Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра 1 сентября - ваше отношение к этой дате

Я давно не школьник, уже лет 12 как не школьник. И не студент тоже. Но КАК ЖЕ БЕСИТ 1 сентября. 1 Сентября это как незаметно подкрадывающийся п*дец. Именно незаметно. ты пытаешься делать вид что все в порядке, все круто, все по-старому, но в душе у тебя поднимается тьма. Это как жить в Шире, но чувствовать нутром что Мордор набирает силы и он уже идет за тобой. А посмотреть в календарь - все-равно что на палец натянуть кольцо всевластья - темные тени окружают тебя, напоминая что оно уже близко...1 сентября.
При этом тебя могут окружать блаженные ид  иоты, которые предчувствуют осенние краски, селфи на кучах листьев зас  ранных местными собаками и встречу с одноклассниками. Ой, это будет тааак круто! НЕ БУДЕТ НИЧЕГО КРУТОГО!!!! Лето, ска, КОНЧИЛОСЬ!! Все! Смерть. Зима.  опа.
По сути 1 Сентября это предвестник несчастья уже с малых лет. С 7 до, возможно, 25 лет юному человеку прививается что ЭТА дата означает ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. И потом от этого ощущения не избавиться до самой смерти.
 (Друже Обломофф)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
☭Кошка - плюшка☭
Как я любила этот день! Дождаться не могла! Я вообще любила учится в школе, да и в институте тож.
Ольга В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Как я любила этот день! Дождаться не могла! Я вообще любила учится в школе, да и в институте тож.
СсылкаПожаловаться

я тоже...И до слез обидно 1 сентября, когда понимаю, что больше с букетом не пойду в школу и не сяду за парту. Школьные годы-самая счастливая, беззаботная пора. В универе было тоже интересно,но-не то всё равно...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ольга
Ольга

я тоже...И до слез обидно 1 сентября, когда понимаю, что больше с букетом не пойду в школу и не сяду за парту. Школьные годы-самая счастливая, беззаботная пора. В универе было тоже интересно,но-не то всё равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно...у меня уже-пока нет школьников, но все равно сегодня с утра такое приподнятое праздничное настроение!
☭Кошка - плюшка☭
Эта дата означает хорошее! Жаль вас.
Ник

я плакаю...
Бабочка
У меня день рождения 1 сентября)))
НаталькаВ ответ на Бабочка
Бабочка
У меня день рождения 1 сентября)))
СсылкаПожаловаться
Счастливы? У меня тоже 1 сентября. хуже только 1 января.
БабочкаВ ответ на Наталька
Наталька
Счастливы? У меня тоже 1 сентября. хуже только 1 января.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я честно говоря и не замечаю с учебными хлопотами)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталька
Наталька
Счастливы? У меня тоже 1 сентября. хуже только 1 января.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

БабочкаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бабочка
Бабочка
У меня день рождения 1 сентября)))
СсылкаПожаловаться

Сумерки Богов
Осень..фу(
Елена Павлова
Мордор, точно. Каземат, темные тени, смерть. Все верно.
Оксана Лановлюк
Автор, да у Вас же талант! Чем мрачнее описание, тем веселее читать. Валяюсь с приступом хохота.
Это Вам
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Автор, да у Вас же талант! Чем мрачнее описание, тем веселее читать. Валяюсь с приступом хохота.
Это Вам
СсылкаПожаловаться
Благодарю
Ashiri
Как я Вас понимаю!
Система в целом и школа как часть этой системы карёжат нас не по-детски. Школу закончила 20 лет назад, а 1 сентября до сих пор не по себе. До сих пор когда наступает осень, я как будто немного умираю.
Не понимаю тех, кто радуется. Мне они кажутся либо до идиотизма здоровыми, либо настолько зашуганными, что даже самим себе не могут признаться в своих истинных чувствах.
Если ничего не поменять в своей жизни, то дальше, во взрослой жизни, будет ещё хуже. Жизнь с трёх месяцев лета схлопывается до 1 месяца отпуска в год.
Авиа
Вспомнилось .. Тоже начало осени , льет дождь и неделя отпуска ... Взяла путевку в Кемер .. Прилетаю а там солнце , горы и море тёплое ... В воздухе аромат трав .. И утром пошла пить кофе возле моря .. Это божественно ! Прилетаю в Москву , холод , дождь .. Осень ... Мда климат суровый ))
Оля
Бедненький!( кто же тебя так обидел?(
Оля
Обожаю осень! И первое сентября!
Александра
Каждое 1 сентября вспоминаю свою школу с содраганием, сейчас радуюсь,что мне никуда не надо 1го)))
Любушка Стрижова
А мне нравится 1-е сентября!Новый день,новые эмоции.Дети самостоятельные и к школе спокойно отношусь и сама любила ходить в школу.Букеты купили,одежда подготовлена.
Звездафшоке
Прощай, валяние в кровати,
Игра в футбол у пустыря.
Привет вам, мятые тетради.
Друзья, всех с 1 сентября!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Прощай, валяние в кровати,
Игра в футбол у пустыря.
Привет вам, мятые тетради.
Друзья, всех с 1 сентября!
СсылкаПожаловаться
Ольга
а если у человека в этот день зарплата?)
Эйве
не люблю детей. не любила никогда школу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем