Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность - не порок?

Как вы думаете, если мужчина считает, что можно обойтись без дорогостоящих вещей для себя "хватит с меня и брючек за 2000 руб", "а зачем иностранное авто, наше отечественное - хороший вариант" итд, будет ли он также относиться к подаркам для своей благоверной, считая, что цена - не самое важное? Не будущий ли это скупердяй?:) ( При всем при этом очень любит свою женщину, готов удержать любыми способами, да и с финансами все стабильно).
Екатерина Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Екатерина ЕфимоваВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хахаххаха))) Внимательный))
Олег Николаевич, впечатлена.
Ужасный характер
Плюшкин..скоро он Вам принесет рюмочку вина с мухой.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха!!! :))))) Ой! "Из носа Плюшкина некартинно высунулся табак." :))))
Одинокая Волчица
Может будет на даме экономить,а может - нет.50/50.
Юлия
неизвестно будет ли или нет.. бывает и так и так... если вещь хорошая и цена не высока почему бы не купить то? а вам что цена важнее вещи? да и вообще вещиэто всего лишь вещи, есть куда более нужные вложения и более инетерсное и нужное в жизни. Главное чтобы ен было крайностей и все его умозаключения были разумны
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
видели видели, придурковатых особ и того и оного пола, которые покупают носки за 400р в пристижном бутике, хотя все в курсе, что шьют их через дорогу и в фабричном магазинчике они не дороже 40р. вам что важно? качество и приязнь вещи? или как тем долбоклюям - пусть *овно, но чёб дорого????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
видели видели, придурковатых особ и того и оного пола, которые покупают носки за 400р в пристижном бутике, хотя все в курсе, что шьют их через дорогу и в фабричном магазинчике они не дороже 40р. вам что важно? качество и приязнь вещи? или как тем долбоклюям - пусть *овно, но чёб дорого????
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Екатерина ЕфимоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
видели видели, придурковатых особ и того и оного пола, которые покупают носки за 400р в пристижном бутике, хотя все в курсе, что шьют их через дорогу и в фабричном магазинчике они не дороже 40р. вам что важно? качество и приязнь вещи? или как тем долбоклюям - пусть *овно, но чёб дорого????
СсылкаПожаловаться
Я сама отношусь к категории людей, которые предпочитают вести учет своих расходов, НО на то и рождены красивые женщины, чтобы мужчины желали за ними ухаживать.
И вопрос здесь даже не цены затронут, а чувства собственного достоинства. Мужчина, умеющий делать женщине подарки, не требуя ничего от нее взамен - это благородно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Ефимова
Екатерина Ефимова
Я сама отношусь к категории людей, которые предпочитают вести учет своих расходов, НО на то и рождены красивые женщины, чтобы мужчины желали за ними ухаживать.
И вопрос здесь даже не цены затронут, а чувства собственного достоинства. Мужчина, умеющий делать женщине подарки, не требуя ничего от нее взамен - это благородно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это благородно? ну....если для вас ЭТО благородство, а не "покупка бабёнки на время", то действительно, всё ваше предназночение в том, что бы жить растением, за которым кто то возможно будет ухаживать )))))
Екатерина ЕфимоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это благородно? ну....если для вас ЭТО благородство, а не "покупка бабёнки на время", то действительно, всё ваше предназночение в том, что бы жить растением, за которым кто то возможно будет ухаживать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, Анастасия, что такое "покупка бабенки" на практике. Быть может Вы мне расскажите? Видать, опыта у Вас больше.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Ефимова
Екатерина Ефимова
Я не знаю, Анастасия, что такое "покупка бабенки" на практике. Быть может Вы мне расскажите? Видать, опыта у Вас больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конешш не знаешь (зеркало то покупать непрактично), да и читать не умеешь )))) правда, может действительно коммент какой настасьи тут и был.
Екатерина ЕфимоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
конешш не знаешь (зеркало то покупать непрактично), да и читать не умеешь )))) правда, может действительно коммент какой настасьи тут и был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, детка, расслабься! Спасибо за совет!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
видели видели, придурковатых особ и того и оного пола, которые покупают носки за 400р в пристижном бутике, хотя все в курсе, что шьют их через дорогу и в фабричном магазинчике они не дороже 40р. вам что важно? качество и приязнь вещи? или как тем долбоклюям - пусть *овно, но чёб дорого????
СсылкаПожаловаться
вам что важно? качество и приязнь вещи? или как тем долбоклюям - пусть *овно, но чёб дорого????
Полностью с Вами согласна. Шокирована немного. Человек живет по средствам - особо ни в чем себе не отказывает, но к тратам подходит разумно (хотя, на счет отечественного автомобиля странно, в эксплуатации он будет НЕ практичнее), не выкидывает по ползарплаты на дорогие штаники и ботиночки. Ну? А автору что надо? Каждую неделю новые сумки по 10 тыс.? Тогда бежать надо от этого "скупердяя"!
Исабель ГеррероВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
видели видели, придурковатых особ и того и оного пола, которые покупают носки за 400р в пристижном бутике, хотя все в курсе, что шьют их через дорогу и в фабричном магазинчике они не дороже 40р. вам что важно? качество и приязнь вещи? или как тем долбоклюям - пусть *овно, но чёб дорого????
СсылкаПожаловаться
Блин, забойный коммент!!!!Смеялась от души!
ns
бывает очень по разному
у меня муж при крайней неприхотливости в быту по отношению к себе на близких экономить привычки не умеет, хотя с другой стороны никто особой склонности к транжирству и не проявлял..
чтобы понять его надо знать из какой он семьи и обязательно присмотреться на что он все-таки деньги тратит и как
Лу
Не факт, что на жене экономить будет. В реале наблюдаю несколько пар- он для себя мани жалеет, а на жену не жалко
Алиса ПоповаВ ответ на Лу
Лу
Не факт, что на жене экономить будет. В реале наблюдаю несколько пар- он для себя мани жалеет, а на жену не жалко
СсылкаПожаловаться
у меня наоборот) для семьи ниче не жалко, а на себя потратить - жаба задушит...
Галка ГалкинаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
у меня наоборот) для семьи ниче не жалко, а на себя потратить - жаба задушит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственная душа.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лу
Лу
Не факт, что на жене экономить будет. В реале наблюдаю несколько пар- он для себя мани жалеет, а на жену не жалко
СсылкаПожаловаться
У меня такой кстати =))
Мюмла Янсон
У меня такой кстати =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мой себя любит и балует), но мне всё равно больше покупает, чем себе, аргументируя это тем, что "мне много не надо, я ж не баба" )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лу
Лу
Не, мой себя любит и балует), но мне всё равно больше покупает, чем себе, аргументируя это тем, что "мне много не надо, я ж не баба" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фоот я своего уговариваю "Ну купи себе ...", а он героически "Нет, мне не нужно, давай лучше тебе ...купим!" Красота =)))
Мюмла Янсон
Фоот я своего уговариваю "Ну купи себе ...", а он героически "Нет, мне не нужно, давай лучше тебе ...купим!" Красота =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори))) Как-то недавно гуляя по городу, насмотрел он себе в витрине дорогущие штиблеты- час кругами ходил, но не купил, как я не уговаривала, зато мне на ту же сумму сарафан, шляпу и босоножки приобрёл и радовался, что "жене полное обмундирование вместо одних занюханых туфлей купил";)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня такой кстати =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой кстати =)) - вымогаешь небось???)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
У меня такой кстати =)) - вымогаешь небось???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намякиваю, а уж он полновластно распоряжается бюджетом в мою пользу =)))
Волкодав обыкновенный
в день рождения узнаешь точно
Одинокая Репа
При чем тут сразу жадность? Зачем жопу рвать ради дорогостоящей машины, если удобнее и дешевле ездить на более простой? ив посте автора прослеживается"Что с него можно поиметь?" противно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем