Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зависимость от мужчин, или зто что то другое?

Девочки, ситуация: Красивая деушка, похоже состоятельная приходит в ювелирный магазин , выбирает  украшение, после этого говорит: приду с мужем  и может быть он мне его купит. Вопрос: или он ей выбироает и прокладжи тоже, или ей нравится унижаться, или она ограничена в средствах, или  это крутая любовь? А изделия серебряные, ну рублей может на 500,
larson
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Василиса
Хочет она, чтобы именно муж купил и подарил....игра такая у них....
СсылкаПожаловаться
Немного СолнцаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Скорее всего,ЭТО У НЕЕ игра такая....Выдает желаемое за действительное....И 500 рублей ей уже в радость....А и мужа нет,либо нищий как мышь церковная....Дурацкая ситуация....И девица дура,вот!
СсылкаПожаловаться
Александра Смолькова
Плюсуюсь к Василисе:) Может у нее вкусы своеобразные, вот и присмотрела, чтоб не ошибся с выбором.
СсылкаПожаловаться
Александра Смолькова
Плюсуюсь к Василисе:) Может у нее вкусы своеобразные, вот и присмотрела, чтоб не ошибся с выбором.
СсылкаПожаловаться
Ага....Согласна :)))) Может она не уверенна подходят ли ей стекляшки-камушки к цвету глаз. Мужу виднее со стороны.
СсылкаПожаловаться
Александра СмольковаВ ответ на Лена***
Лена***
Ага....Согласна :)))) Может она не уверенна подходят ли ей стекляшки-камушки к цвету глаз. Мужу виднее со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и просто мужу приятно что то покупать своей даме:)) Мы порой идем с мужем гулять у меня сумочка, в ней ессно кошелек, у него ничего, тока мобилка в кармане, перед входом в магазин муж у меня кошелек изымает, а в потом сппрашивает "Солнышко, что ты хочешь?" :))) потом кошель возвращает...
СсылкаПожаловаться
Александра Смолькова
Да и просто мужу приятно что то покупать своей даме:)) Мы порой идем с мужем гулять у меня сумочка, в ней ессно кошелек, у него ничего, тока мобилка в кармане, перед входом в магазин муж у меня кошелек изымает, а в потом сппрашивает "Солнышко, что ты хочешь?" :))) потом кошель возвращает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже с мужем ходим по магазинам вместе и это нормально, хотя семейный бюджет в моем кошельке. )))) И затариваемся в супермаркете вместе и одежду вместе покупаем, не говоря уже о крупных покупках. Для этого мы и живем одной семьей.
СсылкаПожаловаться
Александра СмольковаВ ответ на Лена***
Лена***
Мы тоже с мужем ходим по магазинам вместе и это нормально, хотя семейный бюджет в моем кошельке. )))) И затариваемся в супермаркете вместе и одежду вместе покупаем, не говоря уже о крупных покупках. Для этого мы и живем одной семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна:)) Просто забавно это, работать кошелечным потаскунчиком...
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Состоятельная выбирает серебро за 500 рублей? Прикол
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Состоятельная выбирает серебро за 500 рублей? Прикол
СсылкаПожаловаться
я тоже удивилась. как это вообще может быть?состоятельная не серебро выбирать будет
СсылкаПожаловаться
Белая мышкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я тоже удивилась. как это вообще может быть?состоятельная не серебро выбирать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно если зашел в ювелирку значит ты состоятельный, а если мимо прошел все бедняк
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Оченьвозможно,что у этой красивой-состоятельной нет ни копейки своих денег, а муж жестко контролирует ее расходы, вообще дает деньги подотчет. Такой метод частенько используют очень богатые мужчины, чтобы дать понять жене, ХТО Ф ДОМЕ ХОЗЯИН-БАРИН. Особенности выживания в "золотой клетке" Вы случайно подсмотрели, короче!
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Оченьвозможно,что у этой красивой-состоятельной нет ни копейки своих денег, а муж жестко контролирует ее расходы, вообще дает деньги подотчет. Такой метод частенько используют очень богатые мужчины, чтобы дать понять жене, ХТО Ф ДОМЕ ХОЗЯИН-БАРИН. Особенности выживания в "золотой клетке" Вы случайно подсмотрели, короче!
СсылкаПожаловаться
Всего скорее.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
СсылкаПожаловаться
ага с серебреным колечком за 500р.! хихихаха - это не колье за 500.000 EUR
СсылкаПожаловаться
Радость
Я люблю с мужем по магазинам ходить)))
СсылкаПожаловаться
larsonВ ответ на Радость
Радость
СсылкаПожаловаться
а в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
РадостьВ ответ на larson
larson
а в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикол в том,что люблю я его, а он меня, вот и ходим всегда вместе, а ещё, он мне отказать ни в чем не может, а если дочка что-то хочет и говорит:"папочка.." так вообще оргазм немедленно))) покупается всё и сразу
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Радость
Радость
прикол в том,что люблю я его, а он меня, вот и ходим всегда вместе, а ещё, он мне отказать ни в чем не может, а если дочка что-то хочет и говорит:"папочка.." так вообще оргазм немедленно))) покупается всё и сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправильное воспитание ребёнка. Можт когда-нибудь откликнуться....))
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
неправильное воспитание ребёнка. Можт когда-нибудь откликнуться....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на larson
larson
а в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общении, приятно вместе шмотки выбирать, а уж ювелирку сам бог велел с мужем покупать)))
СсылкаПожаловаться
РадостьВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
в общении, приятно вместе шмотки выбирать, а уж ювелирку сам бог велел с мужем покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ага, согласна полностью))
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на larson
larson
а в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне тоже по душе с мужем по магазинам ходить. Во-первых, приятно вместе прогуляться. А во-вторых, бывает, что я на вещичку и не взгляну, а муж заладит "примерь, примерь вот это", и оказывается то что надо.
СсылкаПожаловаться
Алена ИвановаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А мне тоже по душе с мужем по магазинам ходить. Во-первых, приятно вместе прогуляться. А во-вторых, бывает, что я на вещичку и не взгляну, а муж заладит "примерь, примерь вот это", и оказывается то что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна :)
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Радость
Радость
СсылкаПожаловаться
и я тоже ))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Многие мужчины просто НЕВЫНОСЯТ ходит по магазинам!
У моей подруги такой МЧ, говорит: - "Ты походи всё себе выбери, а потом поедем вместе и я за всё заплачу"
СсылкаПожаловаться
larsonВ ответ на Василиса
Василиса
Многие мужчины просто НЕВЫНОСЯТ ходит по магазинам!
У моей подруги такой МЧ, говорит: - "Ты походи всё себе выбери, а потом поедем вместе и я за всё заплачу"
СсылкаПожаловаться
а почему ему слабо просто сразу дать денег, опять таки контроль и ограничения, так я как раз об этом!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru