Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье печени.

Девочки,я с вопросом. У меня тут совершенно неожиданно обнаружилась бяка в организме. Вот,начали лечение. Мой врач посоветовал принимать что-нибудь для печени. Что можно попринимать,чтобы эту самую печень в процессе лечения не угробить?
Надежда Голышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана Сми.В ответ на Надежда Голышева
Надежда Голышева
И на будущее-как пишут-то?)Мало ли,решу написать так,как хочу,а окажется,что люди так не пишут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишут, хотя бы, предварительный диагноз, поскольку заболеваний печени существует несколько.
Вам тут люди посоветуют, исходя из своей имеющейся проблемы, а у Вас окажется другая, и Вам эти способы лечения могут быть не только не показаны (бесполезны), но и противопоказаны. А ещё может время напрасно теряться, то есть принимая бесполезные препараты и ожидая от них результатов, можете усугубить свою болячку.
Светлана Помелова
Бяки могут быть разные, например лямблии, поэтому нужна конкретика...
Светлана ПомеловаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Бяки могут быть разные, например лямблии, поэтому нужна конкретика...
СсылкаПожаловаться
и сдать анализы, например лямблии определяются не сразу..
Илона
Я вам могу посоветовать на узи сходить. Если нет с печенью никаких проблем,то зачем себя лекарствами пичкать? Просто контролировать состояние.
Светлана)))В ответ на Илона
Илона
Я вам могу посоветовать на узи сходить. Если нет с печенью никаких проблем,то зачем себя лекарствами пичкать? Просто контролировать состояние.
СсылкаПожаловаться
На УЗИ может и не быть ничего, а печеночные показатели крови повышенные. УЗИ показывает уже конкретные нарушения.
ПолянцеваВ ответ на Илона
Илона
Я вам могу посоветовать на узи сходить. Если нет с печенью никаких проблем,то зачем себя лекарствами пичкать? Просто контролировать состояние.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с вами. Не просто же так доктор посоветовал принимать гепатопротекторы? Значит,нужно.
Жужа
Воду. Монно с расторопшей.
Valent
какой то странный врач, примите что - нибудь ....))))
Ёрик
честь и хвала таким эскулапам которые дают свободу и нам немного полечить. я противник самолечения поэтому продублирую назначения вашего лечащего врача - "попринимайте чего-нибудь от печени"
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
честь и хвала таким эскулапам которые дают свободу и нам немного полечить. я противник самолечения поэтому продублирую назначения вашего лечащего врача - "попринимайте чего-нибудь от печени"
СсылкаПожаловаться
40*чтоли
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
40*чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
96* - не будем понижать градус медицински обоснованного лекарства
Анжелика Новожилова
Шиповник обязательно пить, отвар, мощнейший гепатопротектор. И да, вот этот простой Лив 52 - отличнейшее средство!!! Оно полностью из трав разных, таблеточки скомпонованы в идеальных пропорциях.
Я тож в прошлом году лечилась.
А, еще отвар листьев и корней одуванчика, я сама собирала и сушила. Но в аптеке есть и готовый.))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Шиповник обязательно пить, отвар, мощнейший гепатопротектор. И да, вот этот простой Лив 52 - отличнейшее средство!!! Оно полностью из трав разных, таблеточки скомпонованы в идеальных пропорциях.
Я тож в прошлом году лечилась.
А, еще отвар листьев и корней одуванчика, я сама собирала и сушила. Но в аптеке есть и готовый.))
СсылкаПожаловаться
Но мне правда капельницы фигачили неделю поллитровые!)))
Анжелика Новожилова
Но мне правда капельницы фигачили неделю поллитровые!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холосас - сладко как в детстве
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
холосас - сладко как в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж!))) а, вспомнила, еще аллохол, но это больше для желчного...
Анжелика Новожилова
Но мне правда капельницы фигачили неделю поллитровые!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с тобой то, что приключилось:(
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
А с тобой то, что приключилось:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком много затяжных корпоративов на прошлый новый год, а я могу в достаточно больших дозах употреблять, меня быстро не "уносит".)))
Вот, печень и дала сбой, что-то вроде приступа гепатита. Биллирубин подскочил до небес, тошнило все время, желчный чуть воспалился.
Вот и провалялась пару недель в инфекционке. )) Аллохол даже счаз пью, нет-нет желчный побаливает, печень тянет. Мне надо со спиртным полностью завязать уже, да не удается как-то вообще без этого. :(

Я конечно не алкаш прям ))) но если уж пью, то пока партнеры под стол не свалятся. Надеюсь, у меня там уже цирроз не цветет бурным цветом... Год не проверялась. Чуть отпустило, и ладно.. :(
Анжелика Новожилова
Слишком много затяжных корпоративов на прошлый новый год, а я могу в достаточно больших дозах употреблять, меня быстро не "уносит".)))
Вот, печень и дала сбой, что-то вроде приступа гепатита. Биллирубин подскочил до небес, тошнило все время, желчный чуть воспалился.
Вот и провалялась пару недель в инфекционке. )) Аллохол даже счаз пью, нет-нет желчный побаливает, печень тянет. Мне надо со спиртным полностью завязать уже, да не удается как-то вообще без этого. :(

Я конечно не алкаш прям ))) но если уж пью, то пока партнеры под стол не свалятся. Надеюсь, у меня там уже цирроз не цветет бурным цветом... Год не проверялась. Чуть отпустило, и ладно.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты даешь
я серьезно, айай
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
ну ты даешь
я серьезно, айай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, дала себе слово, после дня рождения и до нового года - ни капли. Посмотрим :)))) просто здесь развлечений нет никаких совсем. Уже привычка - суббота, значит, гудим.
А в том году так получилось, почти месяц - через день какой-нить повод! :))) вот и "догуделась". Не пугайся, здесь это нормально считается, так что привыкаешь в конце концов... :(
Анжелика Новожилова
Слишком много затяжных корпоративов на прошлый новый год, а я могу в достаточно больших дозах употреблять, меня быстро не "уносит".)))
Вот, печень и дала сбой, что-то вроде приступа гепатита. Биллирубин подскочил до небес, тошнило все время, желчный чуть воспалился.
Вот и провалялась пару недель в инфекционке. )) Аллохол даже счаз пью, нет-нет желчный побаливает, печень тянет. Мне надо со спиртным полностью завязать уже, да не удается как-то вообще без этого. :(

Я конечно не алкаш прям ))) но если уж пью, то пока партнеры под стол не свалятся. Надеюсь, у меня там уже цирроз не цветет бурным цветом... Год не проверялась. Чуть отпустило, и ладно.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резалют,до попойки и после,дня 3 хотя бы,супер помогает
Анжелика НовожиловаВ ответ на Матильда
Матильда
Резалют,до попойки и после,дня 3 хотя бы,супер помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!! Приму к сведению. :))) Правда вот сейчас, после ДР хочу завязать с этим делом вообще. После того "сбоя" врачи сказали - нельзя, а я как раньше блин продолжаю.. :(
Анжелика Новожилова
Спасибо!! Приму к сведению. :))) Правда вот сейчас, после ДР хочу завязать с этим делом вообще. После того "сбоя" врачи сказали - нельзя, а я как раньше блин продолжаю.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старайтесь соблюдать меру))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Слишком много затяжных корпоративов на прошлый новый год, а я могу в достаточно больших дозах употреблять, меня быстро не "уносит".)))
Вот, печень и дала сбой, что-то вроде приступа гепатита. Биллирубин подскочил до небес, тошнило все время, желчный чуть воспалился.
Вот и провалялась пару недель в инфекционке. )) Аллохол даже счаз пью, нет-нет желчный побаливает, печень тянет. Мне надо со спиртным полностью завязать уже, да не удается как-то вообще без этого. :(

Я конечно не алкаш прям ))) но если уж пью, то пока партнеры под стол не свалятся. Надеюсь, у меня там уже цирроз не цветет бурным цветом... Год не проверялась. Чуть отпустило, и ладно.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы мадам и тренированная-за цирроз не скажу а жировая дистрофия печени может аж бегом.
Белоснежная снежинка
Творог не жирный,кисломолочку,мед препараты только по назначению врача.
Королева. Марго
Поголодайте хоть полмесяца...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем