Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

Из последних тем поняла,что Очень завистливы женщины.Стало интересно чему больше позавидуете.
1. Женщине в шубе за 500 тыс идущей с мужчиной который имеет ее как должное имущество и не прочь бань,саун и прочего развлечения со шлюхами и любовницами или 2.Женщине в полушубке за 50 тыс..но рядом Мужчина боготворящий ее и принадлежащий ток ей?

Что касается меня..я не завистлива..я ток рада за тех и других-ведь каждый сам выбирает себе жизнь-все в наших руках)))
Достану небеса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
Light @@@В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Кожа энто, пардоньте, скот, а ему надо же чем-то платить за одомашнивание и сытую жизнь Х)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты и наглая...так выкрутиться
КарловнаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Кожа энто, пардоньте, скот, а ему надо же чем-то платить за одомашнивание и сытую жизнь Х)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же крокодилы????
Вторая тень!В ответ на Карловна
Карловна
а как же крокодилы????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Усе дешевая китайская подделка Х))))
irinaВ ответ на Карловна
Карловна
а как же крокодилы????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же крокодилы????А причем тут крокодилы?Из их кожи ничего не шьют,все что сделано под крокодила- имитация.
КарловнаВ ответ на irina
irina
а как же крокодилы????А причем тут крокодилы?Из их кожи ничего не шьют,все что сделано под крокодила- имитация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё правда?
irinaВ ответ на Карловна
Карловна
Чё правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клянусь!)))У крокодила кожа тонкая и очень легко рвется.
КарловнаВ ответ на irina
irina
Клянусь!)))У крокодила кожа тонкая и очень легко рвется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот не знаю кому верить теперь, погуглишь пишут одно, на форуме другое, надо к Ивановой обратится, она у нас по этим всем дорогим вещам эксперт)))
irinaВ ответ на Карловна
Карловна
Вот не знаю кому верить теперь, погуглишь пишут одно, на форуме другое, надо к Ивановой обратится, она у нас по этим всем дорогим вещам эксперт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя информация из цикла передач о крокодилах,в ней о них рассказывали "все" от рождения до смерти.Там особенно выделили то,что вещи из крокодильей кожи миф.В основном это говяжья кожа, которая прессуется под рисунок кожи крокодила.Если исходить из того что крокодил это большая ящерица и не теплокровное животное,то думаю ,что не врали.
ЛеонардаВ ответ на irina
irina
Моя информация из цикла передач о крокодилах,в ней о них рассказывали "все" от рождения до смерти.Там особенно выделили то,что вещи из крокодильей кожи миф.В основном это говяжья кожа, которая прессуется под рисунок кожи крокодила.Если исходить из того что крокодил это большая ящерица и не теплокровное животное,то думаю ,что не врали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кожа крокодилов, особенно аллигаторов, используется в кожевенной промышленности для изготовления различных галантерейных изделий (портфелей, чемоданов, обуви, дамских сумочек и т. п.). эти предметы носят эксклюзивный характер, являясь предметом роскоши. Из-за брюшных щитков-остеодерм кожа крокодилового каймана не идеальна для обработки; для выделки годится только кожа с боков. Интенсивно охотиться на этих кайманов стали, в основном, после истребления в 1950-х гг. других видов крокодилов. Кожу каймана часто выдают за кожу аллигатора; как и последних, кайманов разводят на фермах. Кожа тупорылого крокодила считается низкокачественной и не пользуется большим спросом. успешно действуют программы разведения крокодилов на специальных фермах (крокодиловых ранчо), в основном с целью получения кожи.
irinaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Кожа крокодилов, особенно аллигаторов, используется в кожевенной промышленности для изготовления различных галантерейных изделий (портфелей, чемоданов, обуви, дамских сумочек и т. п.). эти предметы носят эксклюзивный характер, являясь предметом роскоши. Из-за брюшных щитков-остеодерм кожа крокодилового каймана не идеальна для обработки; для выделки годится только кожа с боков. Интенсивно охотиться на этих кайманов стали, в основном, после истребления в 1950-х гг. других видов крокодилов. Кожу каймана часто выдают за кожу аллигатора; как и последних, кайманов разводят на фермах. Кожа тупорылого крокодила считается низкокачественной и не пользуется большим спросом. успешно действуют программы разведения крокодилов на специальных фермах (крокодиловых ранчо), в основном с целью получения кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот-вот в интернете я тоже всякого разного прочитала об изделиях из крокодильей кожи,поэтому меня так поразила та информация в передаче о крокодилах. Ладно будем верить и одним и другим.))))
Вторая тень!В ответ на Light @@@
Light @@@
обувь дермонтиновую носишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-ы-ы)))) Калоши в межсесонье, валенки зимой и лапти летом )))))
ГалинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я против ношения меха невинноубиенных животных! Можете смело обвинять мну в зависти и той и той женщине ))))
СсылкаПожаловаться
Я против ношения меха невинноубиенных животных! Можете смело обвинять мну в зависти и той и той женщине ))))

а мясо жрешь поди)))
Вторая тень!В ответ на Галина
Галина
Я против ношения меха невинноубиенных животных! Можете смело обвинять мну в зависти и той и той женщине ))))

а мясо жрешь поди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вампиры говорят кровушку попивают, а гляньте с секс-символы записалась, так что простые смертные могут себе позволить вкушение кровавой пищи ))))
Вторая тень!
Я против ношения меха невинноубиенных животных! Можете смело обвинять мну в зависти и той и той женщине ))))
СсылкаПожаловаться
Soglasna!!!!Menia togda toje v zavistnici!! :)
ДерридушечкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я против ношения меха невинноубиенных животных! Можете смело обвинять мну в зависти и той и той женщине ))))
СсылкаПожаловаться
невинноубиенных животных!
" Со стен смотрели морды
Животных, убитых во время перестрелки.
Часы двигали свои стрелки." )
Вторая тень!
Я против ношения меха невинноубиенных животных! Можете смело обвинять мну в зависти и той и той женщине ))))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Вы вегетарианка?
Вторая тень!В ответ на Elena
Elena
Поддерживаю! Вы вегетарианка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Убивать зверей ради шкуры и мяса имеют право только народы крайнего севера и все к ним приравненные, для которых охота является исконным промыслом без которого они загнуцца.
MAKITA-2018
Женщине,которой плевать на то,кто в чем ходит,норке или пуховике.Т.е.,получается, самой себе.))))
Cat Chahal
никому не завидую. Шубу ношу такую, на какую сама заработаю (не самая плохая, поверьте). Пусть завидуют мне. И рядом хожу с кем хочу. Чаще конечно с мужем.
ТермитВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
никому не завидую. Шубу ношу такую, на какую сама заработаю (не самая плохая, поверьте). Пусть завидуют мне. И рядом хожу с кем хочу. Чаще конечно с мужем.
СсылкаПожаловаться
а реже?:)
Cat ChahalВ ответ на Термит
Термит
а реже?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с коллегами. Если что - женского полу
ТермитВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
с коллегами. Если что - женского полу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( ну воооот... а я уже настроилась на чо-нить эдакое)))
Cat ChahalВ ответ на Термит
Термит
( ну воооот... а я уже настроилась на чо-нить эдакое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, так вот я про эдакое здесь и выложу
ТермитВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
ага, так вот я про эдакое здесь и выложу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а вдруг... вон иванова как жжёт
Cat ChahalВ ответ на Термит
Термит
ну а вдруг... вон иванова как жжёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, у меня фамилие другое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем