Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не женское это дело?..

В последнее время куда ни глянь - одни женщины: врачи - подавляющее большинство женщин, преподаватели - та же история, судьи - тоже, даже в госструктурах - процентов 80 - женщин. Зато частенько замечаю - в отделе с детскими игрушками - продавец мужчина, в отделе женского белья - тоже(лет 10 я такого не видела ни разу, сейчас - регулярно). Вопрос - где работает большинство мужчин?(Неужели все в военных структурах, полиции?)
PS. Дополнительный вопрос: как вы относитесь к начальникам-женщинам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Спешу яВ ответ на Елена
Елена
Расслабьтесь, что вы так орете! Во-первых, я не скулила! А таких, кто будет добычу в дом нести практически нет, есть тюлени, протирающие побережье дивана. Во-вторых, я ваши комменты не удаляла, потому как, даже не знаю, как это делать! И в третьих я здесь, как вы говорите , работаю иногда с 18.00 до 22.00 И то не каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да откуда вам знать про тех,кто вам мамонта в дом потащит,если вам в рабочее время в туалет сходить некогда?? Даже жутко представить-ЧТО у вас дома творится,если вы в нём почти не бываете,а приходите только для того,что бы сделать те дела-которые на работе НЕ можете сделать))))
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да откуда вам знать про тех,кто вам мамонта в дом потащит,если вам в рабочее время в туалет сходить некогда?? Даже жутко представить-ЧТО у вас дома творится,если вы в нём почти не бываете,а приходите только для того,что бы сделать те дела-которые на работе НЕ можете сделать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11



Спешу я
В отделе с детскими игрушками - продавец мужчина, в отделе женского белья - тоже(с)-и там мужчины НЕ работаю.а являются консультантами для женщин,потому что женщины, как загнанные лошади с зашоренными глазами не могут выбрать правильно ни игрушку для своего ребёнка,ни даже себе лифчик купить по размеру.А вот тут то мужчины и приходят к ним на помощь,ещё и деньги за это получают)))
Юлия НовиковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
В отделе с детскими игрушками - продавец мужчина, в отделе женского белья - тоже(с)-и там мужчины НЕ работаю.а являются консультантами для женщин,потому что женщины, как загнанные лошади с зашоренными глазами не могут выбрать правильно ни игрушку для своего ребёнка,ни даже себе лифчик купить по размеру.А вот тут то мужчины и приходят к ним на помощь,ещё и деньги за это получают)))
СсылкаПожаловаться

Софи_В ответ на Спешу я
Спешу я
В отделе с детскими игрушками - продавец мужчина, в отделе женского белья - тоже(с)-и там мужчины НЕ работаю.а являются консультантами для женщин,потому что женщины, как загнанные лошади с зашоренными глазами не могут выбрать правильно ни игрушку для своего ребёнка,ни даже себе лифчик купить по размеру.А вот тут то мужчины и приходят к ним на помощь,ещё и деньги за это получают)))
СсылкаПожаловаться
метко!
Helen Stephan
Половина сидят, половина в армии, вот и пашем мы, горемышные
Евгений РасовВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Половина сидят, половина в армии, вот и пашем мы, горемышные
СсылкаПожаловаться
можно выбрать работу по легче, оплата пусть небольшая, зато времени больше... Не в деньгах счастье-поменьше шмоток, барахла всякого. Все -это мусор. Главное, чтоб хватало и не голодали))
Юлия НовиковаВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
можно выбрать работу по легче, оплата пусть небольшая, зато времени больше... Не в деньгах счастье-поменьше шмоток, барахла всякого. Все -это мусор. Главное, чтоб хватало и не голодали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же закон возрастания потребностей?!) хочется и продукты нормальные, не только макароны и картошка, теже морепродукты, проводить досуг вне дома тоже хочется иногда, а если дети есть?! То и им развлечения. Но самое главное, для нас, отпуск провести 1 раз в год на море, и хочется побывать не только в Турции и Египте...
Евгений РасовВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
А как же закон возрастания потребностей?!) хочется и продукты нормальные, не только макароны и картошка, теже морепродукты, проводить досуг вне дома тоже хочется иногда, а если дети есть?! То и им развлечения. Но самое главное, для нас, отпуск провести 1 раз в год на море, и хочется побывать не только в Турции и Египте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется для тела. Хоть бы одно назвала для души. Ублажая свои тела мы не приближаемся к Богу, а лишь отдаляемся. А ведь тело не спасти оно бренно. А о душе подумать некогда. Ходи в церковь , причащайся и исповедуйся. смысл жизни поменяется в правильном направлении. Лишние вещи... все -это мусор, Не тот богат у кого мусора много, а тот кто с Богом. Отпуск можно провести и в России, есть много хороших мест.
Юлия НовиковаВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Хочется для тела. Хоть бы одно назвала для души. Ублажая свои тела мы не приближаемся к Богу, а лишь отдаляемся. А ведь тело не спасти оно бренно. А о душе подумать некогда. Ходи в церковь , причащайся и исповедуйся. смысл жизни поменяется в правильном направлении. Лишние вещи... все -это мусор, Не тот богат у кого мусора много, а тот кто с Богом. Отпуск можно провести и в России, есть много хороших мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расслабляя тело и душа радуется! Исполняя желания и мечты на душе спокойно! Бог в сердце и душе, и обсуждать это считаю здесь совершенно не место
Евгений РасовВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Расслабляя тело и душа радуется! Исполняя желания и мечты на душе спокойно! Бог в сердце и душе, и обсуждать это считаю здесь совершенно не место
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душа радуется в посте и молитве, а наслаждения лишь отдаляют ее от Бога,вы можете узнать-это прочитав житие Святых,Библию или спросить Батюшку. Здесь самое место обсуждать, сайт он для всех-запретов по полу здесь нет и по религии тоже, я здесь общаюсь с разными веры людьми. Благодарю
Евгений Расов
Душа радуется в посте и молитве, а наслаждения лишь отдаляют ее от Бога,вы можете узнать-это прочитав житие Святых,Библию или спросить Батюшку. Здесь самое место обсуждать, сайт он для всех-запретов по полу здесь нет и по религии тоже, я здесь общаюсь с разными веры людьми. Благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если атеист? То рай себе можно только на земле устроить.. или ад.
Евгений РасовВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
А если атеист? То рай себе можно только на земле устроить.. или ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Веришь ты или не веришь, Бог пошлет болезни, и тогда вы точно прийдете к Вере. Богатые бояться смерти и цепляются за жизнь и богатство, без Бога для них заканчивается все, . У верующего, все-это мусор. Не тот богат у кого мусора много, а тот кто с Богом. Тело наше бренно упало в могилку и разложилось, а душа вечно жива. Главное самому не погубить ее . А вы просто зайдите в церковь или прочтите Библию и потом решайте, или вам страшно...
Эленка
Бухают по-чёрному. Я не люблю начальников- женщин, они чаще всего истерички, у кого ПМС, у кого климакс, у кого маразм старческий. Со всем сталкивалась, работая в бухгалтерии. С мужчинами чаще всего было проще договориться, а женщины, особенно одинокие и некрасивые просто ненавидят молодых и семейных дам, особенно, если в декрет хочет уйти, их аж трясёт.
ЕленаВ ответ на Эленка
Эленка
Бухают по-чёрному. Я не люблю начальников- женщин, они чаще всего истерички, у кого ПМС, у кого климакс, у кого маразм старческий. Со всем сталкивалась, работая в бухгалтерии. С мужчинами чаще всего было проще договориться, а женщины, особенно одинокие и некрасивые просто ненавидят молодых и семейных дам, особенно, если в декрет хочет уйти, их аж трясёт.
СсылкаПожаловаться
А мужчины не предлагают не уставных отношений?
ЭленкаВ ответ на Елена
Елена
А мужчины не предлагают не уставных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Откуда такие вопросы?))) На работе надо работать, а не флиртовать, тогда и проблем не будет.
Евгений РасовВ ответ на Елена
Елена
А мужчины не предлагают не уставных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая женщина-такая и работа. ищут по себе))
Евгений Расов
какая женщина-такая и работа. ищут по себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищут работу, а какие работники там будут - лотерея!
Евгений РасовВ ответ на Елена
Елена
ищут работу, а какие работники там будут - лотерея!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коллектив-это да. главное не конфликтовать, а кто обидел. Не держать на него зла) я например как учит Библия могу и помолится или просто вспомню изречения Святых-нужно считать себя хуже всех и тогда гордость не одолеет тебя и Бог к таким людям всегда приходит на помощь, всегда)
Евгений РасовВ ответ на Елена
Елена
А мужчины не предлагают не уставных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам то конечно, выглядите отлично, на таких глаз любуется, но нельзя не верные
Маришка
Учителя в основном женщины, а вот насчет врачей можно поспорить, в поликлиниках возможно женщин врачей больше, но в больницах наоборот одни мужчины. Мужчин продавцов вообще не видела. А мужчины работают в строительстве, военные, полиция.
Маришка
Учителя в основном женщины, а вот насчет врачей можно поспорить, в поликлиниках возможно женщин врачей больше, но в больницах наоборот одни мужчины. Мужчин продавцов вообще не видела. А мужчины работают в строительстве, военные, полиция.
СсылкаПожаловаться

Королева. Марго
Я хорошо, секс не предлагают. И знаю я их больше, как сестер по полу.
Евгений РасовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я хорошо, секс не предлагают. И знаю я их больше, как сестер по полу.
СсылкаПожаловаться
Я заметил ваши высказывания, ранее) Вы умная девушка или просто начитанная. Все равно я восхищен вами)
Королева. МаргоВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Я заметил ваши высказывания, ранее) Вы умная девушка или просто начитанная. Все равно я восхищен вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем