Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завуалированное многожёнство.

Привет всем! Интересует ваше мнение. Увидела по телевидению такую историю. Есть мужчина, 30 лет, внешне этакий альфа-самец. У этого мужчины были случайные связи после расставания с девушкой, одна из таких связей закончилась рождением ребёнка. И вот девица с ребёнком переезжает с ребёнком в дом его матери по просьбе отца ребёнка. При всём при этом данный мужчина не собирается избавляться от матери своего ребёнка, в смысле просить её съехать, ведь договорённость была на год, а если нынешняя любовь будет против этой женщины, он выберет ребёнка. Мой вопрос такой- это как называется? Мужская распущенность? Или завуалированное многожёнство? На что вообще мужик рассчитывает? Ну конечно дурочку он наверняка найдёт, но где у женщин то гордость? Он не любил и не любит с его слов мать своего ребёнка, но при этом привёл чужую для мамы женщину в её квартиру. Мир перевернулся? Или я чего то не понимаю?
Фёкла Толстая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ЩастьеЩастьеВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
а у меня сосед по фамилии Найман,немец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хехе, ну совпадение. Знаю, такую фамилию. Только по-моему она Нойман, а не Найман) знала одного еврея с такой фамилией
Марина
Глупый мужчина + глупая женщина = беременность. Два глупца нашли друг друга, короче.
****В ответ на Марина
Марина
Глупый мужчина + глупая женщина = беременность. Два глупца нашли друг друга, короче.
СсылкаПожаловаться
если бы размножались только умные- представляете что было бы?)
Любовь Орлова
А я - так вообще ничего не поняла. Ваша мысль уж так растеклась по древу, что оч трудно ее собрать. Можно поконкретней - речь о двух женах в одной квартире или о жене и матери этого мужчины?
Фёкла ТолстаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А я - так вообще ничего не поняла. Ваша мысль уж так растеклась по древу, что оч трудно ее собрать. Можно поконкретней - речь о двух женах в одной квартире или о жене и матери этого мужчины?
СсылкаПожаловаться
Речь о самце, который сначала гулял напропалую, ахался со всеми красивыми девками, одна из которых залетела, решив оставить ребёнка, ибо с его слов, была уже немолода, 30 лет, ха ха ха) Потом ребёнок родился и он попросил эту девку переехать с сыном в квартиру его матери, но она ему не жена, он её не любил и не любит, но о ребёнка, вроде как заботится, благородно) Но! Он ищет себе жену, придя свататься к 3 невестам) В итоге ему задают вопрос- а если ваша будущая жена будет против проживания в доме свекрови посторонней женщины, что вы сделаете? На что мужик ответил- я выберу ребёнка. Т.е. по сути ему плевать на мнение женщины, которая за него замуж согласится пойти, будет так, и никак иначе, а не нравится, пошла в сад)
Любовь ОрловаВ ответ на Фёкла Толстая
Фёкла Толстая
Речь о самце, который сначала гулял напропалую, ахался со всеми красивыми девками, одна из которых залетела, решив оставить ребёнка, ибо с его слов, была уже немолода, 30 лет, ха ха ха) Потом ребёнок родился и он попросил эту девку переехать с сыном в квартиру его матери, но она ему не жена, он её не любил и не любит, но о ребёнка, вроде как заботится, благородно) Но! Он ищет себе жену, придя свататься к 3 невестам) В итоге ему задают вопрос- а если ваша будущая жена будет против проживания в доме свекрови посторонней женщины, что вы сделаете? На что мужик ответил- я выберу ребёнка. Т.е. по сути ему плевать на мнение женщины, которая за него замуж согласится пойти, будет так, и никак иначе, а не нравится, пошла в сад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдааа... и тут возникает вопрос - а если жена тоже родит ребенка (а еще лучше двойню), а потом начнет "качать права" против нежены с ребенком, то кого он выберет?
Александр
обсуждаете полнейшую чушь..себе и другим мозг забиваете хренью
Надежда Сорокина
Так он же на берегу предупредил возлюбленную, что от ребёнка не откажется и мать его ребёнка будет год жить у его мамы никакого криминала совершенно в плане многожёнства нет, так как женщина без его согласия родила и он ей не обещал жениться, в силу своей ответственности ради своего ребёнка на самое трудное время поселил не у себя ведь так какое это завуалированное многожёнство и если девушка его тоже любит, так почему вдруг она дурочка, если понимает правильно эту проблему, дурочка-то которая родила вне брака, а не та на которой он захотел жениться и если она согласна, то это не означает. что у неё нет гордости.Если его мама не против, то зачем просить женщину съехать, ведь всё же ребёнок родной внук его маме, не на вокзал же идти с малюткой, обратно она ребёнка засунуть не может, а с маленькими детьми снять жильё очень проблематично даже в браке не говоря о матери-одиночке.
Анастасия Емельянова
А сколько месяцев ребёнку?
Фёкла ТолстаяВ ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
А сколько месяцев ребёнку?
СсылкаПожаловаться
год
Пуговка
Живут как хотят вам то, что?
Фёкла ТолстаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Живут как хотят вам то, что?
СсылкаПожаловаться
Светик, ты чего так бурно отреагировала?))) Это же шоу)))
ПуговкаВ ответ на Фёкла Толстая
Фёкла Толстая
Светик, ты чего так бурно отреагировала?))) Это же шоу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бурная женщина
Y
Вы в ворде хотя бы картинку со стрелочками нарисовали бы и приложили бы к теме - хто, хде, каво, чаво...
ЭллаВ ответ на Y
Y
Вы в ворде хотя бы картинку со стрелочками нарисовали бы и приложили бы к теме - хто, хде, каво, чаво...
СсылкаПожаловаться
Гы гы гы))))было бы неплохо
Элла
Ничего не поняла из текста,кто кого,к какой матери,дети,люди,кони))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Элла
Элла
Ничего не поняла из текста,кто кого,к какой матери,дети,люди,кони))
СсылкаПожаловаться
Я почему-то поняла, что забеременевшую берут в дом, но он при этом - всё равно кАзёл...
Elena Ilyhina
принципы морали сейчас сошли на нет....этому способствует телевидение..пресса..отсюда и такие примеры...каждый живет по своим правилам...женщины тоже не уступают мужчинам а то и еще похлеще.....
Королева. МаргоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
принципы морали сейчас сошли на нет....этому способствует телевидение..пресса..отсюда и такие примеры...каждый живет по своим правилам...женщины тоже не уступают мужчинам а то и еще похлеще.....
СсылкаПожаловаться
автор форума пишет под чужим реальным именем , о какой морали у неё речь?
Королева. Марго
А вы напишите Фекле Толстой на сайте Культура, может она вам ответит.
Там тоже есть форум и она очень умна.
Ника Валуев
придумыватели сюжетов, видимо, были с бодуна.
Елена Л.
Ну что-то же надо по ящику показывать! Тем более, в "Давай поженимся" ))))))
Светлана Бурмистрова
Когда-то давно разгневанная женщина написала в газету: ну сколько раз можно жениться! Ей ответили. Столько, сколько раз ответили согласием на предложение выйти замуж.
А у вас ещё проще. О женитьбе даже речь не идёт. Просто все самки добровольно лезут в постель к альфа-самцу, расталкивая друг друга. И кто виноват?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем