Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте!помогите советом.

У меня такая проблема,я познакомилась с мужчиной по интернету,ему 32 года,он приезжий,ничего у него нет,ни квартиры,ни машины,ни профессии.У меня есть все.Но он очень хороший человек,ведомый,готов на все ради меня.Предложил замуж и я согласилась.встречались почти год.Но есть одно но....Он жил с женщиной старше себя,у которой в принципе не было тоже ничего,они снимали жилье,она не работала,он ее содержал почти 11 лет.Я узнала о ней.В отношениях с ней он сам не поставил точку,просто молча сбежал.Мне говорит что никогда ее не любил,просто жалел,а поступки,содержание и забота,это так донжуанство,игра в любовь и ветер в голове,молодой типа был.О ней только плохо говорит.Хотя узнала что он относился к ней очень хорошо,носился с ней.вот и думаю может человек изменился?может с одной он плохой,а со мной хороший?или это явный приспособленец?Хотя он работал всегда,но работа не денежная,так рабочий и сейчас пашет на двух работах.Не альфонс.Ваше мнение?со стороны.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
ВизажВ ответ на Светлана
Светлана
Хорошо.Но если у меня была возможность узнать о нем,случайно.Мне не нравится его прошлое.если он смог так с той поступать,может он и есть самый настоящий приспособленец,и любви у него нет ко мне.ведь он искал в нетезамену той,давно.и сам этого не скрывает,типа не ты б,так другая,но с ней бы я уже не был,надоела,зае....ла.Как то все это не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты после этого еще с ним? Это как себя любить не надо, что бы продолжать отношения с тем кто прямо говорит, не ты, так другая?!Неужели сама не понимаешь, что это самый настоящий приспособленец! И еще неизвестно, как он тебя поносить будет! Быстро бросай его, пока не втянулась, ищи с таким же достатком, и обязательно что бы говорил, что без тебя не жизнь, и вы все-равно бы встретились! Солнышко, будет у тебя любящий мужчина!!!!
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
Хорошо.Но если у меня была возможность узнать о нем,случайно.Мне не нравится его прошлое.если он смог так с той поступать,может он и есть самый настоящий приспособленец,и любви у него нет ко мне.ведь он искал в нетезамену той,давно.и сам этого не скрывает,типа не ты б,так другая,но с ней бы я уже не был,надоела,зае....ла.Как то все это не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно, что вам в данной ситуации не нравится? То, что что мужчина оставил женщину? Это нормально. Хуже то, что он тянул резину 11 лет с тетей старше него. Понятно, что встретился он с ней еще совсем молодым и ему не нужно было погружаться в эти отношения, которые были для него бесперспективны и он сейчас созрел для того, чтобы их закончить. Молодец! Его ошибка в том, что он хочет как-то объяснить разрыв, а делать это совсем не нужно: решил расстаться и нечего рассусоливать, объяснять, искать извинительных причин.
Конь педальныйВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Непонятно, что вам в данной ситуации не нравится? То, что что мужчина оставил женщину? Это нормально. Хуже то, что он тянул резину 11 лет с тетей старше него. Понятно, что встретился он с ней еще совсем молодым и ему не нужно было погружаться в эти отношения, которые были для него бесперспективны и он сейчас созрел для того, чтобы их закончить. Молодец! Его ошибка в том, что он хочет как-то объяснить разрыв, а делать это совсем не нужно: решил расстаться и нечего рассусоливать, объяснять, искать извинительных причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно другое. За 11 лет, чел не нажил даже скромного авто...
Таня БочароваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Странно другое. За 11 лет, чел не нажил даже скромного авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это реально настораживает.
вячеслав васильевВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Странно другое. За 11 лет, чел не нажил даже скромного авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, это потому, что он слишком был склонен заглядывать в рот своей сожительнице, а у нее такого желание не образовывалось: то ремонт нужно делать, то мебель новую купить и т. п. А своей программы у мужчины не было. Весьма вероятно, воспитывался матерью и считает, что к мнению женщины нужно обязательно прислушиваться и свое мнение формировать на основе того, что хочет мама или жена. Со временем понял, что с прежней женой каши не сваришь, но надеется, что просто та была "плохая" женщина, а если найти "хорошую", то вот в фарватере ее желаний и следует двигаться. Просто мужчине нужно догадаться, что думать нужно прежде всего своей головой и о себе, и жить ради своих целей.
Конь педальныйВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Скорее всего, это потому, что он слишком был склонен заглядывать в рот своей сожительнице, а у нее такого желание не образовывалось: то ремонт нужно делать, то мебель новую купить и т. п. А своей программы у мужчины не было. Весьма вероятно, воспитывался матерью и считает, что к мнению женщины нужно обязательно прислушиваться и свое мнение формировать на основе того, что хочет мама или жена. Со временем понял, что с прежней женой каши не сваришь, но надеется, что просто та была "плохая" женщина, а если найти "хорошую", то вот в фарватере ее желаний и следует двигаться. Просто мужчине нужно догадаться, что думать нужно прежде всего своей головой и о себе, и жить ради своих целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я придерживаюсь такого же мнения.
вячеслав васильев
Непонятно, что вам в данной ситуации не нравится? То, что что мужчина оставил женщину? Это нормально. Хуже то, что он тянул резину 11 лет с тетей старше него. Понятно, что встретился он с ней еще совсем молодым и ему не нужно было погружаться в эти отношения, которые были для него бесперспективны и он сейчас созрел для того, чтобы их закончить. Молодец! Его ошибка в том, что он хочет как-то объяснить разрыв, а делать это совсем не нужно: решил расстаться и нечего рассусоливать, объяснять, искать извинительных причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстаться нормально можно,а сбежать молча с которой жил 11 лет,ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!Какой же он молодец,вы что?Созрел,надо же.А морочить голову женщине столько лет,зреть?ну несерьёзно.десткий сад что ли?Настоящей нечего объяснять,а бывшей он был обязан все сказать и уйти как мужчина,достойно.и автор пишет был с той и искал замену.это вообще моральный урод!
вячеслав васильевВ ответ на *** Blondinka***
*** Blondinka***
Расстаться нормально можно,а сбежать молча с которой жил 11 лет,ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!Какой же он молодец,вы что?Созрел,надо же.А морочить голову женщине столько лет,зреть?ну несерьёзно.десткий сад что ли?Настоящей нечего объяснять,а бывшей он был обязан все сказать и уйти как мужчина,достойно.и автор пишет был с той и искал замену.это вообще моральный урод!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, он не хотел скандала (и напрасно: нужно не боятся отстаивать свои интересы). И его взгляд на ситуацию мы не знаем - все это с чужих слов. Скорее всего в нем есть определенная инфантильность, поэтому он может относительно легко подчиниться каким-то женским манипуляциям. Но он уже понял, что нужно идти к самостоятельной жизненной позиции, но как это сделать - не знает, блуждает впотьмах и совершает ошибки. Возможно это все следствие воспитания в неполной семье (воспитывался только матерью).
вячеслав васильев
Возможно, он не хотел скандала (и напрасно: нужно не боятся отстаивать свои интересы). И его взгляд на ситуацию мы не знаем - все это с чужих слов. Скорее всего в нем есть определенная инфантильность, поэтому он может относительно легко подчиниться каким-то женским манипуляциям. Но он уже понял, что нужно идти к самостоятельной жизненной позиции, но как это сделать - не знает, блуждает впотьмах и совершает ошибки. Возможно это все следствие воспитания в неполной семье (воспитывался только матерью).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж она понял?по-моему автор четко написала,делает все,что я скажу.какая уж тут самостоятельность?он пришел от одной к другой и всё.Поменял место на более удобное,там снимал,тут квартира.Блуждать впотьмах до 32 лет!это уже мужик взрослый,некоторые к 40 годам дедушками становятся,а он все впотьмах.Да приспособленец тут чистой воды и ничто другое.Интерес проглядывается только один куда б пристроить свою никчемную задницу.Достижений ноль на четвертом десятке жизни.У меня примеры моих знакомых,которые приехали в Москву молодыми,учились,добивались как мужчины всего сами и почему то у них есть все и квартира и машина и семья.А это 11 лет просидел,хрен ли он делал?
*** Blondinka***В ответ на *** Blondinka***
*** Blondinka***
Что ж она понял?по-моему автор четко написала,делает все,что я скажу.какая уж тут самостоятельность?он пришел от одной к другой и всё.Поменял место на более удобное,там снимал,тут квартира.Блуждать впотьмах до 32 лет!это уже мужик взрослый,некоторые к 40 годам дедушками становятся,а он все впотьмах.Да приспособленец тут чистой воды и ничто другое.Интерес проглядывается только один куда б пристроить свою никчемную задницу.Достижений ноль на четвертом десятке жизни.У меня примеры моих знакомых,которые приехали в Москву молодыми,учились,добивались как мужчины всего сами и почему то у них есть все и квартира и машина и семья.А это 11 лет просидел,хрен ли он делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОНА,описка))))хотя это вообще видимо ОНО.
вячеслав васильевВ ответ на *** Blondinka***
*** Blondinka***
Что ж она понял?по-моему автор четко написала,делает все,что я скажу.какая уж тут самостоятельность?он пришел от одной к другой и всё.Поменял место на более удобное,там снимал,тут квартира.Блуждать впотьмах до 32 лет!это уже мужик взрослый,некоторые к 40 годам дедушками становятся,а он все впотьмах.Да приспособленец тут чистой воды и ничто другое.Интерес проглядывается только один куда б пристроить свою никчемную задницу.Достижений ноль на четвертом десятке жизни.У меня примеры моих знакомых,которые приехали в Москву молодыми,учились,добивались как мужчины всего сами и почему то у них есть все и квартира и машина и семья.А это 11 лет просидел,хрен ли он делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то вы очень строго - 32 - "четвертый десяток", "к 40 годам дедушками становятся" (я бы такое никогда не отнес к достижениям). И задница-то никчемная ...Не нужно столько агрессии. Этот человек живет своей жизнью, нас не спрашивает и нам ничем не обязан. Спрашивает нас автор письма и у нее, видимо, проблема в том, что выбор спутников жизни невелик. Одного из возможных спутников она и описала. Какой толк его осуждать? Был бы у нее вариант с квартирой и всем-всем-всем и тему бы не открывала. А крутого парня заарканить - нужны соответствующие предпосылки, этот же послушен и управляем. Во всем есть свои плюсы и минусы.
вячеслав васильев
Как-то вы очень строго - 32 - "четвертый десяток", "к 40 годам дедушками становятся" (я бы такое никогда не отнес к достижениям). И задница-то никчемная ...Не нужно столько агрессии. Этот человек живет своей жизнью, нас не спрашивает и нам ничем не обязан. Спрашивает нас автор письма и у нее, видимо, проблема в том, что выбор спутников жизни невелик. Одного из возможных спутников она и описала. Какой толк его осуждать? Был бы у нее вариант с квартирой и всем-всем-всем и тему бы не открывала. А крутого парня заарканить - нужны соответствующие предпосылки, этот же послушен и управляем. Во всем есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушен и управляем,в этом плюс для автора и наверное единственный.Видела просто такого,по-этому и агрессия,очень похожа ситуация,именно задница никчемная и не более того.
Конь педальныйВ ответ на Светлана
Светлана
Хорошо.Но если у меня была возможность узнать о нем,случайно.Мне не нравится его прошлое.если он смог так с той поступать,может он и есть самый настоящий приспособленец,и любви у него нет ко мне.ведь он искал в нетезамену той,давно.и сам этого не скрывает,типа не ты б,так другая,но с ней бы я уже не был,надоела,зае....ла.Как то все это не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и любви у него нет ко мне.ведь он искал в нетезамену той,давно.и сам этого не скрывает,типа не ты б,так другая,

Прям так и сказал? Гони его нах. Походу приспособленец. Сдается мне, если бы у тя ничего не было, он "прошел бы мимо".
Маруся Тимофеева
если гложет червь сомнений - значит не все хорошо!!
занчит есть переживания за свое будущее с ним.. ибо может поносить и мадам потом тоже.. !

там нечего взять было.. стало не так удобственно.. вот и ищет где пожалеють (обидели пред женщины) приголубят

фу..мерзкий ТИПОК не Мужчина с большой буквы точно
Маруся Тимофеева
если гложет червь сомнений - значит не все хорошо!!
занчит есть переживания за свое будущее с ним.. ибо может поносить и мадам потом тоже.. !

там нечего взять было.. стало не так удобственно.. вот и ищет где пожалеють (обидели пред женщины) приголубят

фу..мерзкий ТИПОК не Мужчина с большой буквы точно
СсылкаПожаловаться
в том то и дело,ее содержал,как говорит просто так,не любя,да столько лет и еще с нее и нечего взять.как то тут странно.что тогда он делал с ней столько долго?у меня и машина и квартира и хорошая работа.
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана
Светлана
в том то и дело,ее содержал,как говорит просто так,не любя,да столько лет и еще с нее и нечего взять.как то тут странно.что тогда он делал с ней столько долго?у меня и машина и квартира и хорошая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина и квартира останется при вас.Главное на него ничего не записывайте и денег давайте ровно столько сколько не жалко потерять.
СветланаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Машина и квартира останется при вас.Главное на него ничего не записывайте и денег давайте ровно столько сколько не жалко потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это да,я оговорила,что все будет по-моему,на всё согласен,на все!даже слова не говорить,делаю что хочу,ты молчишь.Хотела выгнать,поругались,так ползает,плачет.
Просто ЯВ ответ на Светлана
Светлана
ну это да,я оговорила,что все будет по-моему,на всё согласен,на все!даже слова не говорить,делаю что хочу,ты молчишь.Хотела выгнать,поругались,так ползает,плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы или себе самооценку поднимаете этой темой или я даже не знаю что, если есть сомнения и Вам кажется что такой не хороший.. проще расстаться раз и навсегда чем вот так.. он то может и поползает на коленях а вам может этого и надо? или других нет долее достойных с квартирой машиной и хорошей работой? Ничего личного , но никогда не понимал таких тем на форуме, и повторюсь считаю это хвастовством.. вот какая я из за меня плачет и ползает на коленях мужик...
СветланаВ ответ на Просто Я
Просто Я
Вы или себе самооценку поднимаете этой темой или я даже не знаю что, если есть сомнения и Вам кажется что такой не хороший.. проще расстаться раз и навсегда чем вот так.. он то может и поползает на коленях а вам может этого и надо? или других нет долее достойных с квартирой машиной и хорошей работой? Ничего личного , но никогда не понимал таких тем на форуме, и повторюсь считаю это хвастовством.. вот какая я из за меня плачет и ползает на коленях мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,не правы Вы,не хвастовство,это и пугает,что ползает,на все согласен,а она говорила,что он гордый.были и другие,но у него отношение такое,какого у других не было.как раз мне хорошим кажется,но быть и казаться разные вещи,смущает его отношение к той женщине,странное.какие то поступки,противоречивые.
Просто ЯВ ответ на Светлана
Светлана
Да,не правы Вы,не хвастовство,это и пугает,что ползает,на все согласен,а она говорила,что он гордый.были и другие,но у него отношение такое,какого у других не было.как раз мне хорошим кажется,но быть и казаться разные вещи,смущает его отношение к той женщине,странное.какие то поступки,противоречивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда может не задаваться такой целью а просто жить, смотрите в любом случае все что вы имеете останется при вас, если вы решили жить с ним, попробуйте, знаете иногда один человек может казаться всем подонком а другие считают его ангелом, и еще можно совет, не общайтесь с той женщиной, обиженная женщина может наговорить и не такое
Маруся ТимофееваВ ответ на Светлана
Светлана
в том то и дело,ее содержал,как говорит просто так,не любя,да столько лет и еще с нее и нечего взять.как то тут странно.что тогда он делал с ней столько долго?у меня и машина и квартира и хорошая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что вы задумались!!
Очень Даже
А та, другая, она у него была до Вас или весь этот год он тайно с ней жил тоже?
СветланаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А та, другая, она у него была до Вас или весь этот год он тайно с ней жил тоже?
СсылкаПожаловаться
нет,тайно он продолжал ездить к ней месяца два,потом перестал.
Очень ДажеВ ответ на Светлана
Светлана
нет,тайно он продолжал ездить к ней месяца два,потом перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11 лет прожил и "просто молча сбежал" к Вам... С той взять нечего, а здесь квартира, машина, работа... Ту - не любил (с 21 года в нелюбви и заботе о женщине старше его??)... а ради Вас готов на всё... Не хочется думать, но думается именно так, что морочит голову он.
СветланаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
11 лет прожил и "просто молча сбежал" к Вам... С той взять нечего, а здесь квартира, машина, работа... Ту - не любил (с 21 года в нелюбви и заботе о женщине старше его??)... а ради Вас готов на всё... Не хочется думать, но думается именно так, что морочит голову он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он женится готов,детей со мной иметь.настоящую семью хочет.Я ему сказала поступишь как с ней со мной,пожалеешь.Отвечает нет никогда,ты родная и любимая,а та чужой человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем