Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зависть

Люди, которые делают вред другим людям, без выгоды для себя, так из-за зависти, это и есть самое большое ЗЛО, которое только может существовать. Особенно достали меня женщины с несложившейся личной жизнью, почему у Вас ко всем столько злобы и желания навредить, даже если выгоды Вам в этом никакой нет, не понимаю.
Улыбайтесь, это всех раздрожает - действует на все 100.
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
значит особо любят завидывать эгоистам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любят-так шо не ной тут)))
?!
Олечка, это далеко не самое большое зло, какое только может существовать. Гораздо хуже, когда преследуется какая-либо корысть. Вот тут действительно помоги, господи, даже мне, неверующей!
olga lutskoВ ответ на ?!
?!
Олечка, это далеко не самое большое зло, какое только может существовать. Гораздо хуже, когда преследуется какая-либо корысть. Вот тут действительно помоги, господи, даже мне, неверующей!
СсылкаПожаловаться
В этом случае хотя бы есть причина, поэтому обычно знаешь что ожидать.
?!В ответ на olga lutsko
olga lutsko
В этом случае хотя бы есть причина, поэтому обычно знаешь что ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не всегда. Я, как правило, не знаю, вернее, под этим углом не смотрю. И последствия могут быть куда более катастрофичными, нежели когда просто кто-то что-то нелицеприятное скажет или сделает. С одной стороны - испорченное настроение, с другой - прямой ущерб )))
olga lutskoВ ответ на ?!
?!
Совершенно не всегда. Я, как правило, не знаю, вернее, под этим углом не смотрю. И последствия могут быть куда более катастрофичными, нежели когда просто кто-то что-то нелицеприятное скажет или сделает. С одной стороны - испорченное настроение, с другой - прямой ущерб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ущерб и беспричинный может быть, от этого ещё обидней, потомучто не понимаешь ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО?
?!В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ущерб и беспричинный может быть, от этого ещё обидней, потомучто не понимаешь ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что с тобой произошло?! Ты лучше ситуацию обрисуй, я так, в общих чертах, не понимаю ))). А про себя могй сказать, что два случая, когда я так поступила, действительно было. Почто 20 лет назад. Один - слишком личный, другой - не удержалась от красного словца, очень я их ценила. Меня уничтожили великодушием, теперь очень думаю, что и где сказать...
Цыпа
хто обидел?кому по шапке надавать?)))
olga lutskoВ ответ на Цыпа
Цыпа
хто обидел?кому по шапке надавать?)))
СсылкаПожаловаться
В основном разведёнкам, уже не молодого возраста, но и среди молодёжи тоже хватает.
ЦыпаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
В основном разведёнкам, уже не молодого возраста, но и среди молодёжи тоже хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, чем обидели то? если в мнении не сошлись, то это форум-тут по головке не гладят, тут людям с тонкой душевной организацией тяжко, а если на личности начинаю переходить шлите на хутор бабочек ловить
olga lutskoВ ответ на Цыпа
Цыпа
Оль, чем обидели то? если в мнении не сошлись, то это форум-тут по головке не гладят, тут людям с тонкой душевной организацией тяжко, а если на личности начинаю переходить шлите на хутор бабочек ловить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот форум только прояснил то, что и в жизни ведь тоже самое, только скрытно, а потом, БАЦ и по голове, когда не ждёшь.
Красный цветок
У меня,видать,жизнь совсем не сложилась...не приходилось мне с завистью сталкиваться...
olga lutskoВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
У меня,видать,жизнь совсем не сложилась...не приходилось мне с завистью сталкиваться...
СсылкаПожаловаться
Она везде, Вы просто не замечаете, с одной стороны правильно.
Красный цветокВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Она везде, Вы просто не замечаете, с одной стороны правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если зависть настолько для меня безвредна,что я её не замечаю,то и пусть себе завидуют,кому хуже-то от этого?))
olga lutskoВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Так если зависть настолько для меня безвредна,что я её не замечаю,то и пусть себе завидуют,кому хуже-то от этого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А плохая энергетика в Вашу сторону, Вас не волнует?
Красный цветокВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А плохая энергетика в Вашу сторону, Вас не волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а...Я не верю ни в сглаз,ни в порчу...может,поэтому на меня и не действует негативная энергия?
olga lutskoВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Не-а...Я не верю ни в сглаз,ни в порчу...может,поэтому на меня и не действует негативная энергия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо Вам, прям завидую)))))) И в энергетических вампиров тоже не верите?
Красный цветокВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Хорошо Вам, прям завидую)))))) И в энергетических вампиров тоже не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В них,родимых,верю!!! Потому,как доводилось встречать...))) Только больше одного раза я с такими не общаюсь, так уж сложилось,что имею возможность выбирать круг общения...
olga lutskoВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
В них,родимых,верю!!! Потому,как доводилось встречать...))) Только больше одного раза я с такими не общаюсь, так уж сложилось,что имею возможность выбирать круг общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня такие на работе, хорошо хоть не каждый день сталкиваемся, причём не я одна такого о НЕЙ мнения. Главное когда мысленно ставлю от НЕЁ ограждение, ОНА начинает свирепеть прямо у всех на глазах, об этом и окружающие говорят.
Красный цветокВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А у меня такие на работе, хорошо хоть не каждый день сталкиваемся, причём не я одна такого о НЕЙ мнения. Главное когда мысленно ставлю от НЕЁ ограждение, ОНА начинает свирепеть прямо у всех на глазах, об этом и окружающие говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,тут вариантов не много...только стараться пореже общаться и пропускать её слова мимо ушей, думая о своём... и пусть себе свирепеет,её проблемы...
olga lutskoВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ну,тут вариантов не много...только стараться пореже общаться и пропускать её слова мимо ушей, думая о своём... и пусть себе свирепеет,её проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кроме этого всего ОНА и начальнице нашей постоянно на меня накапать желает, беспричинно, вот этого я вообще понять не могу, неужели ей и в самом деле легче, если с меня, к примеру, премию снимут, ей же всёравно не дабавят, так зачем вредительством заниматься?
Красный цветокВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Кроме этого всего ОНА и начальнице нашей постоянно на меня накапать желает, беспричинно, вот этого я вообще понять не могу, неужели ей и в самом деле легче, если с меня, к примеру, премию снимут, ей же всёравно не дабавят, так зачем вредительством заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из вредности...))) Попробуйте ей на свою жизнь тяжёлую начать жаловаться...мож,перестанет завидовать? да и общаться с вами будет меньше...мало кому нравится быть жилеткой...)))
Манюня
Есть такой тип людей. "Типа, мне плохо, но мне станет лучше, если кому-то станет хуже"
olga lutskoВ ответ на Манюня
Манюня
Есть такой тип людей. "Типа, мне плохо, но мне станет лучше, если кому-то станет хуже"
СсылкаПожаловаться
О да!!!!таких полно. Только зачем им это, и почему становится легче, они и сами не знают.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
Есть такой тип людей. "Типа, мне плохо, но мне станет лучше, если кому-то станет хуже"
СсылкаПожаловаться
"а если кому-то станет совсем плохо, то мне будет просто отлично!";))))))))))
отшельник
Оленька, лучше пусть завидуют, чем желеют. и пусть лучше над вами смеются. чем плачут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем