Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь мужчин нет!

По моим наблюдениям, а я девушка внимательная и наблюдательная, под всеми мужскими аватарками и мужскими никами прячутся дамы)) вопрос вам, дамы-мужчины, на кой ляд такая конспирация?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Nickеа́В ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Ну я регулярно пишу,я что женщина? Вы там курите что-то или мухоморы сушеные едите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему мухоморы сушеные? Мужчина ограничился бы курением в предположении.. А тут еще проскальзывает и склонность к заготовке грибов
Артур КоршакВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А почему мухоморы сушеные? Мужчина ограничился бы курением в предположении.. А тут еще проскальзывает и склонность к заготовке грибов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот как-то к слову пришлось. Грибы не люблю никакие,ни съедобные,ни ядовитые
Nickеа́В ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Да вот как-то к слову пришлось. Грибы не люблю никакие,ни съедобные,ни ядовитые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так так, разбирается в съедобных и несъедобных грибах.
Точно тетка.. ))))))))))))
Артур КоршакВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так так, разбирается в съедобных и несъедобных грибах.
Точно тетка.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на врача хотел учиться,а вам любой врач скажет чем опасны грибы,хоть съедобные,хоть несъедобные.
капелькаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Я на врача хотел учиться,а вам любой врач скажет чем опасны грибы,хоть съедобные,хоть несъедобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А съедобные-то чем опасны?
Артур КоршакВ ответ на капелька
капелька
А съедобные-то чем опасны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть такая болесть ботулизм зовется,очень неприятная штука
капелькаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Есть такая болесть ботулизм зовется,очень неприятная штука
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это же консервы только и не только грибные. И вообще странно, откуда этот ботулин появился, если он развиваться начинает без доступа воздуха? Инопланетянин что ли?
Артур КоршакВ ответ на капелька
капелька
Это же консервы только и не только грибные. И вообще странно, откуда этот ботулин появился, если он развиваться начинает без доступа воздуха? Инопланетянин что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Clostridium botulinum анаэробная бактерия,споры выдерживают кипячение в течении 6 часов. Споры попадают с грибами или с мясом,бывает что попадают с почвой. Вот так споткнулся,упал,поранился,земля в рану попала и трындец
капелькаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Clostridium botulinum анаэробная бактерия,споры выдерживают кипячение в течении 6 часов. Споры попадают с грибами или с мясом,бывает что попадают с почвой. Вот так споткнулся,упал,поранился,земля в рану попала и трындец
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, жить вообще страшно. Меня летом оса земляная ужалила, так я прочитала, что земляные могут столбняком при укусе заразить. Тоже переживала.
Артур КоршакВ ответ на капелька
капелька
Ага, жить вообще страшно. Меня летом оса земляная ужалила, так я прочитала, что земляные могут столбняком при укусе заразить. Тоже переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У каждого свои страхи
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А почему мухоморы сушеные? Мужчина ограничился бы курением в предположении.. А тут еще проскальзывает и склонность к заготовке грибов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяйственный, домовитый))
Nickеа́В ответ на Night Fury
Night Fury
Хозяйственный, домовитый))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это черты, свойственные женщине )))
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это черты, свойственные женщине )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не соглашусь ни разу: а как же Кузя и Нафаня?????
Nickеа́В ответ на Night Fury
Night Fury
Вот не соглашусь ни разу: а как же Кузя и Нафаня?????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могла бы уже и подыграть
А то все только и делают, что рушат иллюзии анонима, бессердешные... )))
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Могла бы уже и подыграть
А то все только и делают, что рушат иллюзии анонима, бессердешные... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


MюмзикВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Ну я регулярно пишу,я что женщина? Вы там курите что-то или мухоморы сушеные едите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто нормальные мужики здесь не выживают...это какую ж психику надо иметь, чтобы весь это бред овуляшек читать и комментировать...
Артур КоршакВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да просто нормальные мужики здесь не выживают...это какую ж психику надо иметь, чтобы весь это бред овуляшек читать и комментировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я бред этот не читаю,читаю темы посвященные нормальным житейским вопросам
Vogue VogueВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да просто нормальные мужики здесь не выживают...это какую ж психику надо иметь, чтобы весь это бред овуляшек читать и комментировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только с железными нервами, а ля Железный Феликс :D
MюмзикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
только с железными нервами, а ля Железный Феликс :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всем своим друганам на вопрос, где зависаешь, почему не трындишь в агенте , форум сдаю...приглашаю, рекомендую...потом матюки огребаю )) больше одной темы не выдерживают...говорят, гадюжник
Vogue VogueВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я всем своим друганам на вопрос, где зависаешь, почему не трындишь в агенте , форум сдаю...приглашаю, рекомендую...потом матюки огребаю )) больше одной темы не выдерживают...говорят, гадюжник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это надо иммунитет выработать:) Я первые 2 недели в шоке пребывала) сейчас троллятину от серьёзной темы сразу распознаю
MюмзикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Это надо иммунитет выработать:) Я первые 2 недели в шоке пребывала) сейчас троллятину от серьёзной темы сразу распознаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не сразу )
Vogue VogueВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я не сразу )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
''И тут ему(мне) стало стыдно'' (12 стульев)
Северус ВяземскийВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
только с железными нервами, а ля Железный Феликс :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа меня?:)
Северус Вяземский
Типа меня?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!

''Пушок'' давно бы убежал, виляя хвостом.:D
КостямбаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да просто нормальные мужики здесь не выживают...это какую ж психику надо иметь, чтобы весь это бред овуляшек читать и комментировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Периодически отдыхать надо. А то даже меня в 1 момент так накрыло от каментов (хотя вывести из себя меня очень проблематично)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем