Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

Из последних тем поняла,что Очень завистливы женщины.Стало интересно чему больше позавидуете.
1. Женщине в шубе за 500 тыс идущей с мужчиной который имеет ее как должное имущество и не прочь бань,саун и прочего развлечения со шлюхами и любовницами или 2.Женщине в полушубке за 50 тыс..но рядом Мужчина боготворящий ее и принадлежащий ток ей?

Что касается меня..я не завистлива..я ток рада за тех и других-ведь каждый сам выбирает себе жизнь-все в наших руках)))
Достану небеса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
ИгорьВ ответ на Карловна
Карловна
как блох что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Тузика)))
ИринаВ ответ на Игорь
Игорь
Как Тузика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как Тузика)))

а на фига?
Евгений ПетровВ ответ на Ирина
Ирина
Как Тузика)))

а на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтобы было, а то у других есть , а у вас отсутствует. Отсюда и зависть.
detka***В ответ на Игорь
Игорь
У тя за 500?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о какие люди....))) а ты на скока готов разорицца ?)))
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
о какие люди....))) а ты на скока готов разорицца ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ваще жмот!!!
detka***В ответ на Игорь
Игорь
А я ваще жмот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пляяя....ффсе... я тебя резко разлюбила
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
пляяя....ффсе... я тебя резко разлюбила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
500 нет, но 150-200 можно)))
Достану небесаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
полушубок за 50 тыс. ..и вы утверждаете, что мужчина ее боготворит? Тогда это писдабол))))
СсылкаПожаловаться
Нет,не писдобол..есть женщины у который и такого полушубка нет..обычная куртка за 3 тыс..и золотой муж..в быту просто идеален и не груб,воспитан,не гуляет..работает простым шофером или механиком..сварщиком,да таких миллионы...
Одинокая РепаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Нет,не писдобол..есть женщины у который и такого полушубка нет..обычная куртка за 3 тыс..и золотой муж..в быту просто идеален и не груб,воспитан,не гуляет..работает простым шофером или механиком..сварщиком,да таких миллионы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууу, не занудствуйте)))
Жанна БеловаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Нет,не писдобол..есть женщины у который и такого полушубка нет..обычная куртка за 3 тыс..и золотой муж..в быту просто идеален и не груб,воспитан,не гуляет..работает простым шофером или механиком..сварщиком,да таких миллионы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я жила в России, то ходила только в куртках и вязаных шапках.
Шубы не носила.
У меня был такой образ жизни, что я занималась штангой много лет и не могла носить ни кольца, ни серёжки ( карате), ни цепочки. Зато был пояс штангиста и шнуры на руки и голову.
А в курточке было удобно, потому что не было жалко её оставить без присмотра в раздевалке, пока в зале дрались.
Анатолий ИвановВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Нет,не писдобол..есть женщины у который и такого полушубка нет..обычная куртка за 3 тыс..и золотой муж..в быту просто идеален и не груб,воспитан,не гуляет..работает простым шофером или механиком..сварщиком,да таких миллионы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тролит, не ведитесь…)
Одинокая РепаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Она тролит, не ведитесь…)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы...вы... этот... который все портит!
Анатолий ИвановВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вы...вы... этот... который все портит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет… это не он…
Марина ГорбуноваВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Она тролит, не ведитесь…)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что значит "не ведитесь"?! У нас форум на этом зиждется! А Вы - разрушитель!!! :-))
Анатолий ИвановВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну что значит "не ведитесь"?! У нас форум на этом зиждется! А Вы - разрушитель!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите тетенька,я не знал! Я больше не буду!)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Нет,не писдобол..есть женщины у который и такого полушубка нет..обычная куртка за 3 тыс..и золотой муж..в быту просто идеален и не груб,воспитан,не гуляет..работает простым шофером или механиком..сварщиком,да таких миллионы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидовать не умею. Первую пожалею, а за вторую порадуюсь.
Достану небеса
Нет,не писдобол..есть женщины у который и такого полушубка нет..обычная куртка за 3 тыс..и золотой муж..в быту просто идеален и не груб,воспитан,не гуляет..работает простым шофером или механиком..сварщиком,да таких миллионы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и такие гуляют ...ажж бегом ...))) ...на 1000 мож один и есть такой... достаточно и одной ...и не любит глупых экспериментов....
Марианна КолчинаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Нет,не писдобол..есть женщины у который и такого полушубка нет..обычная куртка за 3 тыс..и золотой муж..в быту просто идеален и не груб,воспитан,не гуляет..работает простым шофером или механиком..сварщиком,да таких миллионы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь мужей в шубы не конвертируется ( за исключением тех народностей, у которых жена - выставочный стенд благосостояния мужа) . Предпочитаю завидовать той, кто на СВОИ деньги способна купить себе шубу за 500 000, согласия мужа не спрашивая. Вот это и есть женское счастье.
Мария КошкинаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Любовь мужей в шубы не конвертируется ( за исключением тех народностей, у которых жена - выставочный стенд благосостояния мужа) . Предпочитаю завидовать той, кто на СВОИ деньги способна купить себе шубу за 500 000, согласия мужа не спрашивая. Вот это и есть женское счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При муже даже пальто приличного не сносила.(((
Зато сейчас сама себе и купила. Не за поллимончика, но - САМА!)))
Саша ИвановаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Нет,не писдобол..есть женщины у который и такого полушубка нет..обычная куртка за 3 тыс..и золотой муж..в быту просто идеален и не груб,воспитан,не гуляет..работает простым шофером или механиком..сварщиком,да таких миллионы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почти все гуляют))Только первый на жену денег не жалеет, а второй еще и жмот))Так что ни обной завидовать не стану))
Одинокая Репа
полушубок за 50 тыс. ..и вы утверждаете, что мужчина ее боготворит? Тогда это писдабол))))
СсылкаПожаловаться
а что? если у мужчины не лежат свободные пол ляма на шубу жене, он автоматически лишается права боготворить и любить ее?
Одинокая РепаВ ответ на Кира
Кира
а что? если у мужчины не лежат свободные пол ляма на шубу жене, он автоматически лишается права боготворить и любить ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боготворители - обычно все материально несостоятельны))9 типа я тебе луну подарю и звезды)))
Ник ВалуевВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Боготворители - обычно все материально несостоятельны))9 типа я тебе луну подарю и звезды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды моя подруга сказала: " А Луну можешь мне купить?" я отвели :"Могу, но не всю", поехал на Дмитровсое ш., зашел в фирму и купил сто акров Луны на её имя, выдали свидетельство с кадастровым номером, красиво оформленное, сосед Дж.Клуни., равнодушно взяла и всё....
Одинокая РепаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Однажды моя подруга сказала: " А Луну можешь мне купить?" я отвели :"Могу, но не всю", поехал на Дмитровсое ш., зашел в фирму и купил сто акров Луны на её имя, выдали свидетельство с кадастровым номером, красиво оформленное, сосед Дж.Клуни., равнодушно взяла и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что ей надо было от радости прыгать? Нафига женщине 100 акров луны?
Ник ВалуевВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну а что ей надо было от радости прыгать? Нафига женщине 100 акров луны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то да, Вы правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем