Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра 1 сентября - ваше отношение к этой дате

Я давно не школьник, уже лет 12 как не школьник. И не студент тоже. Но КАК ЖЕ БЕСИТ 1 сентября. 1 Сентября это как незаметно подкрадывающийся п*дец. Именно незаметно. ты пытаешься делать вид что все в порядке, все круто, все по-старому, но в душе у тебя поднимается тьма. Это как жить в Шире, но чувствовать нутром что Мордор набирает силы и он уже идет за тобой. А посмотреть в календарь - все-равно что на палец натянуть кольцо всевластья - темные тени окружают тебя, напоминая что оно уже близко...1 сентября.
При этом тебя могут окружать блаженные ид  иоты, которые предчувствуют осенние краски, селфи на кучах листьев зас  ранных местными собаками и встречу с одноклассниками. Ой, это будет тааак круто! НЕ БУДЕТ НИЧЕГО КРУТОГО!!!! Лето, ска, КОНЧИЛОСЬ!! Все! Смерть. Зима.  опа.
По сути 1 Сентября это предвестник несчастья уже с малых лет. С 7 до, возможно, 25 лет юному человеку прививается что ЭТА дата означает ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. И потом от этого ощущения не избавиться до самой смерти.
 (Друже Обломофф)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Ой, а я не студент и не школьник а давно родитель, меня это не касааааа..а вот х рен тебе на рыло! Кому с утра вставать РАНЬШЕ мелкой личинки, вернувшейся от бабушки, чтобы кормить и обувать это не проснувшееся безвольное тело и тащить в садик, чтобы потом бежать на низкооплачиваемую работу? М? Кому? Ой, а кому надо про...рать пол зарплаты чтобы собрать в новый клас свою ноющую с...иняку? Ты видел сколько набор с. аных карандашей стоил? Виидел. И я не говорю про букет цветов за 100500 рублей, который надо вручить училке чтобы она ненавидела твоего оп*з дола чуть меньше других.
А сама училка, принимающая пышные букеты и тянущая лы бу при виде спино грызов, что она? Да она умерла внутри, посчитав что ей подарили бесполезного .овна, которое завянет через 3 дня, на сумму её полугодичной зарплаты...
(Друже Обломофф)
СсылкаПожаловаться
1.Не училка-а учитель. Вы видать батенька,были двоечником заядлым и прогульщиком-вот школу и ненавидите.
Потому с ошибками и строчите до сих пор-дожив до седин...
2.Уже много лет букеты можно дарить,например не из цветов-а из конфет. Или из шариков. И учитель РАД цветам всегда.
3.Надеюсь,не размножитесь и не наплодите подобий себя: вечно ноющих и деградирующих неучей!
Адью!
Ася Мarine

У меня аналогичные ощущения. И радостно на душе, что завтрашний "праздник" не имеет теперь ко мне никакого отношения.
А моя учительница, которая сейчас на пенсии, говорила мне, что 1 сентября не выходит из дома. Бесит вид нарядных школьников с букетами до тошноты...)
Екатерина Нечаева
1 сентября. Лето кончелось. На улице паршиво да и листики опадают и пахнет гнилушкой. Мама ведет в первый класс! Первый урок рисование. Ведет завуч изо. Все рисуют подсолнух. Я нарисовала желтенький с черной серединкой в семечках, зеленый стебелек. А у всех розовые и красные подсолнухи. Но таких же не бывает рассудила я. Завуч глядя на мой рисунок сказала что поставила бы два. Все в мрачных тонах и видно на карандаш сильно надавливала серединку рисовала. Да и вообще надо родителей в школу вызвать что-то с психикой у меня. Это она по рисунку 6-ти летней девочки поняла! На второй день я уперлась рогом и меня в школу не повели. Именно по этой причине. Что в первый мой день сказала какая то баба что подсолнух плахой и вообще что-то с психикой. Мама пошла в школу ругаться. С горем пополам уговорили меня идти в школу
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
1 сентября. Лето кончелось. На улице паршиво да и листики опадают и пахнет гнилушкой. Мама ведет в первый класс! Первый урок рисование. Ведет завуч изо. Все рисуют подсолнух. Я нарисовала желтенький с черной серединкой в семечках, зеленый стебелек. А у всех розовые и красные подсолнухи. Но таких же не бывает рассудила я. Завуч глядя на мой рисунок сказала что поставила бы два. Все в мрачных тонах и видно на карандаш сильно надавливала серединку рисовала. Да и вообще надо родителей в школу вызвать что-то с психикой у меня. Это она по рисунку 6-ти летней девочки поняла! На второй день я уперлась рогом и меня в школу не повели. Именно по этой причине. Что в первый мой день сказала какая то баба что подсолнух плахой и вообще что-то с психикой. Мама пошла в школу ругаться. С горем пополам уговорили меня идти в школу
СсылкаПожаловаться
Судя по ошибкам, вы до нее не дошли?
Ольга В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Судя по ошибкам, вы до нее не дошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как и автор изначального пОста...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ольга
Ольга

как и автор изначального пОста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

KTR
осень наступает вместе с обострениями псих заболеваний
Аноним
И я не говорю про город. Оооо...как меняется город. 1 сентября это четкий признак того что в город грядет дри с ня. 2 месяца дри с ни и пробок. Дожди и слякоть. Мееерзкие деньки когда ты даже не можешь понять это дождь идет или просто в воздухе микро-капли воды, налипающие на лицо и высасывающие жизненные силы.
Нет, весной тоже полно г овна, но талая вода в перемешку с переваренными собачьими кормами вселяет НАДЕЖДУ. Тинь-канье синичек намекает на грядущий расцвет природы..
Никто не тинькает 1 сентября. Все птицы свалили подальше.

неет, неет, я не говорю что по-факту 1 сентября как-то отличается от 31 августа или 3 сентября. Просто ж опа, она уже здесь. Дратути)0)

Вы держитесь там вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья...
ну и репост если согласен. Возможно я не один такой...
Олег Григорьев (Друже Обломофф)
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
И я не говорю про город. Оооо...как меняется город. 1 сентября это четкий признак того что в город грядет дри с ня. 2 месяца дри с ни и пробок. Дожди и слякоть. Мееерзкие деньки когда ты даже не можешь понять это дождь идет или просто в воздухе микро-капли воды, налипающие на лицо и высасывающие жизненные силы.
Нет, весной тоже полно г овна, но талая вода в перемешку с переваренными собачьими кормами вселяет НАДЕЖДУ. Тинь-канье синичек намекает на грядущий расцвет природы..
Никто не тинькает 1 сентября. Все птицы свалили подальше.

неет, неет, я не говорю что по-факту 1 сентября как-то отличается от 31 августа или 3 сентября. Просто ж опа, она уже здесь. Дратути)0)

Вы держитесь там вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья...
ну и репост если согласен. Возможно я не один такой...
Олег Григорьев (Друже Обломофф)
СсылкаПожаловаться


ну фсе.... наповал....
Одинокая Репа
да вы, батенька, психопад
Психея Моисевна Ватник
Я нормально отношусь к этой дате. Один из дней в календаре и день зарплаты
Ирина
Несчастный этот автор.
А я хочу пожелать учителям реализовать все учебные и человеческие планы, хороших детишек и благодарных родителей. Школа - это маленькая жизнь ;)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирина
Ирина
Несчастный этот автор.
А я хочу пожелать учителям реализовать все учебные и человеческие планы, хороших детишек и благодарных родителей. Школа - это маленькая жизнь ;)
СсылкаПожаловаться


EVA
Кончалась спокойная жизнь...
Vasilisa Chehova
Обожаю первое сентября)) Для меня это всегда был праздник.. Одноклассников не очень любила, а вот уроки, узнать что-то новое, интересное.. эх))
Татьяна
Первое сентября - это прекрасно в школе и студенчестве. Это развитие мозгов и познание нового. Сейчас это дата вызывает содрогание, потому что все дружно вернулись в большой город из своих отпусков, и это значит что выезд на крупную магистраль станет в пробках. Проезд двора превратиться в кошмар, потому что все родители считают необходимым доставить свое чадо на авто прямо ко входу в школу, выйти, кинув авто враскоряку на проезде, и проводить дитеныша до крыльца... и пусть весь мир подождет, пока этому за ср анцу еще помашут ручкой и пошлют воздушный поцелуйчик. И только после этого с мордой-кирпичом вернуться и наконец-то уберут свою машину, из-за которой собралась вереница машин, которая хочет проехать.
Лагуна
Приезжайте к нам...у нас сентябрь и октябрь, как правило, ещё лето продолжается) только ночи прохладнее летних становятся)
ЭммаЭмма
вз вз вззз
Кристина
прекрасно написано! сочно! браво вам
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кристина
Кристина
прекрасно написано! сочно! браво вам
СсылкаПожаловаться
дурь написана да, сочно.
КристинаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
дурь написана да, сочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне понравилось.. Начнем спорить?))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кристина
Кристина
а мне понравилось.. Начнем спорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а, смысла нет)) меня не переубедить, если только вас? но думаю, тоже не получится. так на фига?

КристинаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
не-а, смысла нет)) меня не переубедить, если только вас? но думаю, тоже не получится. так на фига?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут полностью с вами согласна))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кристина
Кристина
Вот тут полностью с вами согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ирина
слыыщь..до Петра 1 -- 1 сентября Новый год праздновали. Может это тебя успокоит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем