Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеркало.

Вы верите в приметы?
Сегодня у меня упало огромное зеркало (не успели закрепить),только купили.
Разбилось на множество осколков...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально правда. что занимательно, вскоре после этого случая у нее способности к гаданию открылись. она меня и научила немного
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
реально правда. что занимательно, вскоре после этого случая у нее способности к гаданию открылись. она меня и научила немного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было проследить куда кот пошёл)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было проследить куда кот пошёл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зима была, он через форточку шасть, а там забор соседский, видать, туда сиганул. она в таком ступоре была, что ей не до того было)
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
реально правда. что занимательно, вскоре после этого случая у нее способности к гаданию открылись. она меня и научила немного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня сны стали сбываться после этого
(С)НежностьВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
реально правда. что занимательно, вскоре после этого случая у нее способности к гаданию открылись. она меня и научила немного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я думала,Вы шутите на счет гадания,Василий)
Алкоголик ВасяВ ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
а я думала,Вы шутите на счет гадания,Василий)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тож так думал, пока мне не начали писать, что сбывается)
(С)НежностьВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
я тож так думал, пока мне не начали писать, что сбывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может совпадение тогда?))
Алкоголик ВасяВ ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
может совпадение тогда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
много что-то совпадений))
(С)НежностьВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
много что-то совпадений))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы даете человеку установку,и он делает,главное - верить)
Алкоголик ВасяВ ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
может совпадение тогда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, а когда я вижу, например, что человека бросит возлюбленный, это тоже установка? или он сам так делает, что его бросают? просто не суди о том, чего не знаешь и закончим на этом)
(С)НежностьВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ага, а когда я вижу, например, что человека бросит возлюбленный, это тоже установка? или он сам так делает, что его бросают? просто не суди о том, чего не знаешь и закончим на этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это никакой не суд,как Вы скоры на поспешные выводы...я просто хочу попытаться понять,что и как происходит,есть в этом что-то мистическое,думала ,Вы как человек сведущий можете больше знать об этом явлении
Алкоголик ВасяВ ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
это никакой не суд,как Вы скоры на поспешные выводы...я просто хочу попытаться понять,что и как происходит,есть в этом что-то мистическое,думала ,Вы как человек сведущий можете больше знать об этом явлении
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а фиг его знает, как это работает. А главное - почему у одних сбывается, а у других - нет, либо же абракадабра какая-то падает...
Алкоголик ВасяВ ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
это никакой не суд,как Вы скоры на поспешные выводы...я просто хочу попытаться понять,что и как происходит,есть в этом что-то мистическое,думала ,Вы как человек сведущий можете больше знать об этом явлении
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я больше склоняюсь к тому, что это некие энергетические волны, через которые инфа считывается с помощью карт. но вот если человек без карт по фото все видит - это реально дар необъяснимый..
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ха, у моей подруги ваще жесть была. приехала она к друзьям в гости, они в частном доме живут. у них как раз мелкий ремонт шел, зеркало сняли со стены и положили на стул, а потом кто-то сверху на него плед кинул и забыл. на шкафу альбом с фотками лежал, ей захотелось их посмотреть и она встала на этот стул, зеркало треснуло, но это фигня)) а вот когда в ту же минуту в окно вдруг запрыгнул черный кот, прошелся по этому зеркалу и свалил обратно на улицу, она чуть не померла. притом друзья ей сказали, что ни у кого на их улице черного кота нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жила с родителями на пятом этаже. В один день у нас упало зеркало в коридоре и разбилось. Мы осколки собрали и открыли дверь вынести их на улицу и в этот момент у к нам в квартиру!! На 5 ом этаже !!заскочил черный кот!! Ни у кого в подъезде не было кота. Заскочил и под ванную забился. Шипел и кидался на нас. Мы дверь оставили открытой и он убежал через не которое время. Больше мы его не видели..
Алкоголик ВасяВ ответ на Шаревна- Лягушка)))
Шаревна- Лягушка)))
Я жила с родителями на пятом этаже. В один день у нас упало зеркало в коридоре и разбилось. Мы осколки собрали и открыли дверь вынести их на улицу и в этот момент у к нам в квартиру!! На 5 ом этаже !!заскочил черный кот!! Ни у кого в подъезде не было кота. Заскочил и под ванную забился. Шипел и кидался на нас. Мы дверь оставили открытой и он убежал через не которое время. Больше мы его не видели..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохого ничего потом не случилось?
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
плохого ничего потом не случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случилось...
Алкоголик ВасяВ ответ на Шаревна- Лягушка)))
Шаревна- Лягушка)))
Случилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моей подруги обошлось все..
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
у моей подруги обошлось все..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду рассказывать.. но год реально был ужасным.. для всей семьи
Шаревна- Лягушка)))
Я жила с родителями на пятом этаже. В один день у нас упало зеркало в коридоре и разбилось. Мы осколки собрали и открыли дверь вынести их на улицу и в этот момент у к нам в квартиру!! На 5 ом этаже !!заскочил черный кот!! Ни у кого в подъезде не было кота. Заскочил и под ванную забился. Шипел и кидался на нас. Мы дверь оставили открытой и он убежал через не которое время. Больше мы его не видели..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мистифицируете меня?)))
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Аноним
Аноним
Мистифицируете меня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Не думайте о плохом.. сколько лет прошло.. мы с мамой до сих пор гадаем от куда кот взялся тот.. много беды у нас было в тот год..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ха, у моей подруги ваще жесть была. приехала она к друзьям в гости, они в частном доме живут. у них как раз мелкий ремонт шел, зеркало сняли со стены и положили на стул, а потом кто-то сверху на него плед кинул и забыл. на шкафу альбом с фотками лежал, ей захотелось их посмотреть и она встала на этот стул, зеркало треснуло, но это фигня)) а вот когда в ту же минуту в окно вдруг запрыгнул черный кот, прошелся по этому зеркалу и свалил обратно на улицу, она чуть не померла. притом друзья ей сказали, что ни у кого на их улице черного кота нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, говорят, что проживание дома черного кота -это к счастью)))) небось сами коты это и придумали))))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Кстати, говорят, что проживание дома черного кота -это к счастью)))) небось сами коты это и придумали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Кстати, говорят, что проживание дома черного кота -это к счастью)))) небось сами коты это и придумали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикинь, еще историю знаю. препод мой бывший, жизнь у него очень сложная была, в личном полная жесть - жена в родах вместе с ребенком умерла, потом встретил девку, которая предала его с его лучшим другом, в общем, после этого зарекся заводить баб, ушел в полный астрал, так жил до сорока трех. Однажды на улице котенок черный к нему прицепился - притом дорога от метро, людей там валом, а он как будто его поджидал, бежит и бежит впереди. возле дома остановился и смотрит на него - будто ждал, какое решение он примет. взял его к себе, короче. а через несколько месяцев встретил женщину, с которой оттаял... сына ему родила... так что, может, совпадение, а может, и нет..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
прикинь, еще историю знаю. препод мой бывший, жизнь у него очень сложная была, в личном полная жесть - жена в родах вместе с ребенком умерла, потом встретил девку, которая предала его с его лучшим другом, в общем, после этого зарекся заводить баб, ушел в полный астрал, так жил до сорока трех. Однажды на улице котенок черный к нему прицепился - притом дорога от метро, людей там валом, а он как будто его поджидал, бежит и бежит впереди. возле дома остановился и смотрит на него - будто ждал, какое решение он примет. взял его к себе, короче. а через несколько месяцев встретил женщину, с которой оттаял... сына ему родила... так что, может, совпадение, а может, и нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
История со счастливым концом)))) и для препода , и для кота))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
История со счастливым концом)))) и для препода , и для кота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, там такая морда холеная стала, шо капец)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем