Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность........или хозяйственность?

У меня есть сокурсник, четыре с половиной года сох молча по мне, но всем все было понятно. На пятом курсе набрался смелости и признался (я уже была замужем и родила сына). Уговаривал хотя бы просто сходить с ним пообедать в ресторан. Не поверите, я ломалась лет 5 еще (к моему ужасу мы работали на соседних кафедрах). Короче, я поняла, что надо уже сходить поесть с чуваком, иначе не отвалит вечность. Когда согласилась, аж прыгал от радости. Договорились. Встречаемся в ресторанчике, я едок относительный, меня угощать выгодно :) Посидели, перекусили, он мне тут все тер, какой он звездатый крендель, денег зарабатывает нормульно, квартира трешка. Молодец, говорю. Заявляет, типа, если ты разведешься с мужем (а у меня и мыслей таких не возникало), я сразу на тебе женюсь и сына твоего, как своего, растить буду. Ни в чем нуждаться не будешь. Знаешь, говорю, Саша, че-то тебя, дружок, унесло не туда. Посидел, тяпнул для хрябрости, видать, и выдал, переспи со мной, пожалуйста, только один раз, не пожалеешь! Не понравится, подарю тебе шубку в качестве компенсации и больше никогда тема не всплывет. Понимаю, что надо вставать и валить. Говорю, мол, Шура, мы друг друга не правильно поняли, я пошла, всего тебе хорошего. Он, такой типа, ну прости, не хотел тебя обидеть, забудь разговор. Просит счет. Приносят. Отстегивает ровно столько, сколько написано, и изымает чек, убирает в карман пиджака. Стою, смотрю в непонятках. Зачем , спрашиваю,. тебе чек. Отвечает, что для отчетности, он, типа, расходы все записывает. Вот это пипец!!!
Вот только мне так фортонуло с поклонником?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
НектоВ ответ на Аврора
Аврора
Ну да, ну да... Дети нынче дорого обходятся.)) Говорю же: достойный конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я кстати не знаю, почему у него не было детей, бабы были точно, причем вполне приличные и много.
СветланаВ ответ на Аврора
Аврора
У мужа на работе коллега был, подпольный миллионр Карейко.)) Денег зашибал не мерено, да еще и калымил. А на вид так бомж, бомжом. В пальто лет 10 ходил, заплатки на локти поставил, а оно протерлось уже везде. То же со свитером и штанами. К нему подойти западло было, вид такой как только что с помойки. У него все деньги одалживали. Он под % давал и то не каждому, те кому он давал говорили что бабки реально плесенью воняют, незнаю уж где он их там нычил.)) В общем одно время была у него жена, так у нее колготки порвутся, она говорит: Надо колготки купить. (Видимо деньги у него были) А он: Зачем? Эти зашей. Она: Они капроновые, их не зашьешь! ОН: Ну ты их все равно оставь, под штаны носить будешь. И покупай хэбэшные, чтобы можно было зашить в случае чего. Ну она помучалась, да и развелась. Это я к тому что еще какие скупердяи бывают, им бы в жены дюймовочку, которая половинкой зернышка свта будет, да и ту на диету посадят.))
СсылкаПожаловаться
Деньги нычил нарное в бачке унитазном :-)
АврораВ ответ на Светлана
Светлана
Деньги нычил нарное в бачке унитазном :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наверное, во всяком млучае явно в сыром месте.)
Рыбка моя
Это не жадность, это ДОМОВИТОСТЬ!
НектоВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Это не жадность, это ДОМОВИТОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Ахахаха! Точно, все в дом. А чек наверняка использовал в качестве туалетной бумаги!
Ann Angelova
Спасибо что не пополам заплатили в ресторане))))))))))))
умные бывают шизонутыми..
НектоВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
Спасибо что не пополам заплатили в ресторане))))))))))))
умные бывают шизонутыми..
СсылкаПожаловаться
Да мне собственно было бы, простите, не в падлу. Но он настоял. Причем я съела, точно помню, кусочек тирамиссу с чаем ;)
Ann AngelovaВ ответ на Некто
Некто
Да мне собственно было бы, простите, не в падлу. Но он настоял. Причем я съела, точно помню, кусочек тирамиссу с чаем ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня больше убило предложение постели и шубки, если не понравится....ну ей богу "давай покурим" "бросила" "давай! не понравится - шубу куплю"
НектоВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
меня больше убило предложение постели и шубки, если не понравится....ну ей богу "давай покурим" "бросила" "давай! не понравится - шубу куплю"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не говорите. По уму надо было дать по роже ему или тортик по лицу размазать. Но почему-то стало его что ли жалко....
Ann AngelovaВ ответ на Некто
Некто
Да не говорите. По уму надо было дать по роже ему или тортик по лицу размазать. Но почему-то стало его что ли жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, убогих жалеть надо!
(таких даже тортиком по физиономии не вылечишь)
Само Совершенство
А может это было его последним козырем! Показать тебе какой он хозяйственный и ответственный, а ты не поняла томления души неопытной :)))
Само Совершенство
А может это было его последним козырем! Показать тебе какой он хозяйственный и ответственный, а ты не поняла томления души неопытной :)))
СсылкаПожаловаться
ну, убедили, пошла его в контакте найду, он там где-то дрыгался. Скажу, что передумала. Да и шуба пригодится новая, почти -20 за окном! Ждите и я вернусь)))))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Некто
Некто
ну, убедили, пошла его в контакте найду, он там где-то дрыгался. Скажу, что передумала. Да и шуба пригодится новая, почти -20 за окном! Ждите и я вернусь)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уходи, мы будем скучать без твоих веселых рассказов :)))
Само Совершенство
Не уходи, мы будем скучать без твоих веселых рассказов :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как приятно!Ё А главное в троллятине седня не обвиняют!
Само СовершенствоВ ответ на Некто
Некто
Ой как приятно!Ё А главное в троллятине седня не обвиняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я никогда и не обвиняла, так прикольно про свекровь свою рассказываешь, я каждый раз зачитываюсь :)))
Само Совершенство
А я никогда и не обвиняла, так прикольно про свекровь свою рассказываешь, я каждый раз зачитываюсь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаха! Это радует, что запоминаются мои истории о жизни замечательных людей:)
Само СовершенствоВ ответ на Некто
Некто
ахахаха! Это радует, что запоминаются мои истории о жизни замечательных людей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так , те кто тут давно все друг друга "в лицо" знают :)))
Само Совершенство
Ну так , те кто тут давно все друг друга "в лицо" знают :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
факт! Надо что ль лицо свое отсветить. На аве вы?
Само СовершенствоВ ответ на Некто
Некто
факт! Надо что ль лицо свое отсветить. На аве вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не я :))
Наталья Веселова
Домовитый)) Домашнюю бухгалтерию ведёт, дебет с кредитом успешно сводит.
Marina
Это еще ничего. Бывает хуже..
НектоВ ответ на Marina
Marina
Это еще ничего. Бывает хуже..
СсылкаПожаловаться
Расскажите, пжлста, про ...и хуже
MarinaВ ответ на Некто
Некто
Расскажите, пжлста, про ...и хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вопросу о жадности-запросто.Сейчас попадаются до того жадные товарищи, что даже на кофе не позовут. Мало того, что не позовут, так и на ужин напрашиваются и если на 3 раз-не дашь-прощай.
НектоВ ответ на Marina
Marina
К вопросу о жадности-запросто.Сейчас попадаются до того жадные товарищи, что даже на кофе не позовут. Мало того, что не позовут, так и на ужин напрашиваются и если на 3 раз-не дашь-прощай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вона как. значит мой опыт устарел уже
SKART
нормальный мужик, он купил продукты и взял чек. А ты если не жадная заплати за продукты и оставь их в магазине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем