Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра кесарево! Боюсь!!!

Спинальный наркоз.очень страшно,подбодрите как нибудь!,может опытом поделитесь
,,не хочу на том форуме быть,с вами интересней,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Femme FlammeВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Второй раз про чулки после операции читаю...зачем они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профилактика тромбоза и варикоза
Сумерки БоговВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Второй раз про чулки после операции читаю...зачем они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профилактика тромбов и варикоза, мужа в прошлом году оперировали, тоже чулки нужно было.
Светлана ФедюковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Профилактика тромбов и варикоза, мужа в прошлом году оперировали, тоже чулки нужно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам ничего не говорили...если только свои у них были.
Светлана Федюкова
Нам ничего не говорили...если только свои у них были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сколько я знаю, это нужно только тем у кого есть предрасположенность к тромбозу и варикозу, врач осматривает и по состоянию вен видит - нужны они тебе или нет.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы даже ничего не почувствуете. Так что не тряситесь на ровном месте. Спокойствие.
Наталья Смирнова
спина будет потом болеть долго((лучше общий
АнонимВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
спина будет потом болеть долго((лучше общий
СсылкаПожаловаться
Он сказал иголки у них теперь тонкие.быстро зарастает...
Наталья СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал иголки у них теперь тонкие.быстро зарастает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня потом месяца 2 ломило,ребёнка носить не могла.толку от их тонких иголок
Черешня .В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
у меня потом месяца 2 ломило,ребёнка носить не могла.толку от их тонких иголок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня до сих пор место укола болит, уже год и три
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал иголки у них теперь тонкие.быстро зарастает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не иголках...а в профессионализме врача...надрюканности его рук так сказать)
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал иголки у них теперь тонкие.быстро зарастает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После укола онемеют ноги, но тактильный контакт чувствовать всё же придётся (у стоматолога в кресле вы же чувствуете, что ковыряются...). Зато не больно. Ляльку своего сразу увидите))) Слушайте анестезиолога (дай Бог вам опытного) и никаких проблем не будет. А главное - после сутки лежать без подушки, тогда и болеть ни спина, ни голова не будут. А послезавтра обязательно сначала сесть, потом учиться ходить, а не трое суток бревном лежать! Проверено на себе 2 раза
Наталья Смирнова
спина будет потом болеть долго((лучше общий
СсылкаПожаловаться
Дважды делали. ни чего не болело
Ирина В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
спина будет потом болеть долго((лучше общий
СсылкаПожаловаться
Делали дважды - все хорошо, намного лучше общего
Солнечный слон
Эпидуральный это называется наркоз. Проси общий. И чтоб не швы накладывали, а склеивали, не знаю как правильно называется такой метод. Я через сутки бегала как сайгак
Солнечный слон
Эпидуральный это называется наркоз. Проси общий. И чтоб не швы накладывали, а склеивали, не знаю как правильно называется такой метод. Я через сутки бегала как сайгак
СсылкаПожаловаться
Общий наркоз опасен для ребенка.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Elena
Elena
Общий наркоз опасен для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общий наркоз опасен для всех, реакция может быть непредсказуемой.
Любовь Спицына
Было, в 2011 году. По сравнению с естественными родами - очень понравилось, быстро, сказочно (секунда - показали мою сладкую); хотя боялась так, что стол трясся
. Выяснилось, зря. У меня врачи были - помощники Бога, т.к. ситуация аховая по здоровью; человек 7 вокруг меня стояло: зав. отделением акушерским кесарила, зав. анестизиологическим, зав неонатологическим тоже, акушерки и медсестры на подхвате.
Аноним
Нет это именно спинальный.не эпидуральный.я уточнила у него.
А еще приколист говорит если с 2 раз не попаду тогда общий поставлю..приколист блин
ЛикаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет это именно спинальный.не эпидуральный.я уточнила у него.
А еще приколист говорит если с 2 раз не попаду тогда общий поставлю..приколист блин
СсылкаПожаловаться
Да, правильно это называется эпидуральная анестезия. Нормально они "попадают", шутник просто.
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Нет это именно спинальный.не эпидуральный.я уточнила у него.
А еще приколист говорит если с 2 раз не попаду тогда общий поставлю..приколист блин
СсылкаПожаловаться
Всё верно. Это спинальный наркоз. Эпидуралку делают при естественных родах. Анестизисты- они, видимо, все шутники))) у моего ещё и голова былабритая наголо и вся в татуировках
Лика
А чего бояться? У меня все хорошо прошло, правда. меня от него вырубило вообще. Хотя рассказывали: будешь слышать и видеть, но ничего чувствовать не будешь. А я вырубилась.
ЛикаВ ответ на Лика
Лика
А чего бояться? У меня все хорошо прошло, правда. меня от него вырубило вообще. Хотя рассказывали: будешь слышать и видеть, но ничего чувствовать не будешь. А я вырубилась.
СсылкаПожаловаться
Про бандаж правильно пишут. Лучше купите заранее. Послеоперационный называется. Очень удобная вещь. С простынкой не удобно - она постоянно сваливается.
Аноним
А когда его одевать?я хотела в аптеке купить сегодня .она меня отговорила.типо ты же объем свой не знаешь
НикВ ответ на Аноним
Аноним
А когда его одевать?я хотела в аптеке купить сегодня .она меня отговорила.типо ты же объем свой не знаешь
СсылкаПожаловаться
по бедрам размер подбирают вроде же. наденете когда будете подниматься
ЛикаВ ответ на Аноним
Аноним
А когда его одевать?я хотела в аптеке купить сегодня .она меня отговорила.типо ты же объем свой не знаешь
СсылкаПожаловаться
После кесарева меня замотали простыней, так и ходила до выписки. Неудобно. Ну, да, верно сказали, про размер. Что-то упустила я это из виду. Я покупала уже после кесарева, примеряла. Можете и вы так сделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем