Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте я прохожу повторный курс сеансов космоэнергетики

Здравствуйте хотела чтобы кто нибудь рассказал у кого такое было что нужно проходить 2 раз курс лечения и какие идут кризисы во время лечения 3 месяца назад когда я лечилась у меня не шли почти чакры и только с меня счищали боли обиды и тд а сейчас уже открываются чакры и идут очень сильные боли-дереализация сознания шум в голове тахикардия рвота панические атаки себя не чувствую как будто я во сне страхи помутнение рассудка до этого никогда никаких проблем не было со здоровьем. Хочу понять это нормально или нет?
Эльмира Джегутанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Просто волшебникВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Вам, походу, туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ,милочка(милок)мы уж сами разберёмся ...и многим душам ещё и поможем
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
вполне вероятно,если человек не будет понимать ,что с ним делают,и что происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто делает - зеленые человечки или болотная нечисть?))
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кто делает - зеленые человечки или болотная нечисть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот,кто проводит сеас
ПТИЧ
Всего лишь повторный? Надо не меньше одиннадцати курсов пройти, чтобы помогло.
Эльмира ДжегутановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Всего лишь повторный? Надо не меньше одиннадцати курсов пройти, чтобы помогло.
СсылкаПожаловаться
как 11 курсов? я прошла 15 сеансов первый раз и вот сейчас прохожу еще раз
Эльмира Джегутанова
как 11 курсов? я прошла 15 сеансов первый раз и вот сейчас прохожу еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо 11 курсов по 15 сеансов пройти.
Эльмира Джегутанова
как 11 курсов? я прошла 15 сеансов первый раз и вот сейчас прохожу еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай давай, пока бабло не кончится.
Просто волшебникВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Всего лишь повторный? Надо не меньше одиннадцати курсов пройти, чтобы помогло.
СсылкаПожаловаться
к нам приходят максимум три раза....и только по желанию
такая вся
целитель мужчина? тантрический джохан-похан не предлагал?)))) и скока сие удовольствие стоит? )))
Анна Вольская
Мадам Джегутанова, Вы путаете причину и следствие.
У Вас произошло помутнение рассудка, вследствие чего Вы и пошли на эти курсы.
Tina Rusu
уходи оттуда.
Анна Перфилова
если ты попала на такие сеансы то будет идти сильная чистка! подобные сеансы это очень тяжело и серьезно никогда в это не верила но 5 лет назад столкнулась с тяжелыми испытаниями и тд пошла по совету сестры которая лечилась также думаю терять нечего тоже было невыносимо тяжело проходить эти сеансы но у меня были чисто физические боли-в спине сердце ноги болели все вылечила. Странно было бы если бы не было у тебя ощущений все кто ходит на такое лечение проходит через кризисы
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Анна Перфилова
Анна Перфилова
если ты попала на такие сеансы то будет идти сильная чистка! подобные сеансы это очень тяжело и серьезно никогда в это не верила но 5 лет назад столкнулась с тяжелыми испытаниями и тд пошла по совету сестры которая лечилась также думаю терять нечего тоже было невыносимо тяжело проходить эти сеансы но у меня были чисто физические боли-в спине сердце ноги болели все вылечила. Странно было бы если бы не было у тебя ощущений все кто ходит на такое лечение проходит через кризисы
СсылкаПожаловаться
что вы гоните? Если б космоэнергетика лечила бы все болезни. то за 20 лет они бы уже вылечили всех землян. И все медицинские учреждения можно было бы закрывать.
Просто волшебникВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
что вы гоните? Если б космоэнергетика лечила бы все болезни. то за 20 лет они бы уже вылечили всех землян. И все медицинские учреждения можно было бы закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болезнь-это грех...и просто так вылечить и убрать это -невозможно ..Если убрать просто,и ничего не вложить ,то будет ,как в Евангелии....бесы уйдут ,а потом вернутся на чистое место ,да ещё с несколькими и будут терзать душу ещё сильнее
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
болезнь-это грех...и просто так вылечить и убрать это -невозможно ..Если убрать просто,и ничего не вложить ,то будет ,как в Евангелии....бесы уйдут ,а потом вернутся на чистое место ,да ещё с несколькими и будут терзать душу ещё сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууууу, все понятно....мама дорогая, сколько среди нас идиотов...
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ууууу, все понятно....мама дорогая, сколько среди нас идиотов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно...и только среди вас
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
вот именно...и только среди вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно, а вы не среди нас - вы во вне))) угу))
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
точно, а вы не среди нас - вы во вне))) угу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совершенно верно...ибо в единстве с богом-моя сила,а не в стаде баранов,тупо жующих корм,данный неизвестно кем
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
совершенно верно...ибо в единстве с богом-моя сила,а не в стаде баранов,тупо жующих корм,данный неизвестно кем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ууууу)) народ, скорую вызовите. тут человек плохо)))
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ууууу)) народ, скорую вызовите. тут человек плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы уж сами за себя отвечайте и скорая вам не поможет
Анна Перфилова
ты сама веришь как ты попала в это?
Эльмира ДжегутановаВ ответ на Анна Перфилова
Анна Перфилова
ты сама веришь как ты попала в это?
СсылкаПожаловаться
ну честно говоря не очень я верила но когда туда пришла во первых космоэнергет эта помогла многим знакомым моим я о ней знала давно но как то не воспринимала все это. А когда стала видеть результаты у людей и решила отдать ей свою фотографию и она мне все про диагностировала все мое состояние всю мою жизнь вплоть до 5 класса родителей увидела все мои мысли жизнь то есть на 98% она всю правду сказала даже что шрам на ноге у меня есть и что это от того что я с дерева упала в 12 лет я была поражена и стала к ней ходить после ее сеансов пошла повторно к врачам делать анализы и уже не было моих болезней сколиоз к примеру полностью исчез спина прямая и не болит вообще
Эльмира Джегутанова
ну честно говоря не очень я верила но когда туда пришла во первых космоэнергет эта помогла многим знакомым моим я о ней знала давно но как то не воспринимала все это. А когда стала видеть результаты у людей и решила отдать ей свою фотографию и она мне все про диагностировала все мое состояние всю мою жизнь вплоть до 5 класса родителей увидела все мои мысли жизнь то есть на 98% она всю правду сказала даже что шрам на ноге у меня есть и что это от того что я с дерева упала в 12 лет я была поражена и стала к ней ходить после ее сеансов пошла повторно к врачам делать анализы и уже не было моих болезней сколиоз к примеру полностью исчез спина прямая и не болит вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто легковнушаемая дурочка. А по вашей фотографии вас просто прогнали по всем поисковым системам и по базам данных. Эти мошенники могут себе такое позволить.
Эльмира Джегутанова
ну честно говоря не очень я верила но когда туда пришла во первых космоэнергет эта помогла многим знакомым моим я о ней знала давно но как то не воспринимала все это. А когда стала видеть результаты у людей и решила отдать ей свою фотографию и она мне все про диагностировала все мое состояние всю мою жизнь вплоть до 5 класса родителей увидела все мои мысли жизнь то есть на 98% она всю правду сказала даже что шрам на ноге у меня есть и что это от того что я с дерева упала в 12 лет я была поражена и стала к ней ходить после ее сеансов пошла повторно к врачам делать анализы и уже не было моих болезней сколиоз к примеру полностью исчез спина прямая и не болит вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльмира, если вы оставите сеансы - то окажетесь застрявшей один на один со своим состоянием. вам обязательно надо:
- сообщить вашему космоэнергету, что происходит
- получить от нее (него) точные рекомендации что вам делать, возможно он сделает вам внеочередной сеанс
- психологи-терапевты-ПНД и прочее вам не помогут, вам нужно до конца пройти методику, раз уж у вас есть уже позитивные результаты со спиной.
- для поддержки себя можете почитать, что происходит с людьми, которые начинают банальную физ очистку организма - сколько говна выходит, и прыщи и камни килограммами. а у вас идет работа на уровне ваших 7 тонких тел....
- и последнее: учитесь сами убирать обиды! со временем у вас жизнь измениться на несколько порядков лучше выше и сильнее, чем у ваших знакомых и просто забудете, как это было непросто в начале пути.
Эльмира ДжегутановаВ ответ на seamore
seamore
Эльмира, если вы оставите сеансы - то окажетесь застрявшей один на один со своим состоянием. вам обязательно надо:
- сообщить вашему космоэнергету, что происходит
- получить от нее (него) точные рекомендации что вам делать, возможно он сделает вам внеочередной сеанс
- психологи-терапевты-ПНД и прочее вам не помогут, вам нужно до конца пройти методику, раз уж у вас есть уже позитивные результаты со спиной.
- для поддержки себя можете почитать, что происходит с людьми, которые начинают банальную физ очистку организма - сколько говна выходит, и прыщи и камни килограммами. а у вас идет работа на уровне ваших 7 тонких тел....
- и последнее: учитесь сами убирать обиды! со временем у вас жизнь измениться на несколько порядков лучше выше и сильнее, чем у ваших знакомых и просто забудете, как это было непросто в начале пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое за ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем