Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость сырная

Не могу жить без сыра! Все ем с сыром! Если его нет в холодильнике, начинается ломка. Не могу похудеть до желаемых кг из-за этого.... Как быть? Отказаться не могу, уже лет 15 так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Svetlana K
А какой Вы сыр едите? Ниже тысячи не сыр, судя по составу, а если нормальный, то ценник кусается, особо не разъешься(((((
СсылкаПожаловаться
Так их и не едят, эти сыры,- смакуют... Боже, ща сдохну перед компом! Все настоящие сыры настолько насыщены вкусом, што отрезаешь кусочек, через который можно читать газету, кладёшь его на язык, - и усё, отлетела душа с миром...30гр купил и уторчался на х рен.
Татьяна ТасенкоВ ответ на а
а
Так их и не едят, эти сыры,- смакуют... Боже, ща сдохну перед компом! Все настоящие сыры настолько насыщены вкусом, што отрезаешь кусочек, через который можно читать газету, кладёшь его на язык, - и усё, отлетела душа с миром...30гр купил и уторчался на х рен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А компот то из чего, мне сыр нельзя, я свою недельную дозу в 100 г еще вчера схомячила,а вот компот я бы с удовольствием!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А компот то из чего, мне сыр нельзя, я свою недельную дозу в 100 г еще вчера схомячила,а вот компот я бы с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я прочитала,что перед компотом сдохнете!
АнонимВ ответ на а
а
Так их и не едят, эти сыры,- смакуют... Боже, ща сдохну перед компом! Все настоящие сыры настолько насыщены вкусом, што отрезаешь кусочек, через который можно читать газету, кладёшь его на язык, - и усё, отлетела душа с миром...30гр купил и уторчался на х рен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюхаю перед покупкой. В Ашане Костромской один сорт очень даже, а в Перекрестке много сортов, мне подошел Топлегое молоко
Татьяна Тасенко
Надо есть один твердый сыр и больше ничего.Отгрызать от большого куска ,а не резать.Или похудеете или зубы сломаете
Мюмзик
я люблю хороший сыр...но платить по две-три тыщи за кило не могу
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я люблю хороший сыр...но платить по две-три тыщи за кило не могу
СсылкаПожаловаться
А я килами не покупаю, у нас в магазине таких спиралек из сыра в крошечный контейнер настругают ,грам 50 -80 и я с понтами беру и ем ,хотя не все в моем организме бывают довольны.Но погурманить то хочется.
Татьяна Тасенко
А я килами не покупаю, у нас в магазине таких спиралек из сыра в крошечный контейнер настругают ,грам 50 -80 и я с понтами беру и ем ,хотя не все в моем организме бывают довольны.Но погурманить то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше можно было купить грамм двести прибалтийского сыра кубиками...такой кайф! щас даж название не могу вспомнить ((((
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а раньше можно было купить грамм двести прибалтийского сыра кубиками...такой кайф! щас даж название не могу вспомнить ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ем башкирский сыр,там завод с французской технологией,поэтому качество почти их,молоко то наше.
Татьяна Тасенко
А я ем башкирский сыр,там завод с французской технологией,поэтому качество почти их,молоко то наше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после литовского сыра , который по нищете покупала, на швейцарский и французский не хватало никада, это есть не тянет (((((( вообще вкуса нет, тянется, как резина...фу
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я люблю хороший сыр...но платить по две-три тыщи за кило не могу
СсылкаПожаловаться
Я вчера в Ленте купила шарик сыра (1 кг), за 299 р кило по акции... Уже съела половину..... Как жить дальше...
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я вчера в Ленте купила шарик сыра (1 кг), за 299 р кило по акции... Уже съела половину..... Как жить дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки я тоже по 300р покупаю...хотя даж с макарошками уже не лезет эта фря..
Евгения В ответ на Мюмзик
Мюмзик
я люблю хороший сыр...но платить по две-три тыщи за кило не могу
СсылкаПожаловаться
Ну Мюзикл, ну ты что нищая что ль?
МюмзикВ ответ на Евгения
Евгения
Ну Мюзикл, ну ты что нищая что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу..долгофф примерно на параход... на сыр тока на российский хватает...и када эта нищета кончицца (( хоть бы народ стал активнее снимать да покупать, а то как затянут песню о вечной любви...к деньгам...как заноют, шо трёх коттеджей на югах не хватает на приличную хату в Питере...аж зубы ноют (( и все хочут халявы
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
угу..долгофф примерно на параход... на сыр тока на российский хватает...и када эта нищета кончицца (( хоть бы народ стал активнее снимать да покупать, а то как затянут песню о вечной любви...к деньгам...как заноют, шо трёх коттеджей на югах не хватает на приличную хату в Питере...аж зубы ноют (( и все хочут халявы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня сказали что мы приблизились к хрупкому дну кризиса, оттолкнуться от этого дна страшно,так как можно провалиться еще глубже.
Татьяна Тасенко
Сегодня сказали что мы приблизились к хрупкому дну кризиса, оттолкнуться от этого дна страшно,так как можно провалиться еще глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опа такая, что только видимость жизни у людей...пока ещё не все свихнулись от кредитов и не пошли с сумой ((
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
опа такая, что только видимость жизни у людей...пока ещё не все свихнулись от кредитов и не пошли с сумой ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светоч говорит,что живем уже лучше и курей с молоком производим на 40 % больше и Крым теперь с электроэнергией и скоро с мостом будет. А ты опа.
Это у нас с тобой опа ,а в целом у страны ого го
Татьяна Тасенко
Светоч говорит,что живем уже лучше и курей с молоком производим на 40 % больше и Крым теперь с электроэнергией и скоро с мостом будет. А ты опа.
Это у нас с тобой опа ,а в целом у страны ого го
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мдя..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мдя..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты и обжора,кружка поди литровая!
Татьяна Тасенко
Ну ты и обжора,кружка поди литровая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поллитровая )))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
поллитровая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты за раз ...съедаешь или на день растягиваешь?
Татьяна Тасенко
Это ты за раз ...съедаешь или на день растягиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за раз естессно )) чё там пить-то
Ольга
и не отказывайтесь - витамины, кальций
Tatjana MiosgaВ ответ на Ольга
Ольга
и не отказывайтесь - витамины, кальций
СсылкаПожаловаться
Все это слухи, не более.
ПроСТО Я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем