Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 12:25, Главная форумов

Зависящая! Что да как скажут люди !

Знаете ребята, у меня плохая привычка, зависеть от чужого мнения. Ну ладно есть советы родителей, старших родственников, к которым нужно прислушиваться, а есть и друзья и просто знакомые, что скажут и я думаю Мож они правы, Мож надо так, Мож со стороны виднее, либо а что скажут люди'
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Ведьма Морская
все послушаю... поступлю по своему) особенно с мамиными советами - точно знаю что в этом случае надо обязательно сделать наоборот
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
плохо.и советы родителей и родни тож в топку,не факт что они знают че вам надо
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
давайте так:
а что будет если люди вас осудят?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
давайте так:
а что будет если люди вас осудят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Еще не сталкивалась )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Еще не сталкивалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы, вы же делаете все чтобы не осудили.
но в тот момент когда вы принимаете решение и задаетесь вопросом " а что скажут люди" - вы как себе на него отвечаете? наверное "скажут так то и так то", правильно?
ну вот представьте что вы сделали и они сказали все что думали.
и что теперь? что будет с вами?
СсылкаПожаловаться
Minus
и?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну вот мама у меня наоборот, это святой для меня человек, она никогда плохого мне не пожелает. Иногда знаю что она переживает, я лучше промолчу .
СсылкаПожаловаться
Маришка
С возрастом пройдет. Посмотрите как другие живут, гуляют направо и налево, сожителей меняют и им наплевать на чужое мнение, главное что бы их устраивало.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
С возрастом пройдет. Посмотрите как другие живут, гуляют направо и налево, сожителей меняют и им наплевать на чужое мнение, главное что бы их устраивало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это правда, абсолютная, мне кажется это от человека зависит , с возрастом я стала меньше думать.
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
пора обзаводиться своим мнением
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
никому до вас нет дела)))и нам тож))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
никому до вас нет дела)))и нам тож))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вам дааа вполне
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вам дааа вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем.когда вы это поймете сразу все изменится)
СсылкаПожаловаться
Venera
у меня мама всегда оказывалась права...
СсылкаПожаловаться
Шум
Да все этому в той или иной степени подвержены. Просто кто-то с этим борется, а кто-то этого не замечает )))
СсылкаПожаловаться
Анна
Характер в себе закаляйте!... Через душу и тело. Учеба и спорт. Какую литературу вы любите читать, какие писатели любимые?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Характер в себе закаляйте!... Через душу и тело. Учеба и спорт. Какую литературу вы любите читать, какие писатели любимые?
СсылкаПожаловаться
Да правильные слова! Спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да правильные слова! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как с книгами? любимые есть?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это не привычка,а беда
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Это не привычка,а беда
СсылкаПожаловаться
Ольга Эт не беда) народ то разный) что вы сразу все в штыки
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ольга Эт не беда) народ то разный) что вы сразу все в штыки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно стать счастливой,свободной,спокойной с такой привычкой. И так трудностей хватает
СсылкаПожаловаться
Светлана
На мой взгляд это зависит от характера, сама такая же, буду думать, переживать, а кому-то просто плевать на мнение всех, главное, чтоб им было хорошо. Завидую таким.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
На мой взгляд это зависит от характера, сама такая же, буду думать, переживать, а кому-то просто плевать на мнение всех, главное, чтоб им было хорошо. Завидую таким.
СсылкаПожаловаться
Вот да, характер )) во во
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
я такая была.ща вообще на с рать.то ли сама пришла то ли помог кто из окружения-не знай)но так гораздо комфортнее)
СсылкаПожаловаться
Ирина Ведерникова
Наверное, это у вас по молодости, извините , но такой уж характер у вас, но влияние из вне ( общение, книги ) будут формировать ваш характер , будет свое мнение не зависящее от кого-то, будете мудрее, жизненного опыта поднаберетесь.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru