Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зелененький)

Как иногда надо мало для счастья. Вот купила себе туалетную воду в зеленом флакончике и довольна как порасенок)

. А вы какой туалетной водой пользуетесь? Любите новинки, или возможно верны одному аромату?)
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ирина МарьясоваВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
А я не поняла этот запах, я про Кристал. Он какой то горько-сладкий для меня, а флакончик красивый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, какой же он сладкий... А тем более горький. Вы меня прямо в тупик поставили. Оч. нежный ненавязчивый запах, покупаю его уже года 4. Сладкие я тоже не люблю.
Ирина Марьясова
Да ну, какой же он сладкий... А тем более горький. Вы меня прямо в тупик поставили. Оч. нежный ненавязчивый запах, покупаю его уже года 4. Сладкие я тоже не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я люблю сладкие, но сладко-свежие
Ирина МарьясоваВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
нет я люблю сладкие, но сладко-свежие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он и есть свежий, вы видно чего то тогда перенюхали.)) У меня вот стоит 2 Поузона (подарки) вот там -да, сладкая горечь, вообще не пользуюсь. Так же стоит Армани Идол, там вообще гремучая смесь.
Ирина Марьясова
Так он и есть свежий, вы видно чего то тогда перенюхали.)) У меня вот стоит 2 Поузона (подарки) вот там -да, сладкая горечь, вообще не пользуюсь. Так же стоит Армани Идол, там вообще гремучая смесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))может быть, я его сестре отдала, он ей понравился)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
))))может быть, я его сестре отдала, он ей понравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне с сестрой не повезло- у нас с ней одинаковые вкусы)))
Ирина Марьясова
А мне с сестрой не повезло- у нас с ней одинаковые вкусы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато наверное с подарками проблем нет, покупает как себе в итоге все довольны)))
Ночь Нежна...
Иссей Мияки,не знаю как правильно пишется... все,у него проколов не бывает.А муж купил себе мужской- нежный нежный,поледний, я его утром отпустить на работу не могу- такой душистый....
Seilor MoonВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Иссей Мияки,не знаю как правильно пишется... все,у него проколов не бывает.А муж купил себе мужской- нежный нежный,поледний, я его утром отпустить на работу не могу- такой душистый....
СсылкаПожаловаться
я в первые слышу это имя, вы наверное по инету заказываете?
Ночь Нежна...В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
я в первые слышу это имя, вы наверное по инету заказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет,в дьюти фри в аэропорту покупаю..лет 10 уже...ISSEY MIYAKE пишется.
Галка ГалкинаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Иссей Мияки,не знаю как правильно пишется... все,у него проколов не бывает.А муж купил себе мужской- нежный нежный,поледний, я его утром отпустить на работу не могу- такой душистый....
СсылкаПожаловаться
И я обожаю - много лет.

Ночь Нежна...В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И я обожаю - много лет.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, еще древесный вышел , в том году купила...
Ф.Сухов
я пользуюсь водой из туалета
Seilor MoonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я пользуюсь водой из туалета
СсылкаПожаловаться
главное что вы счастливы?
Ф.Сухов
я пользуюсь водой из туалета
СсылкаПожаловаться
....ышо один...
Елена СергеевнаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я пользуюсь водой из туалета
СсылкаПожаловаться
а никто и не сомневается :)
Елена Сергеевна
Нинка Ричи сейчас, задолбали уже этой темой
Елена Сергеевна
Нинка Ричи сейчас, задолбали уже этой темой
СсылкаПожаловаться
здаров, вредный КотеночеГ))) я тут недавно и мне плевать, была ли тема, либо нет. Не хочешь не отвечай
Елена СергеевнаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
здаров, вредный КотеночеГ))) я тут недавно и мне плевать, была ли тема, либо нет. Не хочешь не отвечай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда прощаю :)
Джоли
"Красная Москва" форэва.
Seilor MoonВ ответ на Джоли
Джоли
"Красная Москва" форэва.
СсылкаПожаловаться
мне из Красной зари нравятся духи "Опасна в любви", "Реноме" и "Тет-а-Тет". Однажды я наблюдала как две старушки покупали себе духи "Красная Москва", такие милые...
Lulu Rose
соц. опрос? - NINA RICCI
Само Совершенство
"Барбара уикенд".. или как-то так, уже не помню. Аромат нравился. Еще нравился "Зеленый чай" от Элизабет Арден. "Кензо Амор" еще, было дело. Я вообще редко духами пользуюсь.
Seilor Moon
Я тоже очень люблю свежие запахи)
dintra leis
Я даже названий не знаю, пользуюсь тем, что дарят... не нравятся любые цветочные.
Eva Green





1-е люблю, 2- понравились)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем