Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеркало.

Вы верите в приметы?
Сегодня у меня упало огромное зеркало (не успели закрепить),только купили.
Разбилось на множество осколков...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ой, там такая морда холеная стала, шо капец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А верите,что в осколки нельзя смотреться?)
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
А верите,что в осколки нельзя смотреться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я верю в то, что потеряв голову, по волосам не плачут)) в смысле если оно уже разбилось, то неважно, что потом делаешь. у многих ничего плохого не происходит, значит, возможно, чел сам себя настраивает..
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
я верю в то, что потеряв голову, по волосам не плачут)) в смысле если оно уже разбилось, то неважно, что потом делаешь. у многих ничего плохого не происходит, значит, возможно, чел сам себя настраивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно)
Не буду настраиваться)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ой, там такая морда холеная стала, шо капец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они это могут))))) уж эти мне котиные мордуленции)))) сколько смотрю на своего , столько улыбаюсь))))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Они это могут))))) уж эти мне котиные мордуленции)))) сколько смотрю на своего , столько улыбаюсь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обожает хозяина, ест только из его рук, когда он болеет, она тоже заболевает реально. котят в прошлом году родила, он ей место специальное выделил, а она все равно в шкафу на его шмотках окотилась))) уже раздали знакомым, там что мама, что котята сами на унитаз ходят, прикинь) и купаться она любит
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
обожает хозяина, ест только из его рук, когда он болеет, она тоже заболевает реально. котят в прошлом году родила, он ей место специальное выделил, а она все равно в шкафу на его шмотках окотилась))) уже раздали знакомым, там что мама, что котята сами на унитаз ходят, прикинь) и купаться она любит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чудо, а не котик). Но говорят, что кошки умнее)))), мой дурында-мальчик))))
Шаревна- Лягушка)))
Не думайте о плохом. И выкиньте сразу все осколки. И аккуратнее, чтобы не пораниться
Melodine ~
разбившееся зеркало- примета?) в эту не верю..
Елена Маркова
Верю, что если зеркало, люстру, посуду вовремя не убрать, то кто-нибудь рукож опый всё это грохнет. И только.
Ludmila Stepanova
Да. У меня, после того, как разбилось зеркало, случилось очень плохое.
Элина
по-моему нельзя в осколки смотреться
АННА АНИНА
Плохая примета.
Наталья Леонова
Зеркало упало по техническим причинам. Это не в счет.
Panthera tigris
В приметы не верю.
Сделайте из разбившегося зеркала какую-нибудь занятную штучку для интерьера, оклейте что-либо зеркальными осколками - круто получится.
У зеркальных осколков потрясающие возможности именно в декоративном плане.
натахари
семь лет несчастий........
Королева. Марго
Да, верю... у меня в этом году треснуло карманное зеркальце и 2 упали 2 иконы. Неприятности были.
ks
У меня сбылось... Но если не верить - то ничего не будет
Анна
вы в Бога верите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем