Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть или объективная оценка?

Как вы относитесь к критике к себе со стороны  подруг?где грань зависти?
Вот у меня ,например,может сказать "ой,у тебя юбка короткая такая,даже не хорошо(длина чуть выше колен) сзади пионерка,спереди пенсионерка)))))))Хотя все знакомые делают комплимент,да и сама о себе все знаю))
Либо,например,мужчина у меня сейчас очень ухажористый,а она-тебя это не смущает?может он просто хочет войти в твое доверие и обчистить твою квартиру?)))) И тд..В таких случаях я просто улыбаюсь))
Я понимаю,что очень мало людей,способных искренне радоваться за тебя,поэтому к чувству зависти отношусь с несхождением,как к любому другому недостатку человека,но многие удивляются,что я не обрываю такое общение.
Как у вас?пресекаете такое общение?ставите на место человека?стебётесь в ответ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Не принимать понятно,но и дальше считать его близким человеком?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считать близким человеком. Близкие люди что то подсказывают из желания помочь, а не по каким то другим причинам
Ульяна Касьянова
Не зависть, и НЕ объективная оценка.
Взгляд со стороны. Как известно, он у каждого свой. Считает ваша подруга неприемлемой юбку выше колен (в вашем-то возрасте, мамаша!))), и высказала свое мнение...
Ну так, на что обижаться? Она так видит жизнь.
Ульяна Касьянова
Не зависть, и НЕ объективная оценка.
Взгляд со стороны. Как известно, он у каждого свой. Считает ваша подруга неприемлемой юбку выше колен (в вашем-то возрасте, мамаша!))), и высказала свое мнение...
Ну так, на что обижаться? Она так видит жизнь.
СсылкаПожаловаться
Это просто пример))
В принципе она приемлит,мы ровесники и она носила их ещё полгода назад,просто за это время поправилась на 10 кг
Вам хорошо бы прислушаться к тому, что они говорят.
АнонимВ ответ на ℑ
Вам хорошо бы прислушаться к тому, что они говорят.
СсылкаПожаловаться
Почему так думаете?
Аноним
Почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая то доля правды может быть в их замечаниях.
anna bortko
Никто меня не критикует
Irina Vorobyeva
Мне обычно говорят что мне в моем возрасте, нужно вес набрать. Говорят 2 носят только молодые. Вес набирать не собираюсь, советую им худеть.
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Мне обычно говорят что мне в моем возрасте, нужно вес набрать. Говорят 2 носят только молодые. Вес набирать не собираюсь, советую им худеть.
СсылкаПожаловаться
Завидуют?))
Irina VorobyevaВ ответ на Аноним
Аноним
Завидуют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не завидуют. Они себе нравятся.
ЛарЫсса
Мы с подругой наш гардероб не обсуждаем,у нас разные взгляды)))
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Мы с подругой наш гардероб не обсуждаем,у нас разные взгляды)))
СсылкаПожаловаться
Дело не конкретно в гардеробе,а в зависти)испытывали на себе?
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не конкретно в гардеробе,а в зависти)испытывали на себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,у меня такая подруга,что у нас нет зависити
МарТa
нет таких подруг, и я себе такое не позволю
VP VPВ ответ на МарТa
МарТa
нет таких подруг, и я себе такое не позволю
СсылкаПожаловаться

sunny hhghgh
таких людей отсекаю,у меня нет на это терпения,танцевать танцы с бубнами,видители она зависть чувствует и выговориться хочет и так каждый раз,не увольте,пускай кому другому мозги полоскает и негатив приносит.
Была приятельница из школы такая,общались норм,но после ее свадьбы она вот как раз такая стала,ну я послушала неск раз,теперь не общаемся, жизнь слишк коротка чтобы тратить ее на абы кого.
елена соло
Краствое такое слово - "ухажортстый", как наваристый.
АнонимВ ответ на елена соло
елена соло
Краствое такое слово - "ухажортстый", как наваристый.
СсылкаПожаловаться
Кстати...)))буду теперь иногда заменять его на наваристый))
елена соло
Краствое такое слово - "ухажортстый", как наваристый.
СсылкаПожаловаться

Лилия Белая.
Зависть, она неизлечима!!!!! Просто надо положить известное растение хрен и всё будет тип-топ!!!
Лилия Белая.
Зависть, она неизлечима!!!!! Просто надо положить известное растение хрен и всё будет тип-топ!!!
СсылкаПожаловаться
Хрен до поры до времени можно класть.Потом надоедает и хочется уже не положить, в врезать этим растением!)))
Людмила Павлова
У меня сестра такая каждый раз когда встречаемся гадость какую нибудь говорит-я некоментирую иногда шучу иногда незамечаю сама же я если мне что то во внешности подруг ненравится стараюсь деликатно сказать но говорю всегда а услышат или нет это их дело. Мне 50 короткие юбки ношу только дома на люди только по колено ибо неприлично
tatiyna korneva
Мои подруги не критикуют меня, для них нет повода для этого, им все во мне нравиться, как и мне в них, поэтому дружим 40 лет, уже родные.
Наталья Просветова
не люблю критику вообще.стараюсь не общаться с такими
@@@^^^@@@
У меня с подругами всё нормально. Я каждую знакомую подругой не называю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем