Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте! Что предпринять, если я погряз в пессимизме?

Плохое настроение от так называемой депрессии...
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
A A
Спортом занимайтесь :)
Такое счастье!

влюбитесь!!! вот!!! можете в меня


Ева Садыкина
оденься в черного или белого лебедя и проидись по улице. депрессия как рукой.....
Лина
Если "погряз в оптимизме" ,значит - вампир! Отсосал из окружающих всю энергию, жертв рядом больше нет и "подзарядится " не от кого. Я таких людей-вампиров, избегаю .После общения с ними -болею, а у них -всё прёт!
Василиса
Работать, работать и ещё раз работать!
Татьяна Иванова
мыло, веревка, табурет
Татьяна Патрина
Работать ... много-много и с оптимизмом...
Я Она
Гимнастика, приятная или бодрая музыка, пробежка в парке, трёп по телефону, примерка обновок, апельсинчики-шоколадки-орехи, - это в качестве неотложной помощи )) на выбор
Я Она
А в долгосрочной перспективе надо определиться с жизненными приоритетами. В какой сфере может быть успех, а в какую уже не следует внедряться. И, самое главное, - за ЧТО Вы можете сами себе выставить положительную оценку. Проведите личную инвентаризацию, - обязательно хорошее найдётся
Я ОнаВ ответ на Я Она
Я Она
А в долгосрочной перспективе надо определиться с жизненными приоритетами. В какой сфере может быть успех, а в какую уже не следует внедряться. И, самое главное, - за ЧТО Вы можете сами себе выставить положительную оценку. Проведите личную инвентаризацию, - обязательно хорошее найдётся
СсылкаПожаловаться
Конечно, если есть рядом понимающий, чуткий человек вроде меня, например, )) тогда он Вам обязательно поможет. Всем удачного дня!
Елена Куприянова
Причина депрессии? (если не затруднит-пишите в личку).
Элечка
сходите к неврологу! моей подруге оч помогло, депрессанты выписал! за то сейчас счастливаяяя))) правда! жизнь вдохнула, я уже как то писала тут об этом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем