вляпается. и потом, женитьба - это не рабовладение. мужчина и женщина свое тело не отдали в единоличное пользование партнеру. другое дело, что кому-то моральные принципы не позволяют спать с другими, а кому-то позволяют. так моральные принципы с детства прививаются! и копать надо аж до родителей, бабушек и дедушек. это я к чему) то, что описала девушка - всего лишь кусок айсберга, который виден, а все очень глубоко и очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все очень глубоко и сложно. это правда. только я все сильнее в это болото затягиваюсь, сил моих нет((( эти отношения как кандалы, с ними тяжко, а сбросить нет возможности. хочу просто жить спокойно, радоватся жизни, улыбаться((((((((((((((( но так все плохо, хуже некуда
МаринаВ ответ на Вероника Верная
Вероника Верная
все очень глубоко и сложно. это правда. только я все сильнее в это болото затягиваюсь, сил моих нет((( эти отношения как кандалы, с ними тяжко, а сбросить нет возможности. хочу просто жить спокойно, радоватся жизни, улыбаться((((((((((((((( но так все плохо, хуже некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не первая и не вы последняя. надо жить, терпеть и ждать. все равно варианта другого нет. если знаете, напишите, может и мне пригодится когда-нибудь)
Ирина НазароваВ ответ на Вероника Верная
Вероника Верная
все очень глубоко и сложно. это правда. только я все сильнее в это болото затягиваюсь, сил моих нет((( эти отношения как кандалы, с ними тяжко, а сбросить нет возможности. хочу просто жить спокойно, радоватся жизни, улыбаться((((((((((((((( но так все плохо, хуже некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Признайтесь, что глубоко у вас надежда, что этот мужчина когда-нибудь примет решение остаться с Вами.
arina lexukВ ответ на Вероника Верная
Вероника Верная
все очень глубоко и сложно. это правда. только я все сильнее в это болото затягиваюсь, сил моих нет((( эти отношения как кандалы, с ними тяжко, а сбросить нет возможности. хочу просто жить спокойно, радоватся жизни, улыбаться((((((((((((((( но так все плохо, хуже некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все очень глубоко и сложно. это правда. только я все сильнее в это болото затягиваюсь, сил моих нет((( эти отношения как кандалы, с ними тяжко, а сбросить нет возможности. хочу просто жить спокойно, радоватся жизни, улыбаться((((((((((((((( но так все плохо, хуже некуда

прочитайте книгу Карен Прайор "Не рычите на собаку", ее трудно найти, постарайтесь. И если действительно хотите ВСЕ ЗАКОНЧИТЬ, то поможет. Можно еще бегать кроссы по 4-5 км в день, только каждый день, до работы, а потом обливаться холодной водой. Не смейтесь, мне помогло
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем