Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завышенная самооценка или мой муж должен быть сказочно богат..мечты наивняков..

читаю и удивляюсь..всем богатых красивых умных и молодых мужиков подавай..спуститесь с небес на землю..и хватит жить мечтами а то ваши сказочные фантазии преведут в результате к одиночеству и разочарованию..Счастье конечно зависит от достатка но не целиком и полностью..потому не надо критиковать и откидывать тех кто старается но по вашим меркам не столько много зарабатывает как муж Маньки или Катьки..живите своей жизнью и своими радостями..И ещё удивляют женщины с завышенной самооценкой..которые уже далеко не молоды внешность средняя но тоже требуют от жизни богатства в придачу к мужу..если вас не устраивает ваше финансовое положение идите сами зарабатывайте и достигайте материальных благ..с неба ничего не падает и богатые мужики на дороге не валяются...их кол-во оч ограниченно и к каждому очередь таких же соикательниц бабла+мужика в одном флаконе..фиг пробьёшься..неужели элементарные вещи так непонятны вам?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Я так решила...В ответ на 111
111
Ну это только Ваше мнение.Падает и с неба.Знакомая рассказывала: в детстве была в гостях у очень зажиточных родственников.У них была хорошая обстановка, шикарные вазы. Она тогда поставила себе цель- я буду так жить, очень удачно вышла замуж, всю жизнь не знает проблем,даже не знает как площадь в комнате подсчитать. Хотя не сидела всегда дома, работала иногда. А насчет того, что деньги дает или нет. а зачем ей деньги, если муж покупает даже шторы в квартиру, а питание мешками привозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что права голоса у нее в семье нет (если муж даже шторами сам занимается). Что ж, за что боролась, на то и напоролась.)))) Я бы не хотела так жить в роли комнатной собачки - что в миску насыпали, то и ест.
Я так решила...
Я так понимаю, что права голоса у нее в семье нет (если муж даже шторами сам занимается). Что ж, за что боролась, на то и напоролась.)))) Я бы не хотела так жить в роли комнатной собачки - что в миску насыпали, то и ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Вы ошибаетесь, она так им командует, ее все устраивает в смысле домашних проблем
Я так решила...В ответ на 111
111
Нет, Вы ошибаетесь, она так им командует, ее все устраивает в смысле домашних проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, если ошибаюсь.)))))
Ирина ЕжоваВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
...идите сами зарабатывайте и достигайте материальных благ..с неба ничего не падает... согласна на все 100%
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что мужчина должен быть добытчиком в семье, а то разводите альфонсов и слабаков
КарменВ ответ на Ирина Ежова
Ирина Ежова
А я считаю, что мужчина должен быть добытчиком в семье, а то разводите альфонсов и слабаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млять вы читать умеете..где об альфонсов здесь увидели?косоглазие чтоль?
Анастасия КутинаВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
...идите сами зарабатывайте и достигайте материальных благ..с неба ничего не падает... согласна на все 100%
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает!;)
Анастасия Попова
++++
Надежда Сорокина
У каждой женщины цель своя и если ей нужен только сказочно богатый и никакой другой, то это её право. Дочка соседки, например довольно долго шла к своей цели и нашла-таки, хоть и не с первого захода, предыдущий муж сейчас имеет тот же статус, что и нынешний и ей жаль только, что у ребёнка теперь отчим, а папа по выходным забирает сына к себе.
Надежда Сорокина
У каждой женщины цель своя и если ей нужен только сказочно богатый и никакой другой, то это её право. Дочка соседки, например довольно долго шла к своей цели и нашла-таки, хоть и не с первого захода, предыдущий муж сейчас имеет тот же статус, что и нынешний и ей жаль только, что у ребёнка теперь отчим, а папа по выходным забирает сына к себе.
СсылкаПожаловаться
хотеть не вредно..главное результат..а таким результатом могут похвастаться единицы..
Надежда СорокинаВ ответ на Кармен
Кармен
хотеть не вредно..главное результат..а таким результатом могут похвастаться единицы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабаки, лентяи бездари не могут ничем похвастаться, а сильные личности всегда достигают поставленных целей, кто не достигает, просто мечтатель, пусть помечтают, если не хотят шевелиться, то никто к ним сам не прибежит ублажать прихоти.
Надежда Сорокина
Слабаки, лентяи бездари не могут ничем похвастаться, а сильные личности всегда достигают поставленных целей, кто не достигает, просто мечтатель, пусть помечтают, если не хотят шевелиться, то никто к ним сам не прибежит ублажать прихоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабаки и лентяи эт отдельная тема..
Надежда Сорокина
Слабаки, лентяи бездари не могут ничем похвастаться, а сильные личности всегда достигают поставленных целей, кто не достигает, просто мечтатель, пусть помечтают, если не хотят шевелиться, то никто к ним сам не прибежит ублажать прихоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,совсем-то без мечты нельзя.Откуда ж цели?
Надежда Сорокина
У каждой женщины цель своя и если ей нужен только сказочно богатый и никакой другой, то это её право. Дочка соседки, например довольно долго шла к своей цели и нашла-таки, хоть и не с первого захода, предыдущий муж сейчас имеет тот же статус, что и нынешний и ей жаль только, что у ребёнка теперь отчим, а папа по выходным забирает сына к себе.
СсылкаПожаловаться
и то не факт что если всё таки вышли замуж всё там у них сахарно..деньги имеют значение но эт не всё..
viktoriya bogachВ ответ на Кармен
Кармен
и то не факт что если всё таки вышли замуж всё там у них сахарно..деньги имеют значение но эт не всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
eto vi tak sebia uspokaevaete? Nu i kak? poluchaetsia?Ved nichto ne delaet cheloveka schastlivee, chem videt kak neschastlivi drugie.. Mojno podumat, u vas vse saharno.
КарменВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
eto vi tak sebia uspokaevaete? Nu i kak? poluchaetsia?Ved nichto ne delaet cheloveka schastlivee, chem videt kak neschastlivi drugie.. Mojno podumat, u vas vse saharno.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..я так считаю..если мне мужик противен то никакие деньги от него не нужны я сама не бедствую..а сто в одном не бывает..чушь
Наталья Иванова
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
- Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
- Я хочу жениться именно на ней.
- Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
- Как живёшь?
- Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
- Вот, познакомься. Это моя жена.
- Как? Ты что женился ещё раз?
- Нет, это всё та же женщина.
- Но как это произошло, что она так изменилась?
- А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
- Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
- Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров
КарменВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
- Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
- Я хочу жениться именно на ней.
- Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
- Как живёшь?
- Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
- Вот, познакомься. Это моя жена.
- Как? Ты что женился ещё раз?
- Нет, это всё та же женщина.
- Но как это произошло, что она так изменилась?
- А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
- Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
- Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров
СсылкаПожаловаться
сказки для успокоения души..
Комментарий удален.Почему?
Я так решила...В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это народная мудрость. Не та красива, что красотою славится, та что любима - первая красавица.
Наталья ИвановаВ ответ на Кармен
Кармен
сказки для успокоения души..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вы - несчастная!
КарменВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Просто Вы - несчастная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ваша больная фантазия..дальше ждите у моря погоды..богатых всех расхватали неудачницы..фиг вам что называется..
Наталья ИвановаВ ответ на Кармен
Кармен
это ваша больная фантазия..дальше ждите у моря погоды..богатых всех расхватали неудачницы..фиг вам что называется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибочка! Я как раз вся в шоколаде!!!!
КарменВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Ошибочка! Я как раз вся в шоколаде!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да прям..нет у тебя всё реново раз на людей бросаешься..
Наталья ИвановаВ ответ на Кармен
Кармен
да прям..нет у тебя всё реново раз на людей бросаешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых - не ты, а Вы! Необразованная какая девочка....Во-вторых - кидаюсь как раз не я, а Вы. Почитайте-ка свои комментарии, посты - одна злоба. Я тут свой комментарий оставила как раз в поддержку Вашего поста, а Вы накинулись на меня. Странно. Мужчины часто про таких говорят - это от недо..ба.
КарменВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Во-первых - не ты, а Вы! Необразованная какая девочка....Во-вторых - кидаюсь как раз не я, а Вы. Почитайте-ка свои комментарии, посты - одна злоба. Я тут свой комментарий оставила как раз в поддержку Вашего поста, а Вы накинулись на меня. Странно. Мужчины часто про таких говорят - это от недо..ба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты начала мне тут свои больные фантазии рассказывать я тебя первая не трогала..сама научись себя вести а потом др учи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем