Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть...

Добрый день дорогие форумчане)
у меня возник вот какой вопрос: часто ли вам завидуют и испытываете ли вы к кому нибудь такое чувство?
Просто мне часто завидуют,даже подруги,сестра,хотя не могу понять чему именно?вроде живу как все,внешность обычная,
зарплата средняя,в личной жизни правда все хорошо.
и вот как только собираемся на женские посиделки начинается:тебе вот хорошо-мужчина есть...тебе вот хорошо-машина
есть...тебе хорошо-зарплата выше чем у нас....
и я вот подумала,а что им мешает жить так же...или просто не завидовать?
А как у вас?))
Маруська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Маруська
Маруська
это точно) все мягкие и пушистые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни фига! Я же призналась...
Чепушилка Неизвестная
Да ни фига! Я же призналась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что вы уникум)
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Маруська
Маруська
потому что вы уникум)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да бросьте вы...!В моём меху даже головы не видно.
Чепушилка Неизвестная
Да бросьте вы...!В моём меху даже головы не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я давно хотела вам сказать,что и фото и имя классное))))))))))))))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Маруська
Маруська
да я давно хотела вам сказать,что и фото и имя классное))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну спасибо, я старалась. Три недели искала соответствие того и другого.
Чепушилка Неизвестная
Ну спасибо, я старалась. Три недели искала соответствие того и другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отлично получилось))) вы мне сразу понравились))))))))))))
Умно Жадная
Vot stranno
Est ese drugoi aspekt. HVASTOVSTVO. 4em bolse 4elovek kri4it na kazdom uglu, 4to on s4astliv, tem bolse vavistnikov. 4em mense delisha pokupkami, poezdkami, nu i KAK eto delaes.

No vot solnisko jasnoe, u nee drugaja zavist, ona zaviduet ne materialnomu, eto klassno na samom dele)))
МаруськаВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Vot stranno
Est ese drugoi aspekt. HVASTOVSTVO. 4em bolse 4elovek kri4it na kazdom uglu, 4to on s4astliv, tem bolse vavistnikov. 4em mense delisha pokupkami, poezdkami, nu i KAK eto delaes.

No vot solnisko jasnoe, u nee drugaja zavist, ona zaviduet ne materialnomu, eto klassno na samom dele)))
СсылкаПожаловаться
так это если кричат) а вот вы неужели никому никогда не завидуете и не хвастаетесь?)))))))) не поверю )
Умно Жадная В ответ на Маруська
Маруська
так это если кричат) а вот вы неужели никому никогда не завидуете и не хвастаетесь?)))))))) не поверю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ne hvastaju i ne zaviduju.

Eto vse ravno 4to glubokoe dekolte i bolsaja grud. Vna4ale me odevaem kofto4ku s virezom, i zaluemsja 4to vse pjaljatsa.
МаруськаВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Ne hvastaju i ne zaviduju.

Eto vse ravno 4to glubokoe dekolte i bolsaja grud. Vna4ale me odevaem kofto4ku s virezom, i zaluemsja 4to vse pjaljatsa.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вы лукавите)
Умно Жадная В ответ на Маруська
Маруська
ну это вы лукавите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
A vi ponjali KAK vi sozdali temu?)
MNE zavidujut--ne JA zaviduju, i po4emu. A MNE, i po4emu.

Vam eto nravitsa, nesomnenno.
МаруськаВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
)))
A vi ponjali KAK vi sozdali temu?)
MNE zavidujut--ne JA zaviduju, i po4emu. A MNE, i po4emu.

Vam eto nravitsa, nesomnenno.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канешн)иначе бы не написала)
Умно Жадная В ответ на Маруська
Маруська
канешн)иначе бы не написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Nu pokrasuites na forume, tak i bit.
МаруськаВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Nu pokrasuites na forume, tak i bit.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за разрешение)
Василиса
Ну, вот....теперь мы и вам завидовать начнём....
МаруськаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, вот....теперь мы и вам завидовать начнём....
СсылкаПожаловаться
ну вот....
ВасилисаВ ответ на Маруська
Маруська
ну вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо список составить - кому и в чём завидовать, а то собъешся и придётся завидовать сначала....
Sabretooth.
Маруська! Это не правда, что друзья познаются в беде! Друзья познаются в радости,
когда у Вас есть некоторые личные достижения и они способны вместе с Вами радоваться им, а не завидовать...;-)))
МаруськаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Маруська! Это не правда, что друзья познаются в беде! Друзья познаются в радости,
когда у Вас есть некоторые личные достижения и они способны вместе с Вами радоваться им, а не завидовать...;-)))
СсылкаПожаловаться
не могу не согласиться)
chocolate В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Маруська! Это не правда, что друзья познаются в беде! Друзья познаются в радости,
когда у Вас есть некоторые личные достижения и они способны вместе с Вами радоваться им, а не завидовать...;-)))
СсылкаПожаловаться
солидарна на 100%. пожалеть, посочувствовать - не трудно, это все с превеликим удовольствием (лишний раз самоутвердиться - как хорошо, что у меня всё хорошо) ...а вот порадоваться за кого-то, за чей-то успех, достижения - на это способны далеко не все, а может быть только родные...
МаруськаВ ответ на chocolate
chocolate
солидарна на 100%. пожалеть, посочувствовать - не трудно, это все с превеликим удовольствием (лишний раз самоутвердиться - как хорошо, что у меня всё хорошо) ...а вот порадоваться за кого-то, за чей-то успех, достижения - на это способны далеко не все, а может быть только родные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все зависит от того как на самом деле к тебе относятся,я думаю.у меня есть подружка Аленка,с детсада знакомы,и вот за нее почему то я всегда рада.она раньше нас всех вышла замуж(нас четверо подруг),получила образование,купила машину и у нее все хорошо)И вот ну не могу ей завидовать и все)всегда очень рада за нее и всегда готова ей помочь в любом случае.
chocolate В ответ на Маруська
Маруська
это все зависит от того как на самом деле к тебе относятся,я думаю.у меня есть подружка Аленка,с детсада знакомы,и вот за нее почему то я всегда рада.она раньше нас всех вышла замуж(нас четверо подруг),получила образование,купила машину и у нее все хорошо)И вот ну не могу ей завидовать и все)всегда очень рада за нее и всегда готова ей помочь в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и отлично. здорово, когда люди способны искренне порадоваться друг за друга. а вот видеть завсить в глазах подруги, а тем более сестры никому не пожелаю. боже упаси...
Sabretooth.В ответ на chocolate
chocolate
солидарна на 100%. пожалеть, посочувствовать - не трудно, это все с превеликим удовольствием (лишний раз самоутвердиться - как хорошо, что у меня всё хорошо) ...а вот порадоваться за кого-то, за чей-то успех, достижения - на это способны далеко не все, а может быть только родные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и девушка с шикарной грудью согласна!!!
chocolate В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вот и девушка с шикарной грудью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты!!!!тут деффачки свои прелести выставляют - комплименты клянчат. а мне за бесплатно досталось. ну пасиба, дорогой! :))))
ИРГА
однажды ко мне подошла цыганка давай говорит погадаю, я отказалась. она мне- у тебя ноги болят ( на тот момент так и было) когда избавишься от завистников, тогда и боль пройдет. и ушла. прошло уже лет 10 до сих пор не знаю, кто и в чём мне завидовал. мот наврала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем