Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность -не лечится?.. Или?...

Девушки, дамы, рассудите!.. Я привлекательная девушка, 28лет (выгляжу моложе, мужчины обращают внимание..). Познакомилась с молодым человеком в инете, год общались шапочно, 1 месяц переписываемся активно. Ему 29 лет, он достаточно симпатичный, работает компьютерщиком, разрабатывает сайты -на дому, приносит это ему ок.5т.р(!) в месяц+сдает в аренду свою кв. (10 000р),живет сейчас со своей бабушкой. Официально не работает 5 уже лет.. Он,по его словам- хочет жить со мной вместе (именно "жить",1 год- далее если все хорошо, регистрация), снимать на двоих квартиру пополам и работать в Москве(он там пробовал 2 года назад, ему понравилось.. я там училась и работала несколько лет, работу найду легко, было бы хотя бы съемное жилье). Я этого же тоже очень хотела!.. Но.. Приехала я к нему-(он не мог!.. у него бабушка приболела...3 часа в пути)- его нет!.. Хотя договаривались, что встретит. У родственников машина сломалась, он им помогал (им больше некому помочь!)- а я и так сама в кафе могу посидеть, его подождать!.. Причем, это было сказано без извинений (а просто типа, "ты должна понять"..) и когда Я ему позвонила,а не после его звонка с предупреждением о том, что задержится! Это ладно.. В кафе- "можешь выходить, я подъехал", я -только нашла кафе ,в незнакомом городе, все заказала. Естественно, я никуда не вышла, а это он зашел. Заказал себе только кофе. Пообщались (Благо,хоть счет оплатил). По его словам- все хорошо, из "плюсов"- он 6 лет занимался йогой, сейчас продолжает дома- это вызывает уважение. После мило погуляли,все хорошо. Подходит вечер- мы напокупываем в магазине (продукты, сыр, вино, чай, сладости) на 1000р. (там радуется как ребенок, что сэкономил 160р на штопоре!). Подходит время где-то ночевать- мы съездили в пару заброшенных гостиниц, которые оказались закрыты. (ЗАРАНЕЕ он никаких вариантов не подыскивал! хотя договаривались за неделю!..)После этого он стал предлагать мне,приболевшей немного, летнюю дачу без удобств, в конце сентября.. После моего отказа, хотел поискать в интернете комнату за 250 рублей(!!!) Не найдя таких вариантов (причем, в кошельке у него лежало больше 5т.р.)- мы все-таки остановились в одной гостинице. Я уже пребывала в недоумении- но эйфория и легкая увлеченность еще была. Мы остановились там, все было хорошо!... А на утро.. Он мне- то "включи телевизор"(причем мы оба только проснулись,в одной постели- на одинаковом расстоянии от телика!.. то "ты не принесешь чая от администратора?" я "нет,я спать еще хочу.а ты не принесешь?" он "я один не люблю пить чай", я "если ты принесешь- то я с тобой попью", он "ну, спи, спи!";))))))))) так и не попили!!! и не посмотрели тв!) Девочки, я не придираюсь, конечно, мне это было бы не сложно сделать в отношениях, и это бы я делала 500раз! просто не хочется, чтобы ВСЕГДА это делала ТОЛЬКО Я!..чтобы была "игра в одни ворота"! ... Кроме того, существует же элемент ухаживания за девушкой, хотя бы в начале отношений, нет?... или я не права?........ После он складывает Весь пакет продуктов(там осталось еще 2/3где-то) к себе в багажник!!!.... не предложив мне даже шоколадки!.... Не одолжив 200р на билет!..(на билеты туда-назад у меня ушло ок.700р) (да-да,я еще на что-то надеялась... естественно,я хотела его проверить в разных ситуациях... если там были такие серьезные планы...).. попрощались, проводил, я уехала!.. Он- в полной уверенности,что все у нас хорошо! (он погадал на кофе-все у нас будет хорошо(!)...:)).. Я- в шоке и недоумении... Хотя ТАК хочется серьезных,нормальных отношений!.... Девушки, женщины, леди, с опытом- если кто сталкивался с  подобными качествами в жизни!... Скажите- такое вообще лечится??... Это каким-то способом можно изменить?... Или уже нет?... Он воспитан одной мамой с 2хлет(хотя бывали периодические отчимы ненадолго..) Так- адекватный, образованный, умный,приятный собеседник, считает, что мы очень друг другу подходим!.....
Наталья ИИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Софи_В ответ на Lilit L
Lilit L
А чего Вы хотите от отношений? Если Вам длительные и стабильные отношения, вплоть до брака, то сначала заставьте уважать себя и только после этого секс и всё остальное. Заставить уважать себя не означает вести себя высокомерно или потребленчески. В описанной Вами ситуации нельзя было даже допускать у него появления мысли о том, что это Вы можете приехать к нему, только его визит. Организовать культурную программу и/или обед у Вас дома, а ужин, если захочет совместный, можно порекомендовать хорошее недорогое кафе и согласиться на его приглашение. Ночевать - он в гостиницу, а Вы домой. Повстречаться некоторое время в реальной жизни, но не ездить к нему, узнать о нём как можно больше. Интим только после того, как Вы убедитесь в том, что он уважает Вас. Короче, занудно, знаю, но помогает. А этого козл@ пошлите куда подальше, на кой он Вам такой раскрасавец, его-то точно не переделаете. Ну а если Вам нужны краткосрочные отношения, то поступайте спонтанно, но головы не теряйте. Просто то, как Вы повели себя было крайне опасно, кто его знает, что он за существо. Не подвергайте себя опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
МисскаВ ответ на Наталья ИИ
Наталья ИИ
..По-другому- это как?).. можно подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так. не на сайте спрашиваете, а у самого мужика - в чём проблема, милый? почему билет не можешь купить? почему жрачку зажал?
Светик
человек живет на 15000 в месяц как я понимаю, с бабушкой. Чего вы от него ждали?
Виктория КуличенкоВ ответ на Светик
Светик
человек живет на 15000 в месяц как я понимаю, с бабушкой. Чего вы от него ждали?
СсылкаПожаловаться
Прынца. Она хоть и моложе выглядит, но не 20 же... Часики тикают.
Ольга
1. Вы пока не пара и проблемы его родни для него естественно важнее. Тем более, что именно Вы показали свою заинтересованность приехав к нему.
2. Какой ......неумной надо быть, чтобы самой не позаботиться о подходящем жилье - это дело приезжающего, а не Вашего знакомого....да в конце концов это элементарные соображения безопасности
3. Понятия трат у всех свои и тут лезть сложно
4. Все остальное можно исправить - человеку, которому Вы не безразличны можно показать свое удовольствие от мелких знаков внимания, и он будет их учитывать
М.А.
детство если было обделенным - это на всю жизнь
рано или поздно даже потом и у обеспеченных уже проскальзывает
материализм на первом месте
у меня есть знакомая - она говорила, что стеснялась в 10 классе ходить в школу в обвисших на коленях хлопчатобумажных колготках, а другие ей родители купить не могли
неск дней назад произносит такую фразу: я ВЛЮБЛЯЮСЬ в богатство и обеспеченность своих новых знакомых.....
млин ну это охренеть....это, конечно, ТЕМА.....умная, давно обеспеченная тётка давно...
не.... не умная, наверное, как и тогда...в хлопчатобумажных колготках....
Вам эти хлопчатобумажные колготки из него.....каленым железом не выжечь. думаю. так.
MarusiaВ ответ на М.А.
М.А.
детство если было обделенным - это на всю жизнь
рано или поздно даже потом и у обеспеченных уже проскальзывает
материализм на первом месте
у меня есть знакомая - она говорила, что стеснялась в 10 классе ходить в школу в обвисших на коленях хлопчатобумажных колготках, а другие ей родители купить не могли
неск дней назад произносит такую фразу: я ВЛЮБЛЯЮСЬ в богатство и обеспеченность своих новых знакомых.....
млин ну это охренеть....это, конечно, ТЕМА.....умная, давно обеспеченная тётка давно...
не.... не умная, наверное, как и тогда...в хлопчатобумажных колготках....
Вам эти хлопчатобумажные колготки из него.....каленым железом не выжечь. думаю. так.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такие знакомые есть, как же они смешны в этой погоне за каждой несчастной тряпкой от гуччи, при том, что были и мужики, которые и бмв спортивные дарили и вроде по 15 лет в италии живут и уже у другой и ролексы и бриллианты крупные и тряпок по 1500 по 2000 евро, полные шкафы, а всё гребут, гребут и никакне нажрутся...
Я из очень бедной семьи, но интиллегентной, когда распался союз, папа заболел и повесил голову, мама учитель музыки... вы сами можете понять ((((
Но мне хватило 3х лет за вторым обеспеченным мужем, что бы к шопингу уже охладеть и не видеть в этих тряпках смысл жизни, захотеть страстно заниматься благотворительностью, то для кого то сделать, подарить потратить на гостей.
Появилась большая тяга души к богу... любовь к себе.
А с девчёнками встретилась - а они мне, ду ра, купи ролекс, сделаем шопинг. Живи для себя. А я и живу для себя, только не всё же упирается в диоры и брюлики?
Елена ГригорьеваВ ответ на Marusia
Marusia
У меня тоже такие знакомые есть, как же они смешны в этой погоне за каждой несчастной тряпкой от гуччи, при том, что были и мужики, которые и бмв спортивные дарили и вроде по 15 лет в италии живут и уже у другой и ролексы и бриллианты крупные и тряпок по 1500 по 2000 евро, полные шкафы, а всё гребут, гребут и никакне нажрутся...
Я из очень бедной семьи, но интиллегентной, когда распался союз, папа заболел и повесил голову, мама учитель музыки... вы сами можете понять ((((
Но мне хватило 3х лет за вторым обеспеченным мужем, что бы к шопингу уже охладеть и не видеть в этих тряпках смысл жизни, захотеть страстно заниматься благотворительностью, то для кого то сделать, подарить потратить на гостей.
Появилась большая тяга души к богу... любовь к себе.
А с девчёнками встретилась - а они мне, ду ра, купи ролекс, сделаем шопинг. Живи для себя. А я и живу для себя, только не всё же упирается в диоры и брюлики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже из простой семьи,но мне никогда не было интересно мещанство,"нахватать "как можно больше.Есть у меня одна знакомая,которая стерва,вот всю свою жизнь из мужиков "выжимала последние соки",да ради бога,если можешь,но вот это тряпье для нее смысл жизни.Как они скушны эти люди.Они настолько себя любят,что для нее только ее красование на первом месте.Есть внуки,неужели неинтересно с ними иногда побыть,я не говорю,что заменить им родителей,но на Новый год сводить внуков на елку и самой получить от этого удовольствие,но она получает удовольствие только от походов по магазинам,от покупки новых тряпок и все время что то покупает в дом и потом хвастается.Бедные душой люди,я так считаю.Жить за границей и не видеть красоты,это наверное самая большая бедность.
МышкаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я тоже из простой семьи,но мне никогда не было интересно мещанство,"нахватать "как можно больше.Есть у меня одна знакомая,которая стерва,вот всю свою жизнь из мужиков "выжимала последние соки",да ради бога,если можешь,но вот это тряпье для нее смысл жизни.Как они скушны эти люди.Они настолько себя любят,что для нее только ее красование на первом месте.Есть внуки,неужели неинтересно с ними иногда побыть,я не говорю,что заменить им родителей,но на Новый год сводить внуков на елку и самой получить от этого удовольствие,но она получает удовольствие только от походов по магазинам,от покупки новых тряпок и все время что то покупает в дом и потом хвастается.Бедные душой люди,я так считаю.Жить за границей и не видеть красоты,это наверное самая большая бедность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я 100 лет в магазинах не была... в пятницу так накрыло, что прям на работу мужу звоню и сюсюкаю, что хочу подаааарочек, платьишко, сережки и трусы с рюшами...
Елена ГригорьеваВ ответ на Мышка
Мышка
а я 100 лет в магазинах не была... в пятницу так накрыло, что прям на работу мужу звоню и сюсюкаю, что хочу подаааарочек, платьишко, сережки и трусы с рюшами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это мне не чуждо.Тряпки я сама люблю.И точно также пришла подруга на день рождения ко мне,а я ей давай все показывать,каких я себе тряпок прикупила,у меня много всего,вчера вот опять плащик увидела и примеряла.Это все нормально для женщин,но у нее перебор,замашек много мещанских.Она и антиквариат любит и это мне не чуждо.У нее просто на первом месте она,она и она.Ее слишком много,а так то нормально,она меня кстати вытащила из дипрессии,посмотрела на нее и тоже себе бижутерии накупила и носить стала и к тряпкам интерес появился,а то я как то одно время подостыла.
МышкаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Да это мне не чуждо.Тряпки я сама люблю.И точно также пришла подруга на день рождения ко мне,а я ей давай все показывать,каких я себе тряпок прикупила,у меня много всего,вчера вот опять плащик увидела и примеряла.Это все нормально для женщин,но у нее перебор,замашек много мещанских.Она и антиквариат любит и это мне не чуждо.У нее просто на первом месте она,она и она.Ее слишком много,а так то нормально,она меня кстати вытащила из дипрессии,посмотрела на нее и тоже себе бижутерии накупила и носить стала и к тряпкам интерес появился,а то я как то одно время подостыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа
Елена ГригорьеваВ ответ на Мышка
Мышка
аа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ведь не обязательно покупать дорогие вещи и из кожи лезть когда денег нет,важнее купить то,что идет,недорого,но чтобы к лицу было.У нее шуба норковая,а у меня пуховичок,но он мне идет.
Елена ГригорьеваВ ответ на Мышка
Мышка
аа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые едут отдыхать и не видят ничего красивого вокруг,а носятся по магазинам,вот это мне непонятно.
Арина
Забейте на него. Не пара он вам!
Анна
Редко бывает такое совпадение в постели, наслаждайтесь, полезно для здоровья. А жадность...Может, просто не догоняет пока.
Анна
Но более адекватный вариант присматривайте.
Лада
может он женат? домой не повез...долго ехал-ну не смог быстро для жены отмазку придумать на всю ночь...продукты забрал-так все в дом)))
таша таша
Мужик- прилипала, приспособленец. Ему все- равно с кем...лиж -бы не с бабкой своей. Вы погоните, потом следующая.....и т. д. И будет он как колобковая корова по дворам шляться.......пока принимают. А там, глядишь, бабуля квартиру оставит и заживет альфонсяра как в сказке.....
Елена Григорьева
Одна моя знакомая косметолог рассказывала,как на сайте знакомств,познакомилась с мужиком.Он к ней из Казани на Урал прилетел,билет 8000 стоит,она его на машине в аэропорту встретила,Привезла домой к себе на все готовенькое,он на продукты не тратился.Решил он еще раз прилететь,она проголодалась и он стоял жался и купил чай и пирожок ей и себе.Она его обратно не смогла на машине увести и посадила на автобус,там до другого города км100 и ему пришлось свои деньги платить и он был очень недоволен.Она мне рассказывает и говорит" Вот не пойму я этих жлобов,ему 8000 на самолет не жалко,а на продукты денег жалко" Зачем такую даль ехал? Я тоже не понимаю.
Fany Fish
Что-то врет он вам. Даже сааамый посредственный верстальщик зарабатывает 15-20 тыс на фрилансе. 5 000р - это сайтик, который верстается за ночь. Либо он работает одну ночь в месяц, либо врет.
Александра АндрееваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Что-то врет он вам. Даже сааамый посредственный верстальщик зарабатывает 15-20 тыс на фрилансе. 5 000р - это сайтик, который верстается за ночь. Либо он работает одну ночь в месяц, либо врет.
СсылкаПожаловаться
Поддержу)
Елена Григорьева
Не готов он жениться.Жадные,потому что эгоисты,все для себя.
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
да она похоже просто валюту не уточнила, а он по привычке не подумал, что она не разберется, или не захотел разъяснять. интернетчики в долларах доход считают
Светлана Сми.
А я вот задумалась, кто же на самом деле оказался жадным? Девушка-то как скурпулёзно, а главное, что она в курсе всего, подсчитывает наличность в чужом кошельке, все его доходы. И её это ничуточки не смущает, хотя парень пока ей фактически никто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем