Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадные и ленивые?

Почитала тут емы, много баб пишут, мол бывший должен платить им за функции типа няни при родной ребенке. Они и на кружки возят, и еду готовят, и аж книжки детям читают, и за все должен платить бывший как работе оплачивать материнские обязанности. А с чего именно бывший?Или бабье опоумело? Ребенок то матери родной, может тогда пусть и платит сама себе за функции няни родному ребенку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Am I the only oneВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
полностью с вами согласна!!!!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
Ларочка, мужики найдут, с кем жить. Это вы живите одна, при таком отношении к мужчинам!
Комментарий удален.Почему?
Светлана
я такого же мнения)))) но замуж вышла второй раз...любовь мать её)))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вы служили. А нас любят)))
Юлия Прокопьева
бывший должен платить алименты. это по закону. а куда они расходуются, его касаться не должно. а то некоторые умные считают, что жена на эти алименты по салонам ходит и на шмотки тратит, а то что она до этого всю свою зп на жизнь, еду и нужды ребенка потратила в расчет не берется
Молния МакКуинВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
бывший должен платить алименты. это по закону. а куда они расходуются, его касаться не должно. а то некоторые умные считают, что жена на эти алименты по салонам ходит и на шмотки тратит, а то что она до этого всю свою зп на жизнь, еду и нужды ребенка потратила в расчет не берется
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно, когда двое детей, старший еще учится(18есть),а младшему 14...12000 это ну оооочень много!!!
Юлия Прокопьева
бывший должен платить алименты. это по закону. а куда они расходуются, его касаться не должно. а то некоторые умные считают, что жена на эти алименты по салонам ходит и на шмотки тратит, а то что она до этого всю свою зп на жизнь, еду и нужды ребенка потратила в расчет не берется
СсылкаПожаловаться
Ой, не смешите. Мало ли чего в законах написано - например, что у родителей равны права и обязанности, и что ребенок имеет право на обоих родителй, да мало ли )
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Sergey Mokhrov
Sergey Mokhrov
Ой, не смешите. Мало ли чего в законах написано - например, что у родителей равны права и обязанности, и что ребенок имеет право на обоих родителй, да мало ли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешу. Есть закон - надо подчиняться. А права свои отстаивать, если они вам очень нужны
АЛЯ
при таком подходе лучше вообще прекратить производить детей!
АЛЯВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
при таком подходе лучше вообще прекратить производить детей!
СсылкаПожаловаться
женщина сильно желающая ребенка - пошла и сделала себе из пробирки - там хоть можно выбрать мужичка более менее похожего на мечту)) и никаких проблем с алиментами!!!
НЮТА
да патамушта! папаши ни минуты своего драгоценно времени не хотят тратить на СВОЕГО ребенка и живут без забот-хлопот! а мамы и днем и ночью рядом! если 50/50 расходы, то и время 50/50 или оплачивай
АнонимВ ответ на НЮТА
НЮТА
да патамушта! папаши ни минуты своего драгоценно времени не хотят тратить на СВОЕГО ребенка и живут без забот-хлопот! а мамы и днем и ночью рядом! если 50/50 расходы, то и время 50/50 или оплачивай
СсылкаПожаловаться
не рожайте, вы же себе родили
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
не рожайте, вы же себе родили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не т р а х а й с я и никто тебе не родит.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Не т р а х а й с я и никто тебе не родит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ахайтесь и не родите себе
Vahmurka В ответ на НЮТА
НЮТА
да патамушта! папаши ни минуты своего драгоценно времени не хотят тратить на СВОЕГО ребенка и живут без забот-хлопот! а мамы и днем и ночью рядом! если 50/50 расходы, то и время 50/50 или оплачивай
СсылкаПожаловаться
Смысл рассуждать о том, что все заботы на матери, если отцу дети не интересны, то вы ничего не сделаете
Елена Белякова
Детям очень обидно и больно из-за всех этих позорных разборок между бывшими супругами.
Елена Белякова
Детям очень обидно и больно из-за всех этих позорных разборок между бывшими супругами.
СсылкаПожаловаться
Не нужно при ребенке разборки вести. Я и с БМ никаких бесед про деньги не веду. Пошла в суд с заявлением, где указана была желаемая сумма- судья вынес решение, чуть уменьшив ее. И все, никаких разборок. Если не платит, я звоню приставу.
Vahmurka В ответ на Ольга
Ольга
Не нужно при ребенке разборки вести. Я и с БМ никаких бесед про деньги не веду. Пошла в суд с заявлением, где указана была желаемая сумма- судья вынес решение, чуть уменьшив ее. И все, никаких разборок. Если не платит, я звоню приставу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я даже и приставам не звоню. Детей сама содержу. противно взрослого дядьку принуждать к чему-то
ОльгаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я даже и приставам не звоню. Детей сама содержу. противно взрослого дядьку принуждать к чему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я напрягаю приставов- пусть отрабатывают государственную зарплату. И вообще состарившийся папаша, если он не лишён родительских прав, имеет право подать иск ксвоим детям на алименты на свое содержание. Поэтому от пристава у меня есть справки каждые полгода о его долгах.
Эйве
я считаю что женщина при разводе должна отдавать ребенка МУЖУ и платить алименты
ОльгаВ ответ на Эйве
Эйве
я считаю что женщина при разводе должна отдавать ребенка МУЖУ и платить алименты
СсылкаПожаловаться
Как можно отдать дочь трёхлетнюю, например, если без нее даже сутки прожить сложно? Кто ребенка любит, тот никому его не отдаст.
Эйве
отец точно такой же любящий
Sergey MokhrovВ ответ на Ольга
Ольга
Как можно отдать дочь трёхлетнюю, например, если без нее даже сутки прожить сложно? Кто ребенка любит, тот никому его не отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой ситуации маме нужно лечение психотерапевтическое. Это зависимость какая-то, а не любовь.
ОльгаВ ответ на Sergey Mokhrov
Sergey Mokhrov
В этой ситуации маме нужно лечение психотерапевтическое. Это зависимость какая-то, а не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пох... какой он, я своего ребенка но отдала и не отдам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем