Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не женское это дело?..

В последнее время куда ни глянь - одни женщины: врачи - подавляющее большинство женщин, преподаватели - та же история, судьи - тоже, даже в госструктурах - процентов 80 - женщин. Зато частенько замечаю - в отделе с детскими игрушками - продавец мужчина, в отделе женского белья - тоже(лет 10 я такого не видела ни разу, сейчас - регулярно). Вопрос - где работает большинство мужчин?(Неужели все в военных структурах, полиции?)
PS. Дополнительный вопрос: как вы относитесь к начальникам-женщинам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Евгений РасовВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
На злую глупость даже отвечать не хочется. Стерва - она и есть стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто не реагируйте, для них -это хуже всего. )
Софи_В ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Как называется работа, когда "вызывают на ковер мужики из Франции и Бельгии"? Я бы вам сказала, как она называется, да забанят... Уж чего-чего, а в громких названиях у нас недостатка нет... дворник тоже называется "оператор БСЛ"... расшифровать или сами догадаетесь? Это вашей дочери предлагали должность почтальона?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Ваши дети кем работают?Вы кого вырастили?
Поражает хамство! Главное,что Вам никто ничего плохого и обидного не сказал.
змеелов
...женщина создана не для работы, поэтому редко какая дама отдаётся ей полностью...в женских коллективах всегда бардак, заорганизованность, пустопорожняя ходьба по кабинетам, чаепитие и.т.д., то есть имитация работы...как пример - поликлиники...
sstteerrvvaaВ ответ на змеелов
змеелов
...женщина создана не для работы, поэтому редко какая дама отдаётся ей полностью...в женских коллективах всегда бардак, заорганизованность, пустопорожняя ходьба по кабинетам, чаепитие и.т.д., то есть имитация работы...как пример - поликлиники...
СсылкаПожаловаться
В мужских коллективах и того хуже... бесконечные перекуры, болтовня на темы кто кого и сколько раз, кто какую рыбу поймал, сколько где и с кем напился... и другие жутко интеллектуальные темы. О возлияних на работе уже промолчим...
Ирина Ирина
Избави господи, от начальницы!
БензийВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Избави господи, от начальницы!
СсылкаПожаловаться
Это факт. Я сама была начальницей. Более дерь мо во го руководства белый свет не видывал
sstteerrvvaa
В медицине полно мужчин, в образовании тоже... может быть даже больше, чем женщин. На рабочих специальностях работают мужчины... мужчины, вообще, должны быть заняты физическим трудом. Если они протирают штаны в офисах, то со временем становятся хуже баб.
Elena Pomorceva
Муж дома проектирует, свекр военный, у отца свое дело небольшое. По друзьям кто хирурги (они почти все мужики кстати), кто телевизионщики (операторы, сценаристы), кто айтишники и все с этим связанное. А еще разного рода дизайнеры часто мужики.
Таль
"Замяукали котята-"Надоело нам мяукать,мы хотим,как поросята-хрюкать..."Может,правда,мужчине лучше знать,что он хочет видеть на женщие???Лучше смотреть не на гендер,а на способности?Если дело процветает и подчиненные-довольны,то какая разница,кто начальник?
Таль
Когда мужчина на охоте промахивался и не приносил мамонта,женщина кормила его корешками,которые насобирала,плюс очаг,дети,интим,внешность.
Ольга Корнеева
то, что вы перечислили - врач, преподаватель, судья -это все низкооплачиваемые професии, мужчины туда не идут. А куда они идут? Туда - где платят. Сейчас выбора немного, могут пойти и в отдел женского белья, если там хороший доход. К начальникам -женщинам я ..отношусь) я начальница.
Бензий
В театрах, на концертах, в турпоездках тоже в основном женщины
Ольга Кравцова
Я только одно могу сказать. И поверьте, это не гимн мужчинам. Это реально так. Возьмите любую специальность -там первенство все равно за мужчинами. Лучшие повара, врачи, дизайнеры, художники, композиторы и много перечислять можно - все равно мужчины. Не говоря уже о политике и экономике. Баба политик -спасайся кто может )) . Бывают, конечно, исключения, но это только подтверждает правила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем