Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть на форуме... мнимая и реальная)))

Сколько раз замечала, что как только человеку нечего сказать, он начинает говорить, что ему все завидуют)))
Да девки, не стройте иллюзий, никто никому тут не завидует, все тут типа красивые и успешные,
у всех любящие верные мужья, они зарабатывают милллионы в день и поклонники толпятся
у них под окнами, у некоторых даже бывшие спят под окнами))))
так что, девки, никто вам не завидует)))
Мартовская Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Свет среди обманутых надежд
от поклонников я давно избавилась они теперь все в сети лишь
но мне по прежнему завидуют
я умная)) и интересная
СсылкаПожаловаться
дааааааааа????) " оч верю";))))))
LETО
я завидую, у меня не миллионщык ))
Адалинда
Не, не, не! АгрУмент "ты мне завидуваишь!" - это предпаследний аргУмент. )) А паследний - эта "ФАК ты! (ин.яз.)";)))
333
"у нас нету палубы но у нас есть параша" (с)
оранжевое настроение
некому тут завидовать )))))) да и нечему... у всех есть мужья- любовники- дети- шубы- машины- престижная работа- крутое авто- шикарные квартиры ну и тому подобное )))))) у меня тоже всякая подобная шелуха имеется, но было бы куда лучше - лежать под пальмой в старых шортах и майке, гденить в районе Уругвая, курить бамбук, купаться, читать, играть в комп игрухи и ничегошеньки в этой жизни больше не делать ))))))))) такой фишке, я бы позавидовать точняк могла!
кошка мартовскаяВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
некому тут завидовать )))))) да и нечему... у всех есть мужья- любовники- дети- шубы- машины- престижная работа- крутое авто- шикарные квартиры ну и тому подобное )))))) у меня тоже всякая подобная шелуха имеется, но было бы куда лучше - лежать под пальмой в старых шортах и майке, гденить в районе Уругвая, курить бамбук, купаться, читать, играть в комп игрухи и ничегошеньки в этой жизни больше не делать ))))))))) такой фишке, я бы позавидовать точняк могла!
СсылкаПожаловаться
некому тут завидовать )))))) да и нечему... у всех есть мужья- любовники- дети- шубы- машины- престижная работа- крутое авто- шикарные квартиры ну и тому подобное )))))) у меня тоже всякая подобная шелуха имеется, но было бы куда лучше - лежать под пальмой в старых шортах и майке, гденить в районе Уругвая, курить бамбук, купаться, читать, играть в комп игрухи и ничегошеньки в этой жизни больше не делать ))))))))) такой фишке, я бы позавидовать точняк могла!
а мы планируем домик купить на берегу балтийского моря, давно хочу туда переехать, но москву я тоже очень люблю, к тому же зарплата здесь больше и работа легкая, а на море мы бываем только месяц в году.
оранжевое настроениеВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
некому тут завидовать )))))) да и нечему... у всех есть мужья- любовники- дети- шубы- машины- престижная работа- крутое авто- шикарные квартиры ну и тому подобное )))))) у меня тоже всякая подобная шелуха имеется, но было бы куда лучше - лежать под пальмой в старых шортах и майке, гденить в районе Уругвая, курить бамбук, купаться, читать, играть в комп игрухи и ничегошеньки в этой жизни больше не делать ))))))))) такой фишке, я бы позавидовать точняк могла!
а мы планируем домик купить на берегу балтийского моря, давно хочу туда переехать, но москву я тоже очень люблю, к тому же зарплата здесь больше и работа легкая, а на море мы бываем только месяц в году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом-то вся и фишка....есть, все есть, и домик тоже (правда не на море), но мне-то из этого всего не шибко-то что и нужно....но я не могу пожелать себе иметь меньше, чем имею на данный момент, потому что знаю только 1 путь исполнения этого желания и он довольно таки болезненный, но со временем я возможно смогу жить так как мне хочется )))))))) если раньше не помру, всякое может случиться, знаете ли
кошка мартовскаяВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
в этом-то вся и фишка....есть, все есть, и домик тоже (правда не на море), но мне-то из этого всего не шибко-то что и нужно....но я не могу пожелать себе иметь меньше, чем имею на данный момент, потому что знаю только 1 путь исполнения этого желания и он довольно таки болезненный, но со временем я возможно смогу жить так как мне хочется )))))))) если раньше не помру, всякое может случиться, знаете ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом-то вся и фишка....есть, все есть, и домик тоже (правда не на море), но мне-то из этого всего не шибко-то что и нужно....но я не могу пожелать себе иметь меньше, чем имею на данный момент, потому что знаю только 1 путь исполнения этого желания и он довольно таки болезненный, но со временем я возможно смогу жить так как мне хочется )))))))) если раньше не помру, всякое может случиться, знаете ли
ну не на море это уже не домик))
Азорамам
а я...а я... всегда завидовала хорошему образованию! А теперь завидую стремлению жить и не останавливаться на достигнутом.
Подепрессовала квартал, и снова-здорова ,готова что-то менять, покупать, продавать, учиться английскому, учиться новому бизнесу,
Хочу объять необъятное! Идей - вагон и тележка!!!
Надежда Секретарева
не бывает виртуальной зависти )
Севилья Бургас
завидуйте мне ровно
смысл кому то завидовать, ибо способности, возможности у всех разные, кто-то использует то, что дано, а кто то нет
Анастасия IQ
Да и модель на модели сплошь....Непонятно зачем здесь висят, и при чём чем модельнее, богаче и успешней во всех сферах , тем быстрее и чаще отвечают, как будто денно и ношно здесь. Скучно, видать
кошка мартовскаяВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Да и модель на модели сплошь....Непонятно зачем здесь висят, и при чём чем модельнее, богаче и успешней во всех сферах , тем быстрее и чаще отвечают, как будто денно и ношно здесь. Скучно, видать
СсылкаПожаловаться
Да и модель на модели сплошь....Непонятно зачем здесь висят, и при чём чем модельнее, богаче и успешней во всех сферах , тем быстрее и чаще отвечают, как будто денно и ношно здесь. Скучно, видать

мадели танков ишшо бывают, может это они и есть?
Анники Виртанен
а я завидую тем, кто этот форум отключил)))
АзорамамВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а я завидую тем, кто этот форум отключил)))
СсылкаПожаловаться
я тоже завидовала с год назад....а потом как-то плавненько ушла в реал....Время, Анники, время....потом заходить будете, если делать нефиг.
Анники ВиртаненВ ответ на Азорамам
Азорамам
я тоже завидовала с год назад....а потом как-то плавненько ушла в реал....Время, Анники, время....потом заходить будете, если делать нефиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже начинаю забивать это время. а то очень много его уходит не туда.. вникуда..
АзорамамВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я уже начинаю забивать это время. а то очень много его уходит не туда.. вникуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага! Я Вас понимаю. Но эта болезнь пройдет. мне старожилы так же говорили.
Анники ВиртаненВ ответ на Азорамам
Азорамам
ага! Я Вас понимаю. Но эта болезнь пройдет. мне старожилы так же говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блн уже год прошел))
на этом форуме.
АзорамамВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
блн уже год прошел))
на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он ( форум) заполнил ваш вакуум. рано или поздно Вы выйдете из него....точно! ))))))
Анники ВиртаненВ ответ на Азорамам
Азорамам
он ( форум) заполнил ваш вакуум. рано или поздно Вы выйдете из него....точно! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во во..а потом начал поглощать мое время..
Anfisa***
ну хоть где-то создается иллюзия, что человек "лучше", чем его считают в реале....)особенно смешны почему-то те, кто "хвалятся" ненавязчиво....типа, да это шелуха все, миллионы ваши и модельные параметры, да и мужья верные и любящие - шелуха..у меня это тоже есть, а хочется думать о вечном где-нить на необитаемом острове...)
Жемчужная Затейница
ой, я такая завистливая... уже писала об этом тему((( ни ума, ни красоты Бог не дал. хоть на форуме похвастаться бы чем-нить)))... а нечем((((((
modexi
как эта никто? а я? я тебе завидую-не кушаю, не сплю, тока завидую...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем