Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2015, Главная форумов

Здоровье печени.

Девочки,я с вопросом. У меня тут совершенно неожиданно обнаружилась бяка в организме. Вот,начали лечение. Мой врач посоветовал принимать что-нибудь для печени. Что можно попринимать,чтобы эту самую печень в процессе лечения не угробить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Пуговка
Гептрал
СсылкаПожаловаться
Иринка
Ну гепатопротекторов много существует сейчас. Сходите в аптеку,провизор поможет подобрать. Если уж ваш врач не удосужился этого сделать.
СсылкаПожаловаться
Иринка
Ну гепатопротекторов много существует сейчас. Сходите в аптеку,провизор поможет подобрать. Если уж ваш врач не удосужился этого сделать.
СсылкаПожаловаться
Хотя я всё же дожала бы врача. Это как так-посоветовал? Вы же сама не врач,как вы можете сами себе что-то прописать.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Не знаю может эсенсеале форте н
СсылкаПожаловаться
Так пусть врач и скажет
СсылкаПожаловаться
Пуговка
У меня врач кес делала как у вас фамилия))) хорошая женщина)))) просто вспомнила))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
У меня врач кес делала как у вас фамилия))) хорошая женщина)))) просто вспомнила))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У тебя кесарево было?!
СсылкаПожаловаться
У тебя кесарево было?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Да но я хотела сама родить
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Да но я хотела сама родить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну и как восстанавливалась, долго?? А шрамик оч видно?))
СсылкаПожаловаться
Ну и как восстанавливалась, долго?? А шрамик оч видно?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
все хорошо
. шрамчик пока видно и как будто перетянут кажется границу четко видно как будто складка там. напрягает. девчонки говорят пройдет.
СсылкаПожаловаться
)))
Карсил.
СсылкаПожаловаться
Полянцева
Вы знаете,я в точно такой же ситуации принимала Лив 52. Очень хороший препарат. Помогает печени справляться с нагрузкой при приёме лекарств.
СсылкаПожаловаться
Полянцева
Вы знаете,я в точно такой же ситуации принимала Лив 52. Очень хороший препарат. Помогает печени справляться с нагрузкой при приёме лекарств.
СсылкаПожаловаться
У меня мама Лив 52 тоже принимала. Но она просто для профилактики. Говорит,что в своей области это самый лучший препарат.
СсылкаПожаловаться
У меня мама Лив 52 тоже принимала. Но она просто для профилактики. Говорит,что в своей области это самый лучший препарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вашей мамой полностью согласна! Много пробовала разных препаратов,но подошёл только лив.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Врач посоветовал принимать ЧТО-НИБУДЬ? Вот это врач так врач...
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
У нас такие врачи.
СсылкаПожаловаться
Женечка
У нас такие врачи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Хорошо к гадалке не послал))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Хорошо к гадалке не послал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Хорошо на фик не послали.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Нет. Хорошо на фик не послали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Врач может послать на фиг?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Врач может послать на фиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. У нас с врачами тяжело
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что девушка просто решила заняться самолечением, может, сама себя и "диагностировала".
Ну, не пишут так люди, посетившие врача: "совершенно неожиданно обнаружилась бяка в организме. Вот,начали лечение", упомянув при этом "мой врач". Ни диагноза не указала, ни проблему не обрисовала, не указала, что ей делали (какие анализы, узи).
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Я думаю, что девушка просто решила заняться самолечением, может, сама себя и "диагностировала".
Ну, не пишут так люди, посетившие врача: "совершенно неожиданно обнаружилась бяка в организме. Вот,начали лечение", упомянув при этом "мой врач". Ни диагноза не указала, ни проблему не обрисовала, не указала, что ей делали (какие анализы, узи).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего так и есть))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы,кстати,сейчас тоже "самодиагностикой" занимаетесь.)Только в отношении меня.
Почему я должна полностью расписывать диагноз и лечение,если суть вопроса не в этом?
Если обидела-извините,и в мыслях не было.
СсылкаПожаловаться
Вы,кстати,сейчас тоже "самодиагностикой" занимаетесь.)Только в отношении меня.
Почему я должна полностью расписывать диагноз и лечение,если суть вопроса не в этом?
Если обидела-извините,и в мыслях не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам не ставлю диагнозов, я написала своё предположение, свои мысли по поводу написанного Вами в теме. Каждое заболевание лечится по-разному. И даже при одном и том же заболевании могут быть разные показатели анализов, соответственно, врачом будут назначены разные препараты и разные дозировки. Всё очень и очень индивидуально. При первичном лечении дозировка может быть ниже, при повторном - выше.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на будущее-как пишут-то?)Мало ли,решу написать так,как хочу,а окажется,что люди так не пишут.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru