Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2010, Главная форумов

зависимость от мужчин, или зто что то другое?

Девочки, ситуация: Красивая деушка, похоже состоятельная приходит в ювелирный магазин , выбирает  украшение, после этого говорит: приду с мужем  и может быть он мне его купит. Вопрос: или он ей выбироает и прокладжи тоже, или ей нравится унижаться, или она ограничена в средствах, или  это крутая любовь? А изделия серебряные, ну рублей может на 500,
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Василиса
Хочет она, чтобы именно муж купил и подарил....игра такая у них....
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Скорее всего,ЭТО У НЕЕ игра такая....Выдает желаемое за действительное....И 500 рублей ей уже в радость....А и мужа нет,либо нищий как мышь церковная....Дурацкая ситуация....И девица дура,вот!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к Василисе:) Может у нее вкусы своеобразные, вот и присмотрела, чтоб не ошибся с выбором.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к Василисе:) Может у нее вкусы своеобразные, вот и присмотрела, чтоб не ошибся с выбором.
СсылкаПожаловаться
Ага....Согласна :)))) Может она не уверенна подходят ли ей стекляшки-камушки к цвету глаз. Мужу виднее со стороны.
СсылкаПожаловаться
Лена***
Ага....Согласна :)))) Может она не уверенна подходят ли ей стекляшки-камушки к цвету глаз. Мужу виднее со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и просто мужу приятно что то покупать своей даме:)) Мы порой идем с мужем гулять у меня сумочка, в ней ессно кошелек, у него ничего, тока мобилка в кармане, перед входом в магазин муж у меня кошелек изымает, а в потом сппрашивает "Солнышко, что ты хочешь?" :))) потом кошель возвращает...
СсылкаПожаловаться
Да и просто мужу приятно что то покупать своей даме:)) Мы порой идем с мужем гулять у меня сумочка, в ней ессно кошелек, у него ничего, тока мобилка в кармане, перед входом в магазин муж у меня кошелек изымает, а в потом сппрашивает "Солнышко, что ты хочешь?" :))) потом кошель возвращает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже с мужем ходим по магазинам вместе и это нормально, хотя семейный бюджет в моем кошельке. )))) И затариваемся в супермаркете вместе и одежду вместе покупаем, не говоря уже о крупных покупках. Для этого мы и живем одной семьей.
СсылкаПожаловаться
Лена***
Мы тоже с мужем ходим по магазинам вместе и это нормально, хотя семейный бюджет в моем кошельке. )))) И затариваемся в супермаркете вместе и одежду вместе покупаем, не говоря уже о крупных покупках. Для этого мы и живем одной семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна:)) Просто забавно это, работать кошелечным потаскунчиком...
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Состоятельная выбирает серебро за 500 рублей? Прикол
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Состоятельная выбирает серебро за 500 рублей? Прикол
СсылкаПожаловаться
я тоже удивилась. как это вообще может быть?состоятельная не серебро выбирать будет
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
я тоже удивилась. как это вообще может быть?состоятельная не серебро выбирать будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Наверно если зашел в ювелирку значит ты состоятельный, а если мимо прошел все бедняк
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Оченьвозможно,что у этой красивой-состоятельной нет ни копейки своих денег, а муж жестко контролирует ее расходы, вообще дает деньги подотчет. Такой метод частенько используют очень богатые мужчины, чтобы дать понять жене, ХТО Ф ДОМЕ ХОЗЯИН-БАРИН. Особенности выживания в "золотой клетке" Вы случайно подсмотрели, короче!
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Оченьвозможно,что у этой красивой-состоятельной нет ни копейки своих денег, а муж жестко контролирует ее расходы, вообще дает деньги подотчет. Такой метод частенько используют очень богатые мужчины, чтобы дать понять жене, ХТО Ф ДОМЕ ХОЗЯИН-БАРИН. Особенности выживания в "золотой клетке" Вы случайно подсмотрели, короче!
СсылкаПожаловаться
Всего скорее.
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
СсылкаПожаловаться
ага с серебреным колечком за 500р.! хихихаха - это не колье за 500.000 EUR
СсылкаПожаловаться
lilu
Я люблю с мужем по магазинам ходить)))
СсылкаПожаловаться
larsonВ ответ на lilu
lilu
СсылкаПожаловаться
а в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
liluВ ответ на larson
larson
а в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикол в том,что люблю я его, а он меня, вот и ходим всегда вместе, а ещё, он мне отказать ни в чем не может, а если дочка что-то хочет и говорит:"папочка.." так вообще оргазм немедленно))) покупается всё и сразу
СсылкаПожаловаться
lilu
прикол в том,что люблю я его, а он меня, вот и ходим всегда вместе, а ещё, он мне отказать ни в чем не может, а если дочка что-то хочет и говорит:"папочка.." так вообще оргазм немедленно))) покупается всё и сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправильное воспитание ребёнка. Можт когда-нибудь откликнуться....))
СсылкаПожаловаться
неправильное воспитание ребёнка. Можт когда-нибудь откликнуться....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
larson
а в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общении, приятно вместе шмотки выбирать, а уж ювелирку сам бог велел с мужем покупать)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
в общении, приятно вместе шмотки выбирать, а уж ювелирку сам бог велел с мужем покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ага, согласна полностью))
СсылкаПожаловаться
larson
а в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне тоже по душе с мужем по магазинам ходить. Во-первых, приятно вместе прогуляться. А во-вторых, бывает, что я на вещичку и не взгляну, а муж заладит "примерь, примерь вот это", и оказывается то что надо.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
А мне тоже по душе с мужем по магазинам ходить. Во-первых, приятно вместе прогуляться. А во-вторых, бывает, что я на вещичку и не взгляну, а муж заладит "примерь, примерь вот это", и оказывается то что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна :)
СсылкаПожаловаться
lilu
СсылкаПожаловаться
и я тоже ))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Многие мужчины просто НЕВЫНОСЯТ ходит по магазинам!
У моей подруги такой МЧ, говорит: - "Ты походи всё себе выбери, а потом поедем вместе и я за всё заплачу"
СсылкаПожаловаться
Василиса
Многие мужчины просто НЕВЫНОСЯТ ходит по магазинам!
У моей подруги такой МЧ, говорит: - "Ты походи всё себе выбери, а потом поедем вместе и я за всё заплачу"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а почему ему слабо просто сразу дать денег, опять таки контроль и ограничения, так я как раз об этом!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru