Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность -не лечится?.. Или?...

Девушки, дамы, рассудите!.. Я привлекательная девушка, 28лет (выгляжу моложе, мужчины обращают внимание..). Познакомилась с молодым человеком в инете, год общались шапочно, 1 месяц переписываемся активно. Ему 29 лет, он достаточно симпатичный, работает компьютерщиком, разрабатывает сайты -на дому, приносит это ему ок.5т.р(!) в месяц+сдает в аренду свою кв. (10 000р),живет сейчас со своей бабушкой. Официально не работает 5 уже лет.. Он,по его словам- хочет жить со мной вместе (именно "жить",1 год- далее если все хорошо, регистрация), снимать на двоих квартиру пополам и работать в Москве(он там пробовал 2 года назад, ему понравилось.. я там училась и работала несколько лет, работу найду легко, было бы хотя бы съемное жилье). Я этого же тоже очень хотела!.. Но.. Приехала я к нему-(он не мог!.. у него бабушка приболела...3 часа в пути)- его нет!.. Хотя договаривались, что встретит. У родственников машина сломалась, он им помогал (им больше некому помочь!)- а я и так сама в кафе могу посидеть, его подождать!.. Причем, это было сказано без извинений (а просто типа, "ты должна понять"..) и когда Я ему позвонила,а не после его звонка с предупреждением о том, что задержится! Это ладно.. В кафе- "можешь выходить, я подъехал", я -только нашла кафе ,в незнакомом городе, все заказала. Естественно, я никуда не вышла, а это он зашел. Заказал себе только кофе. Пообщались (Благо,хоть счет оплатил). По его словам- все хорошо, из "плюсов"- он 6 лет занимался йогой, сейчас продолжает дома- это вызывает уважение. После мило погуляли,все хорошо. Подходит вечер- мы напокупываем в магазине (продукты, сыр, вино, чай, сладости) на 1000р. (там радуется как ребенок, что сэкономил 160р на штопоре!). Подходит время где-то ночевать- мы съездили в пару заброшенных гостиниц, которые оказались закрыты. (ЗАРАНЕЕ он никаких вариантов не подыскивал! хотя договаривались за неделю!..)После этого он стал предлагать мне,приболевшей немного, летнюю дачу без удобств, в конце сентября.. После моего отказа, хотел поискать в интернете комнату за 250 рублей(!!!) Не найдя таких вариантов (причем, в кошельке у него лежало больше 5т.р.)- мы все-таки остановились в одной гостинице. Я уже пребывала в недоумении- но эйфория и легкая увлеченность еще была. Мы остановились там, все было хорошо!... А на утро.. Он мне- то "включи телевизор"(причем мы оба только проснулись,в одной постели- на одинаковом расстоянии от телика!.. то "ты не принесешь чая от администратора?" я "нет,я спать еще хочу.а ты не принесешь?" он "я один не люблю пить чай", я "если ты принесешь- то я с тобой попью", он "ну, спи, спи!";))))))))) так и не попили!!! и не посмотрели тв!) Девочки, я не придираюсь, конечно, мне это было бы не сложно сделать в отношениях, и это бы я делала 500раз! просто не хочется, чтобы ВСЕГДА это делала ТОЛЬКО Я!..чтобы была "игра в одни ворота"! ... Кроме того, существует же элемент ухаживания за девушкой, хотя бы в начале отношений, нет?... или я не права?........ После он складывает Весь пакет продуктов(там осталось еще 2/3где-то) к себе в багажник!!!.... не предложив мне даже шоколадки!.... Не одолжив 200р на билет!..(на билеты туда-назад у меня ушло ок.700р) (да-да,я еще на что-то надеялась... естественно,я хотела его проверить в разных ситуациях... если там были такие серьезные планы...).. попрощались, проводил, я уехала!.. Он- в полной уверенности,что все у нас хорошо! (он погадал на кофе-все у нас будет хорошо(!)...:)).. Я- в шоке и недоумении... Хотя ТАК хочется серьезных,нормальных отношений!.... Девушки, женщины, леди, с опытом- если кто сталкивался с  подобными качествами в жизни!... Скажите- такое вообще лечится??... Это каким-то способом можно изменить?... Или уже нет?... Он воспитан одной мамой с 2хлет(хотя бывали периодические отчимы ненадолго..) Так- адекватный, образованный, умный,приятный собеседник, считает, что мы очень друг другу подходим!.....
Наталья ИИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Зверушка
Мэн 29! лет, компьютерщик! зарабатывает 5 тыров???
Наталья ИИВ ответ на Зверушка
Зверушка
Мэн 29! лет, компьютерщик! зарабатывает 5 тыров???
СсылкаПожаловаться
Ага!.. и хоть это далеко не в Москве,но даже в небольшом городе можно зарабатывать 15-20 в компании (считается неплохо!..)
Рэм ⓇВ ответ на Наталья ИИ
Наталья ИИ
Ага!.. и хоть это далеко не в Москве,но даже в небольшом городе можно зарабатывать 15-20 в компании (считается неплохо!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может такого быть... Брешет как сивый мерин!
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не может такого быть... Брешет как сивый мерин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 10000000
ZaraZaВ ответ на Зверушка
Зверушка
Мэн 29! лет, компьютерщик! зарабатывает 5 тыров???
СсылкаПожаловаться
Вот и я на этом месте решила перечитать..
АгатаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Мэн 29! лет, компьютерщик! зарабатывает 5 тыров???
СсылкаПожаловаться
Это видимо приработок, а может специально занизил, чтобы не на что рассчитывала)
Nat GВ ответ на Зверушка
Зверушка
Мэн 29! лет, компьютерщик! зарабатывает 5 тыров???
СсылкаПожаловаться
Может там в день? А она плохо расслышала?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зверушка
Зверушка
Мэн 29! лет, компьютерщик! зарабатывает 5 тыров???
СсылкаПожаловаться
да в долларах он считает, как все, а она не знает
Виктория КуличенкоВ ответ на Зверушка
Зверушка
Мэн 29! лет, компьютерщик! зарабатывает 5 тыров???
СсылкаПожаловаться
И зная это она все равно к нему едет. И ее это не смущает. А вот то что он на шпротах сэкономил 160 р ее зацепило...
МышкаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Мэн 29! лет, компьютерщик! зарабатывает 5 тыров???
СсылкаПожаловаться
рублей!)))
Элла
А вам точно 28?
Ёрик
вы очень подходите друг другу, эх судьба судьбинушка...
Наталья ИИВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы очень подходите друг другу, эх судьба судьбинушка...
СсылкаПожаловаться
спасибо!))....
Мисс Вселенная
Забыть как страшный сон, что там раздумывать?
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Зверушка
Комментарий удален.Почему?
бабушка приболела, машина сломалась! Человек врет и не краснеет! Не удивлюсь если там нет никакой бабушки и зарабатывает он не 5000.
Soviet Woman
А как он в постели? Хорош?
Наталья ИИВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
А как он в постели? Хорош?
СсылкаПожаловаться
..Меня удивила реакция моего тела на него!.. Почти ничего не сделал- а я уже все,достигла всего, так сказать!!)...размер-средний. хотя обычно мне побольше и подольше надо)!..
ChinatownВ ответ на Наталья ИИ
Наталья ИИ
..Меня удивила реакция моего тела на него!.. Почти ничего не сделал- а я уже все,достигла всего, так сказать!!)...размер-средний. хотя обычно мне побольше и подольше надо)!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас с голодухи реакция
тоесть он еще и бревно в постели
Наталья ИИВ ответ на Chinatown
Chinatown
Это у вас с голодухи реакция
тоесть он еще и бревно в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Не могу сказать, что с такой уж голодухи) .. не знаю!..
ЗверушкаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Это у вас с голодухи реакция
тоесть он еще и бревно в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самокомпенсация за приключения, хоть какая-то польза от поездки.
ChinatownВ ответ на Зверушка
Зверушка
Самокомпенсация за приключения, хоть какая-то польза от поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Так мне наших девченок жалко, ну прям очччччень((
ЗверушкаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Может быть. Так мне наших девченок жалко, ну прям очччччень((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко, согласна. Тут тема параллельная идет, мэн с СЗ все свидание за свой счет устроил, так в сексе упс, а тут вот все наоборот.
рита васинаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Самокомпенсация за приключения, хоть какая-то польза от поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Soviet WomanВ ответ на Наталья ИИ
Наталья ИИ
..Меня удивила реакция моего тела на него!.. Почти ничего не сделал- а я уже все,достигла всего, так сказать!!)...размер-средний. хотя обычно мне побольше и подольше надо)!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом плане подходите... Это даже плохо, иначе бы и не сомневались, что надо бросать! Я думаю, у него проблемы с воспитанием, никто в детстве не научил его общаться, ухаживать. Мало внимания было, как следствие - такой результат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем