Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалею, что время упустил. У вас есть такие мысли: эх, вот повернуть бы время вспять...)

А теперь боржоми пить уже не время) время на форумах отвисать)
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Тим Тимыч Пыхарь
Ты от него отличаешься только тем, что не подошла к своему краю и не заглянула в свою бездну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вообще учили держаться от края подальше.
Екатерина
не жалейте не о чем.значит вот так сверху нужно было. может в инвалидной коляске сидели бы.. значит вы предназначены для чего то другого в этом мире. просто так ни чего не бывает. не корите себя.
Tatsiana Verbilo
Есть пару моментов в жизни , за которые стыдно(((( было давно , но периодически воспоминания всплывают( совесть етить ее) вот , если бы была возможность их переиграть, было бы здОрово)
Елена Гроссман
У всех бывает,не верь,кто скажет нет)
Мэрлин Херо
Это женский форум,тебе на антибабский надо там тебя поддержат комрады.
кен гуру
Звучит как кризис среднего возраста :)
кен гуру
По теме: да, есть. На математический нужно было поступать.
Дарья Кошка
Никогда! Прошлое осталось там, будущее прийдет в своё время и будет настоящим. Живите сегодня, не жалея о прошлом, и не беспокоясь о будущем.
Эйве
не поступил?
Елена
Я согласна с Элиотом, судьба дается свыше. Есть судьбоносные события у каждого в жизни, их не обойти. Но есть и промежуточные, они даются, как испытания, и уже от ваших поступков и решений зависит дальнейшее развитие жизненного пути с поправками на хорошие и плохие ваши деяния. Но все, что получается в итоге- все так и должно быть, что заслужили- то и получаем в итоге. Это мое мнение и опыт, но я совсем не фаталист, а скорее, наоборот).
Ольга Вересаева
Мысли, конечно, есть.
Но ни о чём не жалею: бессмысленно, только нервы портить.
Неизвестно
Интересная тема . Тоже задумываясь над этим. Но полагаю изменить нельзя дату рождения и дату смерти, остальное в наших руках, по большому счету.выше правильно писали, что человеку всегда дан выбор, всегда. Как говорят у человека на одном плече сидит ангел, на другом искуситель. Тоже есть косяки, когда лукавый попутал. Ну дак это жизнь, наверное, суть в том, чтобы что-то переосмысливать сделать выводы и жить дальше.
Tais
Жалеть о прошедшем- дважды потерять. Адекватные люди живут здесь и сейчас.

Неадекватные- мусолят прошлое, либо мыслями в будущем.
Лёлька
Посещают, посещают такие мысли. Стараюсь гнать их прочь ибо бесперспективно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем