Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадина я?

Только что проводила вошингера.Нанимала его для мытья окон на  балконе.Нашла работника  в группе нашей УК в ВК. Пришел мальчик,лет примерно 20,весь в соплях,без сменной обуви и тряпок,да еще и опоздал на час.А я ,хоть и не тороплюсь никуда,но необязательных людей не люблю, тем более,вошингер не отзвонился,что опаздывает, а просто пришел на час позже.

 Дала ему новые тряпки для авто,благо,этого добра в запасе, и кроксы мужа.При  расчете заплатила на 200 рублей меньше,вычтя за амортизацию тапок и тряпок. Парень пробурчал себе под нос,что,мол,мало денег, а я ему  озвучила все свои претензии по поводу его экипировки , инструментария и опоздания.

Скажете,мелочность? А как еще  учить людей, которые халатно относятся к своей работе и не соблюдают договоренности? По-моему, я все правильно сделала,ведь будь  парень сотрудником  клининговой компании,ему бы грозили штрафные санкции, а это совсем другие цифры .

 А,может,зря я на парня наехала  и 200 рублей "зажала? Теперь "грызу" себя за жадность.
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Любовь ПятковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
за балконное окно,но оно на всю ширину кухни и в высоту большое.т.е. получается 5 створок.знаю,что клининговые компании берут дороже,но парень-частник и работает не за проценты, а все заработанное забирает себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя берет 400 за обычное, но немаленькое. Такие в стандартных пятиэтажках 60-х годов.)
Mюмз7 !!!
Зато запомнит надолго и впредь будет пунктуальным
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на игла игла
Комментарий удален.Почему?
я не достаю.ростом не вышла.
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на игла игла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть. и стремянка тоже.но я высоты боюсь. у меня голова кружится
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на игла игла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
муж допоздна работает.да и зачем ему мыть окна,когда можно нанять человека? я комнатные окна сама мою.там подоконник широкий,ну и они не до самого потолка, в отличие от балконных.
Margarita Mironicheva
Нотацию бы ворчливо прочла,но заплатила бы полностью. Наверное,еще бы и добавила.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Нотацию бы ворчливо прочла,но заплатила бы полностью. Наверное,еще бы и добавила.
СсылкаПожаловаться
я не люблю нотаций.не мое это.просто я терпеть не могу опоздунов.
Margarita MironichevaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я не люблю нотаций.не мое это.просто я терпеть не могу опоздунов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,я тоже таких не люблю,но,в этой ситуации,скорее всего,отнеслась бы к парню снисходительно.
Оксик
Зря. Кинь ему на телефон.
Анастасия Краснова
да ладно мучаться вам, зато парень на будущее учтет свои промахи, что они штрафов стоят
JaLeNa
200 р не те деньги чтобы из-за них переживать. оНи ему погоду не сделают. а зато воспитетельный момент пристутсвует
Кошка-Плюшка*
если претензий к качеству мытья нет, то зря, конечно.
Оля
Мелочность..тапки,тряпки.Фу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем