Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадные и ленивые?

Почитала тут емы, много баб пишут, мол бывший должен платить им за функции типа няни при родной ребенке. Они и на кружки возят, и еду готовят, и аж книжки детям читают, и за все должен платить бывший как работе оплачивать материнские обязанности. А с чего именно бывший?Или бабье опоумело? Ребенок то матери родной, может тогда пусть и платит сама себе за функции няни родному ребенку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
Helen FrolloВ ответ на Светлана
Светлана
мужчины тоже очень подарки любят. причём тут пол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совершенно не обязательно. Меркантильным людям возможно и нужны подарки, а нормальные люди сами покупают то что им хочется. Но каждому свое.
Ольга Артемьева
Ящик закрывай. Своё роди
Ю
Приведите тогда примеры, что должен делать отец для своего родного ребенка?
Про "бабье" мы уже поняли, что они должны.
Sergey MokhrovВ ответ на Ю
Ю
Приведите тогда примеры, что должен делать отец для своего родного ребенка?
Про "бабье" мы уже поняли, что они должны.
СсылкаПожаловаться
Ну как что? Сидеть с ним дома до 3 лет минимум, лучше до 5.
Игры, гуляния, купание, развитие, спорт, покатушки на природе. Пока мама на все это зарабатывает.
Светлана
я бы вот с удовольствием так жила!!! на работе легче намного, спала и видела, когда я из декрета выйду! но есть одно НО. ребёнка надо кормить грудным молоком, ребёнок первые года жизни очень привязан к маме, жить без неё он не может...
Sergey Mokhrov
Ну как что? Сидеть с ним дома до 3 лет минимум, лучше до 5.
Игры, гуляния, купание, развитие, спорт, покатушки на природе. Пока мама на все это зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так бывает, если женщина правда больше зарабатывает, ну вот прямо прилично больше
Мартышка в шляпе
Делай вазектомию и никаких проблем с детьми, ущербные мужиченки пошли, аж противно
Мартышка в шляпе
Делай вазектомию и никаких проблем с детьми, ущербные мужиченки пошли, аж противно
СсылкаПожаловаться
делайте перевязку труб и никаких проблем с детьми ущербные бабы пошли фууууууууу детьми торгуют
Оксана ***
А отцу не родной ребёнок???
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А отцу не родной ребёнок???
СсылкаПожаловаться
а матери?
Елена
Бывший муж алименты должен платить.
Рокси
какие проблемы пусть он на кружки возит,приходит через вечер книжки читает,по очереди на больничных сидят,чтобы не оплачивать ни материнские ни отцовские обязанности делов то..
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
какие проблемы пусть он на кружки возит,приходит через вечер книжки читает,по очереди на больничных сидят,чтобы не оплачивать ни материнские ни отцовские обязанности делов то..
СсылкаПожаловаться
не хотят тетки
Sergey Mokhrov
Ну, они считают, что они "оказывают услуги", понимаете.
Которые типа обычно бесплатные, но после развода должны стоить денег. Причем по ценам профессионалов.
youtube,com/watch?v=dNrYAdFJdTA
Татьяна Борисенко
куда мир катится.... одно дело оплачивать няню, если МАМА РАБОТАЕТ, и то я считаю оплата 50/50. Но платить МАМЕ, как за няню, за то что она воспитывает СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЖЕЛАННОГО ребенка - это как??? она получает алименты, отец по возможности или желанию делает дополнительные покупки-подарки ребёнку... И как Вы, советующие отдать ребёнка отцу, это видите на практике? лично я не представляю - у нас в детский сад уходит, за мамочку цепляется, - мамочка пожалуйста, я хочу с тобой... Женщины, где Ваши материнские инстинкты? Если их нет, зачем рожаете детей несчастных???
Татьяна Борисенко
куда мир катится.... одно дело оплачивать няню, если МАМА РАБОТАЕТ, и то я считаю оплата 50/50. Но платить МАМЕ, как за няню, за то что она воспитывает СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЖЕЛАННОГО ребенка - это как??? она получает алименты, отец по возможности или желанию делает дополнительные покупки-подарки ребёнку... И как Вы, советующие отдать ребёнка отцу, это видите на практике? лично я не представляю - у нас в детский сад уходит, за мамочку цепляется, - мамочка пожалуйста, я хочу с тобой... Женщины, где Ваши материнские инстинкты? Если их нет, зачем рожаете детей несчастных???
СсылкаПожаловаться
чтобы пузом проложить дорогу в загс
Светлана
я вообще вопроса не поняла. бывший за какие-то услуги...бывший платит алименты на нужды ребёнка. вот и всё.
Кошка-Плюшка*
а почему нет-то? ребенок общий и все платы должны быть равны.
Кошка-Плюшка*
а почему нет-то? ребенок общий и все платы должны быть равны.
СсылкаПожаловаться
потому что выполнять родительские обязанности должны без оплаты
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
потому что выполнять родительские обязанности должны без оплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только все на маме обычно. отец платит три копейки и душа не болит
Юлиана Лисовская
Ничего не поменяется пока популярная точка зрения, что женщина рожает для себя. Я рожала детей в семью и если бы не нашла хорошего мужчину, который любит меня, детей и заботится о нас , то детей бы для себя не рожала точно.
Юлиана Лисовская
Ничего не поменяется пока популярная точка зрения, что женщина рожает для себя. Я рожала детей в семью и если бы не нашла хорошего мужчину, который любит меня, детей и заботится о нас , то детей бы для себя не рожала точно.
raidixs
Ключевая фраза "рожала в семью",а пока у нас большинство браков по залету....точно ничего не изменится
Gesine Tschatter
Проще матери отдать ребенка бывшему мужу, а самой платить алименты. У нас же равноправие: папы тоже имеют равные права на воспитание ребенка, как и мамы
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Проще матери отдать ребенка бывшему мужу, а самой платить алименты. У нас же равноправие: папы тоже имеют равные права на воспитание ребенка, как и мамы
СсылкаПожаловаться
отдавайте
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем