Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли приворот и как от него избавиться?

живу уже 20 лет, так сказать, с зомби. муж изменялся постепенно. сначала перестал интересоваться нашими семейными проблемами, с родственниками особо не общался, как и с детьми. всё чаще пропадал вечерами из дома. меня стал сторониться, разговаривать с ним было невозможно. то молчал, то взрывался. всё его раздражало.  не переносил запахов моего парфюма, что ни сготовлю, всё не так, всё не вкусно, хотя раньше ел за обе щёки. из здоровяка превратился в глисту, весь иссох. отдыхать ездил только ОДИН! как потом выяснилось, связался с дамой без образования на 30 лет его младше, младше наших детей! встречались они у нас в двухэтажном гараже, свили, так сказать, гнёздышко. я сначала бегала за ним, тянула в семью, а потом подняла руку и... опустила! в семье тишина покой дорогой. и вот недавно узнаю, что она родила от него ребёнка. ему уже было 60 лет. если сказать, что я была в шоке, то это ничего не сказать! меня, как-будто по голове обухом звезданули!-не ждали!- с картины репина. каждый год, оказывается, они ездили по заграницам и не по одному разу. потом эта ушлая дама, после 13 лет проживания с чужим мужем, прикинула ... к носу, что дедушка скоро концы отдаст, вот и выдала фортель. теперь мы все у неё на крючке. и мы...СЧАСТЛИВЫ!!! только вот одного не учла, что всё наше движимое и не движимое имущество давно переписано! дедушка постарался, подсуетился. знал, что сколько верёвочке не виться, а конец будет. сколько раз собирала ему вещи, говорила, что отпускаю, пусть живут с любимкой с миром, воспитывают снегурочку. не уходит. последний раз даже похвалил меня, что собрала вещи очень качественно, ему быстрее раскладывать  будет. говорит, что нет у меня никого и никогда не будет. вижу, что весь изнемогает, плохо ему. а сам бегает к ней тайком. я ведь за 40 лет с лишним его изучила. не могу понять какой кайф даме сидеть все праздники, выходные одной. правда, объездила она с ним пол мира, купил он ей машину, квартиру, открыл бизнес. содержит, видимо, раз она ещё передо мной не предстала. вот я и подумала, а не приворот ли эта штучка сделала моему мужу? посоветуйте, расскажите кто что знает об этой напасти и как от неё избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, галина за совет. но я больше склонна думать, что там приворот по полной программе сделан. он ведь с ней за рюмочкой чая чуть ли не каждый день зависал. а подлить в чашечку можно всё что угодно. он и не заметит. он начал болеть. ни с того, ни с сего у него поднималась температура, всего трясло. а на следующий день, как огурец. всё проходило! и это тянулось долгое время. каждый год по два раза такая оказия была. вызывали скорую, делали обследования. врачи только руками разводили. так до сих пор ничего и не определили. но теперь, когда этот факт измены был выявлен и он перестал так часто таскаться к ней, как-будто всё прекратилось. забыла ещё рассказать про такой нюанс. у него стала идти кровь из носа, два раза терял сознание за рулём. я не знала, что делать. что за напасть такая. к кому только не обращалась! наконец мне врач выдал вердикт- он объелся виагрой! боюсь как бы он на ней не скончался. ведь такие случаи не редки. всё переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как все серьезно. А как вы думаете, зачем молодухе старый больной мужчина? Квартиру купил, бизнес, по мИру повозил, ребенка сделал (он ли???).
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Как все серьезно. А как вы думаете, зачем молодухе старый больной мужчина? Квартиру купил, бизнес, по мИру повозил, ребенка сделал (он ли???).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дама выставила в ютубе видео снегурки. один к одному! но пусть докажет!
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
дама выставила в ютубе видео снегурки. один к одному! но пусть докажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Снегуркой вы ребенка называете? Я не пойму кто это.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Снегуркой вы ребенка называете? Я не пойму кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, для кого ребёнок, а для меня снегурка. извините, по другому её назвать не могу. считаю, что у мужа не должно быть других детей на стороне. вот такая я плохая.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, для кого ребёнок, а для меня снегурка. извините, по другому её назвать не могу. считаю, что у мужа не должно быть других детей на стороне. вот такая я плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно считаете, и все так считают, но жизнь преподносит сюрпризы. Ребенок - уже человек, он родился и живет, его вины нет, в том, кто его зачал и родил! Зря вы себя мучаете ненавистью, а живете рядом с источником, который все эти последствия посеял.
Спешу я
Абра хатабраа!Да,это был сильный приворот.Не то что сильный-а просто ужасный приворот,сделанный не только на привороженного-но и на всех,кто с ним находится на расстоянии ближе десяти метров,кто с ним общается,и да же на тех,кто с ним по телефону говориииит,и все они скоро покинут этот мир в страшных мучениях.Вижу я дьявола,он невидимый ходит вокруг них с косой ,потирая в ожидании руки с загнутыми когтями,по которым стекает чёрная кровь предидущих жертв,глаза его горят сатаниским огнём!!
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Абра хатабраа!Да,это был сильный приворот.Не то что сильный-а просто ужасный приворот,сделанный не только на привороженного-но и на всех,кто с ним находится на расстоянии ближе десяти метров,кто с ним общается,и да же на тех,кто с ним по телефону говориииит,и все они скоро покинут этот мир в страшных мучениях.Вижу я дьявола,он невидимый ходит вокруг них с косой ,потирая в ожидании руки с загнутыми когтями,по которым стекает чёрная кровь предидущих жертв,глаза его горят сатаниским огнём!!
СсылкаПожаловаться
Здрасьте вам! А почему кровь то черная?
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Здрасьте вам! А почему кровь то черная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех-кого привораживают-кровь меняет свой цвет после контакта с когтями Дьявола.
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
У всех-кого привораживают-кровь меняет свой цвет после контакта с когтями Дьявола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дела, я и не знала. Если есть такие подозрения, нужно палец порезать и посмотреть. Как все просто, спасибо!
рита васинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
У всех-кого привораживают-кровь меняет свой цвет после контакта с когтями Дьявола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? и на какой цвет? На зелёный,не иначе)
Спешу яВ ответ на рита васина
рита васина
Да? и на какой цвет? На зелёный,не иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой зелёный?
Рита,попробуй нацеди лужу крови,выключи свет,разожги костёр и в отблески огня посмотри на то-что ты натворила)))Увидишь чёрную лужу.
рита васинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Какой зелёный?
Рита,попробуй нацеди лужу крови,выключи свет,разожги костёр и в отблески огня посмотри на то-что ты натворила)))Увидишь чёрную лужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где я лужу крови-то возьму? Это надо на свадьбу какую идти и ждать -когда напьются-подерутся)
Спешу яВ ответ на рита васина
рита васина
А где я лужу крови-то возьму? Это надо на свадьбу какую идти и ждать -когда напьются-подерутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дьяволу позвони)) Он приедет и всё тебе сделает.
рита васинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Дьяволу позвони)) Он приедет и всё тебе сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееее,я не хочу.
Спешу яВ ответ на рита васина
рита васина
Нееее,я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда жди своей свадьбы,на которой все передерутся и обеспечат тебя лужой)))
рита васинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну тогда жди своей свадьбы,на которой все передерутся и обеспечат тебя лужой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Придётся ,а что делать?)
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну тогда жди своей свадьбы,на которой все передерутся и обеспечат тебя лужой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Абра хатабраа!Да,это был сильный приворот.Не то что сильный-а просто ужасный приворот,сделанный не только на привороженного-но и на всех,кто с ним находится на расстоянии ближе десяти метров,кто с ним общается,и да же на тех,кто с ним по телефону говориииит,и все они скоро покинут этот мир в страшных мучениях.Вижу я дьявола,он невидимый ходит вокруг них с косой ,потирая в ожидании руки с загнутыми когтями,по которым стекает чёрная кровь предидущих жертв,глаза его горят сатаниским огнём!!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего она просто делает качественный минет - все не так трагично)
Анастасия Емельянова
Скорее всего она просто делает качественный минет - все не так трагично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анастасия Емельянова
Скорее всего она просто делает качественный минет - все не так трагично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже колдовство,получается)))Бабка нашептала на её губную помаду.А ведь кто то эту помаду отнёс к бабке,заказал-что нужно сделать.Не так всё просто.
рита васинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это уже колдовство,получается)))Бабка нашептала на её губную помаду.А ведь кто то эту помаду отнёс к бабке,заказал-что нужно сделать.Не так всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и он ей красился что ли и приворожился?
MarinaВ ответ на рита васина
рита васина
и он ей красился что ли и приворожился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Он не красился. Помадой красилась молодуха, а потом во все места жениха своего целовала... )))
рита васинаВ ответ на Marina
Marina
Нет. Он не красился. Помадой красилась молодуха, а потом во все места жениха своего целовала... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа,вот оно чего)
MarinaВ ответ на рита васина
рита васина
Ааа,вот оно чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КАНЕШШШНА. Только я так скромно про поцелуи написала, а там выше указали даже куда "целовала";)))
рита васинаВ ответ на Marina
Marina
КАНЕШШШНА. Только я так скромно про поцелуи написала, а там выше указали даже куда "целовала";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо опыт перенять,можь -тоже кто приворожится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем