Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровое общество.

Европейские СМИ перестали использовать термин "гомофоб" и "гомофобия". Теперь это слово считается оскорбительным. Когда я первый раз задалась вопросом, а кто же такой гомофоб, на википедии было определение "гомофоб -человек, неприемлющий,однополые сексуальные контакты" . Меня это возмутило. Тот американец, нам всем, людям со здоровой ориентацией поставил диагноз... И СМИ всего мира подхватили этот термин... Оно прочно вошло в лексикон.
Дашута *D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
захария андреева_z_zВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
как я могу вам привести аргументы, того что еще не случилось?
Вы просто не хотите признать, что общество дискриминирует педофилов, так же как раньше дискриминировало гомосексуалистов... Просто исключение из списка, просто декриминализация и легализация... И все это без научных доводов, без согласия общества...
СсылкаПожаловаться
История переписки33
именно что никак.но это ваш любимый "аргумент". общество НЕ дискриминирует педофилов. этому НЕТ никаких доказательств. а с гомосексуалистами общество лишь наконец исправило вековую ошибку
захария андреева_z_z
именно что никак.но это ваш любимый "аргумент". общество НЕ дискриминирует педофилов. этому НЕТ никаких доказательств. а с гомосексуалистами общество лишь наконец исправило вековую ошибку
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Нет, это организации по защите прав гомосексуалистов и сами гомосексуалисты, заняв нужные позиции, навязывают обществу извращения в виде норм.
Я аргументов вам вообще никаких не приводила, так же как и вы не привели ни одного аргумента. Вы разговариваете содомисткими слоганами, я же просто с вами играю в шахматы...
захария андреева_z_zВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
Нет, это организации по защите прав гомосексуалистов и сами гомосексуалисты, заняв нужные позиции, навязывают обществу извращения в виде норм.
Я аргументов вам вообще никаких не приводила, так же как и вы не привели ни одного аргумента. Вы разговариваете содомисткими слоганами, я же просто с вами играю в шахматы...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
опять ваш недоказуемый любимый конек - заговоры. вы не играете в шахматы, вы проповедуете дискриминацию, будучи гомофобом. вот и все
захария андреева_z_z
опять ваш недоказуемый любимый конек - заговоры. вы не играете в шахматы, вы проповедуете дискриминацию, будучи гомофобом. вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Если вы не знаете при каких обстоятельствах американцы исключили гомосексуальность из психзаболеваний, если не знаете при каких объстоятельствах было принято МКБ без гомосексуальности как расстройства это не означает отсутсвие заговора. То что вы называете меня гомофобом тоже не значит что я таковой являюсь.
я сопротивляюсь проповедуемой вами содомии.
захария андреева_z_zВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
Если вы не знаете при каких обстоятельствах американцы исключили гомосексуальность из психзаболеваний, если не знаете при каких объстоятельствах было принято МКБ без гомосексуальности как расстройства это не означает отсутсвие заговора. То что вы называете меня гомофобом тоже не значит что я таковой являюсь.
я сопротивляюсь проповедуемой вами содомии.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
я много чего знаю и не знаю.как и вы. содомию я не проповедую. я против дискриминации. не законной, не логичной, анти человечной, не моральной. не более
захария андреева_z_z
я много чего знаю и не знаю.как и вы. содомию я не проповедую. я против дискриминации. не законной, не логичной, анти человечной, не моральной. не более
СсылкаПожаловаться
История переписки38
я тоже против дискриминации... Удивлены, да??
Только вы так и не поняли, что на самом деле проповедуете содомию...
захария андреева_z_zВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
я тоже против дискриминации... Удивлены, да??
Только вы так и не поняли, что на самом деле проповедуете содомию...
СсылкаПожаловаться
История переписки39
я ничему не удивляюсь. и я ничего не проповедую
захария андреева_z_z
нет. с этими все в порядке. не добьются. вы постоянно свои измышлизмы выдаете за аргументы. это все равно, что сказать, что наличие убийц или саатанинских сект приведет к легализации жертвоприношений. я уже сказала почему. потому что прогресс, а не регресс происходит в вопросах дискриминации.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Добавление еще одной сексуальной ориентации разве щто не прогресс?
захария андреева_z_zВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
Добавление еще одной сексуальной ориентации разве щто не прогресс?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
это не ориентация.ориентация связана с полом, а не возрастом
захария андреева_z_z
это не ориентация.ориентация связана с полом, а не возрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки34
это обывательское определение ориентации... Некоторые индивиды ориентированы на животных...
захария андреева_z_zВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
это обывательское определение ориентации... Некоторые индивиды ориентированы на животных...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
нет.это абсолютно признанная нормальной ориентация. а те,кто ориентирован на животных, трупы - больны
захария андреева_z_z
нет.это абсолютно признанная нормальной ориентация. а те,кто ориентирован на животных, трупы - больны
СсылкаПожаловаться
История переписки36




В натури! я благодарю вас за беседу и уделенное время.
Вы гомофилка, поздравляю!
захария андреева_z_zВ ответ на Дашута *D
Дашута *D




В натури! я благодарю вас за беседу и уделенное время.
Вы гомофилка, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
нет. я против дискриминации.то есть нормальный человек
захария андреева_z_z
нет. я против дискриминации.то есть нормальный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки38
ужс... болезнь не повод для дискриминации, вам так не кажется? На каком основании вы заявляете, что вы нормальный человек?
захария андреева_z_zВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
ужс... болезнь не повод для дискриминации, вам так не кажется? На каком основании вы заявляете, что вы нормальный человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
ни болезнь, ни не болезнь (гомосексуализм) не повод для дискриминации. на основании субъективного мнения, конечно. а как иначе? но мое мнение о нормальности, законности гомосексуализма совпадает с законом нашего времени и логикой . а значит субъективно
захария андреева_z_z
ни болезнь, ни не болезнь (гомосексуализм) не повод для дискриминации. на основании субъективного мнения, конечно. а как иначе? но мое мнение о нормальности, законности гомосексуализма совпадает с законом нашего времени и логикой . а значит субъективно
СсылкаПожаловаться
История переписки40
педофилия болезнь, зоофилия болезнь... а вы их дискриминируете...
я наверное вас не понимаю.
захария андреева_z_zВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
педофилия болезнь, зоофилия болезнь... а вы их дискриминируете...
я наверное вас не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
я их не дискриминирую. как можно дискриминировать болезнь? права НЕ больных людей нельзя ущемлять. а больных следует лечить или следить, чтобы они своей болезнью не наносили никому вред
захария андреева_z_z
я их не дискриминирую. как можно дискриминировать болезнь? права НЕ больных людей нельзя ущемлять. а больных следует лечить или следить, чтобы они своей болезнью не наносили никому вред
СсылкаПожаловаться
История переписки42
дискриминируете... всех кроме гомосексуалистов, лесбиянок и бисексуалов...
захария андреева_z_zВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
дискриминируете... всех кроме гомосексуалистов, лесбиянок и бисексуалов...
СсылкаПожаловаться
История переписки43
неужели и гетеросексуалов? и асексуалов? и вуайеристов? и геронтофилов? где вы это все увидели?
захария андреева_z_z
нет.это абсолютно признанная нормальной ориентация. а те,кто ориентирован на животных, трупы - больны
СсылкаПожаловаться
История переписки36
и кстати не абсолютно... как минимум один человек не принимает как нормальной - этот 1 я... Так что никакой абсолютной нормальности...
захария андреева_z_zВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
и кстати не абсолютно... как минимум один человек не принимает как нормальной - этот 1 я... Так что никакой абсолютной нормальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки37
признанная не субъективно, а объективно. субъективно не признают это нормой тысячи и тысячи
захария андреева_z_z
признанная не субъективно, а объективно. субъективно не признают это нормой тысячи и тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки38
заявление гомосексуалистов из ВОЗ это объективно по-вашему?
завтра там педофилы такое же заявление сделают и вы вынужденны будете признать что объективно педофилия это норма.
захария андреева_z_zВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
заявление гомосексуалистов из ВОЗ это объективно по-вашему?
завтра там педофилы такое же заявление сделают и вы вынужденны будете признать что объективно педофилия это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
конечно объективно. если (опять ваше если) это будет признано, я вынуждена буду признать, что объективно в нашем обществе это так. я с этим не соглашусь, но объективная реальность будет такова.
захария андреева_z_z
конечно объективно. если (опять ваше если) это будет признано, я вынуждена буду признать, что объективно в нашем обществе это так. я с этим не соглашусь, но объективная реальность будет такова.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
вы очень забавный субъект.
захария андреева_z_zВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
вы очень забавный субъект.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
это хорошо.мне нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем