Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадные и ленивые?

Почитала тут емы, много баб пишут, мол бывший должен платить им за функции типа няни при родной ребенке. Они и на кружки возят, и еду готовят, и аж книжки детям читают, и за все должен платить бывший как работе оплачивать материнские обязанности. А с чего именно бывший?Или бабье опоумело? Ребенок то матери родной, может тогда пусть и платит сама себе за функции няни родному ребенку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Suleimanow AdelВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) о сексизм в ход пошел))) я не вас трансвеститов обязываю, я ведь девушкам конкретно советую- кто присунул и убежал- тому возвращайте ребенка! Прямо с двери в руки отдаете, не стесняйтесь быть свободными! Стал папой- зато на все 100%!
Комментарий удален.Почему?
Suleimanow AdelВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Конечно вы! Я же сразу намекнул что вы не женщина,а трансвестит- доказали сами, что полы путаете. Во вторых- за всех русских не отвечайте-за себя отвечайте, другие русские за себя сами ответят. В третьих, вы людей по имени-фамилии судите и по этому распределяете по расам.))) Вы не русское, а стремящееся- прочтите свое- Не понято)))). И на завтрак- когда в моей стороне цвела культура и пролегал Шелковый Путь, ваши предки на березах сидели и ели майских жуков )))
Комментарий удален.Почему?
Suleimanow AdelВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Повторюсь я не за ваши трансвеститские права писал, а про право женщины, ваши трансвеститские познания глубже прочтите свои перлы, я в своей стране живу и в своем краю. Кстати, забирайте своих бакланов к себе, крестьянских детей, которых к нам на рассаду как семечки в мешках привозили, такие д...бы как вы должны держатся одним стадом)))
Комментарий удален.Почему?
Suleimanow Adel
Я не боюсь. Кстати, это вы произносите и оскорбляете словами свои же национальности,а никак не я. Прочтите свои оскорбительные письмена))) и мои. Кстати, приходите за слова спросить))) как я мог, травести вы мое, открыть свой рот-если мы в инете?))) Вы млабоумная- еще одно доказательство )))
Suleimanow AdelВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Люблю читать имена, ваше звучит- Арал )))
Комментарий удален.Почему?
Suleimanow AdelВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Простите, пишу со смарта, а так вы травести слабоумная! Заметьте, это вы ко мне первая полезли и это я вас за язык притяну! Хотите найти меня? Я вам и так скажу куда вам подьехать, буду вас ждать ряженых с угощением ))) всегда рад баранам указать где их овин )))
Молния МакКуин
Всегда говорю дочери-сколько бы бычков не было, телятки наши будут. Это моей бабушке её мама говорила ещё. Рожает женщина для себя, а не мужчине, поэтому и воспитывать и поднимать ей. Хорошо, если рядом нормальная бабушка))))
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Всегда говорю дочери-сколько бы бычков не было, телятки наши будут. Это моей бабушке её мама говорила ещё. Рожает женщина для себя, а не мужчине, поэтому и воспитывать и поднимать ей. Хорошо, если рядом нормальная бабушка))))
СсылкаПожаловаться
Бабушка тут причем?
Ягодка Яга
Глупейшая тема. Детский сад. Пойди у мамы спроси ответ
Terminator Term
Так на чужом горбу хотят заехать в рай. Так они королевы. Им все должны)))
Vahmurka В ответ на Terminator Term
Terminator Term
Так на чужом горбу хотят заехать в рай. Так они королевы. Им все должны)))
СсылкаПожаловаться
Вы много таких заехавших знаете? Я вот особо никого не знаю
Terminator TermВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы много таких заехавших знаете? Я вот особо никого не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну очень много
Terminator Term
Даже в ООН и то сказали авто в россии нарушается права мужчин , что пора принимать соответствующие меры, а наши молчком отделались
Terminator Term
Даже в ООН и то сказали авто в россии нарушается права мужчин , что пора принимать соответствующие меры, а наши молчком отделались
Helen Frollo
Согласна с вами, жирно будет им) Это примерно так же, как когда женщины требуют подарки за секс. Секс удовольствие для двоих, с чего бы подарки-то дарить?
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю, мне они никогда не были нужны. Что хочется, куплю себе сама, а от мужчины лучший подарок - хороший секс.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Каждому свое))
СветланаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Согласна с вами, жирно будет им) Это примерно так же, как когда женщины требуют подарки за секс. Секс удовольствие для двоих, с чего бы подарки-то дарить?
СсылкаПожаловаться
мужчины тоже очень подарки любят. причём тут пол
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем