Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть или объективная оценка?

Как вы относитесь к критике к себе со стороны  подруг?где грань зависти?
Вот у меня ,например,может сказать "ой,у тебя юбка короткая такая,даже не хорошо(длина чуть выше колен) сзади пионерка,спереди пенсионерка)))))))Хотя все знакомые делают комплимент,да и сама о себе все знаю))
Либо,например,мужчина у меня сейчас очень ухажористый,а она-тебя это не смущает?может он просто хочет войти в твое доверие и обчистить твою квартиру?)))) И тд..В таких случаях я просто улыбаюсь))
Я понимаю,что очень мало людей,способных искренне радоваться за тебя,поэтому к чувству зависти отношусь с несхождением,как к любому другому недостатку человека,но многие удивляются,что я не обрываю такое общение.
Как у вас?пресекаете такое общение?ставите на место человека?стебётесь в ответ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Салтычиха
Ровно отношусь,с фиолетовым оттенком)
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Девушка! Вы что себе позволяете? Как можно быть так вызывающе обворожительной? Надо как-то себя сдерживать!)). Совсем распоясались , ей богу.
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты меня во лжи обвиняешь?))) Это несоответствие внутреннего и внешнего, ты же себя со стороны не видишь.
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я и говорю..
Это несоответствие внутреннего и внешнего


Внешне нас люди всегда воспринимают по другому
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Никогда не испытывали зависть в вашу сторону в чем либо со стороны знакомых(подруг)?
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Теперь знай! Я - этот человек!)))
Фиалка
Моя подружка-подушка :) не разу меня не критиковала:)
АННА АНИНА 1
странная подружка
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
странная подружка
СсылкаПожаловаться
Почему?возможно,это даже её объективная точка зрения
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Почему?возможно,это даже её объективная точка зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то из вас тупой, либо она, либо ты
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
кто-то из вас тупой, либо она, либо ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретнее!!)))ответьте что нибудь конструктивное и умное,а то всё загадками..)))
Mюмз7 !!!
Я просто знаю, кто может честно высказать свое мнение, а кому пофиг )
Мерлин-мурло
Нафиг таких подруг. И себе не позволяю критиковать)
Мерлин-мурло
Нафиг таких подруг. И себе не позволяю критиковать)
СсылкаПожаловаться
Сурово!!)))
Лисёнок Добрый
Мне проще. У меня один друг настоящий с детства. И я не парюсь, как молодёжь говорит.
Ирина Елисеева
К счастью,у меня всю жизнь нет подруг. Есть очень надежные приятельницы,проверенные временем. Они очень хорошо знают,что я большую,красную розу кладу на чьё-либо мнение обо мне (мама-исключение из этих правил) ...)))))
Ирина Елисеева
К счастью,у меня всю жизнь нет подруг. Есть очень надежные приятельницы,проверенные временем. Они очень хорошо знают,что я большую,красную розу кладу на чьё-либо мнение обо мне (мама-исключение из этих правил) ...)))))
СсылкаПожаловаться
Мама-это да!!))
Да понятно,что всё мы знаем о себе))однако ощущать зависть человека продолжать абсолютно искренне дружить..))
Ирина ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мама-это да!!))
Да понятно,что всё мы знаем о себе))однако ощущать зависть человека продолжать абсолютно искренне дружить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не дружите... делов-то... Как говаривала моя бабушка: ,,подружка-подушка,все остальное к ипенематери...)))))''
Ирина Елисеева
Так не дружите... делов-то... Как говаривала моя бабушка: ,,подружка-подушка,все остальное к ипенематери...)))))''
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и дружу)))
Маша с Медведем
Иногда умные вещи говорили посторонние люди вскользь, к ним стоило бы прислушаться, а зависть всегда чувствуется, мнение таких людей можно не принимать во внимание
Маша с Медведем
Иногда умные вещи говорили посторонние люди вскользь, к ним стоило бы прислушаться, а зависть всегда чувствуется, мнение таких людей можно не принимать во внимание
СсылкаПожаловаться
Не принимать понятно,но и дальше считать его близким человеком?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем