Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть...

Добрый день дорогие форумчане)
у меня возник вот какой вопрос: часто ли вам завидуют и испытываете ли вы к кому нибудь такое чувство?
Просто мне часто завидуют,даже подруги,сестра,хотя не могу понять чему именно?вроде живу как все,внешность обычная,
зарплата средняя,в личной жизни правда все хорошо.
и вот как только собираемся на женские посиделки начинается:тебе вот хорошо-мужчина есть...тебе вот хорошо-машина
есть...тебе хорошо-зарплата выше чем у нас....
и я вот подумала,а что им мешает жить так же...или просто не завидовать?
А как у вас?))
Маруська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
МаруськаВ ответ на ИРГА
ИРГА
однажды ко мне подошла цыганка давай говорит погадаю, я отказалась. она мне- у тебя ноги болят ( на тот момент так и было) когда избавишься от завистников, тогда и боль пройдет. и ушла. прошло уже лет 10 до сих пор не знаю, кто и в чём мне завидовал. мот наврала.
СсылкаПожаловаться
значит правильно говорят "Быть счастливым - это значит внушать другим зависть. А ведь всегда есть человек, который нам завидует! Главное, узнать, кто он))"
ИРГАВ ответ на Маруська
Маруська
значит правильно говорят "Быть счастливым - это значит внушать другим зависть. А ведь всегда есть человек, который нам завидует! Главное, узнать, кто он))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может мы сами себе завидуем
МаруськаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а может мы сами себе завидуем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например?)
ИРГАВ ответ на Маруська
Маруська
например?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в своих глазах выглядим лучше, чем есть на самом деле
МаруськаВ ответ на ИРГА
ИРГА
в своих глазах выглядим лучше, чем есть на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня почему то наоборот,всегда себя накручиваю иногда,что ничего из себя не представляю)
Умно Жадная В ответ на Маруська
Маруська
у меня почему то наоборот,всегда себя накручиваю иногда,что ничего из себя не представляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Esli Vi tak s4itaete, zna4it tak i est.
ИРГАВ ответ на Маруська
Маруська
у меня почему то наоборот,всегда себя накручиваю иногда,что ничего из себя не представляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
марусенька нельзя так. так можно до "небеса не для вас" подняться.
МаруськаВ ответ на ИРГА
ИРГА
марусенька нельзя так. так можно до "небеса не для вас" подняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как то не особо вникала в ее темы и высказывания.поясните немного если не сложно)
ИРГАВ ответ на Маруська
Маруська
я как то не особо вникала в ее темы и высказывания.поясните немного если не сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я читаю 2 первые и 2 последние строчки, вполне достаточно. весь мир дерьмо. все бабы дуры.
МаруськаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я читаю 2 первые и 2 последние строчки, вполне достаточно. весь мир дерьмо. все бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну нет)хотя иногда именно так и кажется))и еще-все мужики казлы)))))))
Дарья Дашкевич
если вам все время завидуют значит не знают о тех моментах в вашей жизни, которым не позавидуешь. Вот и поделитесь с подругами этими моментами, пожалуйтесь.
МаруськаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
если вам все время завидуют значит не знают о тех моментах в вашей жизни, которым не позавидуешь. Вот и поделитесь с подругами этими моментами, пожалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
да дело то в том,что не привыкла жаловаться) вот наверно всем и кажется,что как сыр в масле катаюсь)
Дарья ДашкевичВ ответ на Маруська
Маруська
да дело то в том,что не привыкла жаловаться) вот наверно всем и кажется,что как сыр в масле катаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда пожаловаться необходимо, чтобы подруги не подумали что вы с ними скрытничаете. Если жаловаться совсем не на что, придумайте на что. иначе они подумают, что вы от них все скрываете, что за подруга такая. 5 минут пожаловались и хватит. Тут главное отметиться, что и вы такие же как они, не всегда удачливы
МаруськаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
иногда пожаловаться необходимо, чтобы подруги не подумали что вы с ними скрытничаете. Если жаловаться совсем не на что, придумайте на что. иначе они подумают, что вы от них все скрываете, что за подруга такая. 5 минут пожаловались и хватит. Тут главное отметиться, что и вы такие же как они, не всегда удачливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьму на заметку)
Намана Фсё
да, да... у меня глаза завидущие!!! как чё тока увидю лучче чем у меня, сразу зависть обуивает... вот потому то колпак у меня самый луччий на форуме...
МаруськаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да, да... у меня глаза завидущие!!! как чё тока увидю лучче чем у меня, сразу зависть обуивает... вот потому то колпак у меня самый луччий на форуме...
СсылкаПожаловаться
это я отметила уже)такой же хоцца)
Намана ФсёВ ответ на Маруська
Маруська
это я отметила уже)такой же хоцца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видишь, и ты завидывать начала... ты нас больше читай, подольше на форуме сиди))))
МаруськаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот видишь, и ты завидывать начала... ты нас больше читай, подольше на форуме сиди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я давно уже здесь) просто не всегда считаю нужным отвечать в темах) а зависть действительно проснулась)))))))))))
Умно Жадная В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да, да... у меня глаза завидущие!!! как чё тока увидю лучче чем у меня, сразу зависть обуивает... вот потому то колпак у меня самый луччий на форуме...
СсылкаПожаловаться
Ostorozno, sglazjat.
МаруськаВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Ostorozno, sglazjat.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто например?)
Умно Жадная В ответ на Маруська
Маруська
кто например?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Polnij forum zavidujusih, kto to , da naidetsa.
МаруськаВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Polnij forum zavidujusih, kto to , da naidetsa.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь не найдется)
Умно Жадная В ответ на Маруська
Маруська
надеюсь не найдется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
A 4to Vi tak za 4uzoi kolpak perezivaete?
МаруськаВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
A 4to Vi tak za 4uzoi kolpak perezivaete?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чтоб вам было что обсудить)))
Умно Жадная В ответ на Маруська
Маруська
а чтоб вам было что обсудить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Dumaju nam tem hvatit
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем