Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 19:03, Главная форумов

Жалкая

У моего мужа была интрижка на стороне с женщиной старше себя. Он даже уходил к ней жить,но очень быстро вернулся. про свои эмоции за этот период промолчу- и так всё ясно. Было больно,противно,обидно за себя и т.д. И вот он возвращается со слезами раскаяния (не шучу!), его обещания тоже опущу- всё банально. Я,прожив без него месяц и успев понять,что, в общем-то, он не единственный и не самый лучший экземпляр среди мужского населения планеты,смотрю на него теперь холодно и расчётливо- он не нищеброд на данный момент,надо использовать его по максимуму. Да и в сексе хорош. в общем, пустила обратно, теперь он даже дышит по моим правилам.
А та... Я её ненавидела, правда, не проклинала, твёрдо зная, что всё возвращается. Она написывает ему с разных номеров,то гадости пишет,прикидываясь какими-то другими персонажами, то зазывает его,типа вернись, я всё прощу! Сначала я велась, устраивала ему скандалы при каждой такой смс ( на звонки её он уже давно не отвечает, забанив её и все незнакомые номера). С наслаждением я выедала ему мозг чайной ложкой,глумясь, как только могу. Пока не почувствовала,что скоро перегну палку. и тогда я представила её- сидит вот она,одинокая, никому не нужная стареющая женщина, может, бухает, взяв для плача в жилетку подружку, и написывает, используя всю свою фантазию. И я почувствовала...жалость к ней. Жалкая она. Жалкая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Любушка Стрижова
Злорадствуете?Не стоит.
СсылкаПожаловаться
Александра
Так и муж ваш жалкий...плакал(((
СсылкаПожаловаться
Anna
Это вы жалкая. Даже "старухи" лучше вас.
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Это правда.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Это правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
а я не согласна.
сам виноват, автор мстит.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
а я не согласна.
сам виноват, автор мстит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Автор мстит за свой же счёт. А это глупо.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Автор мстит за свой же счёт. А это глупо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
глупо спускать такое и играть в благородство)).
что значит за свой счёт? Он вроде не сидит у неё на шее.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
глупо спускать такое и играть в благородство)).
что значит за свой счёт? Он вроде не сидит у неё на шее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Это значит, что жить по-хорошему они не будут уже никогда. А годы-то идут.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Это значит, что жить по-хорошему они не будут уже никогда. А годы-то идут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
с этим я полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
были бы лучше,не вернулся бы. вы,видимо, из них.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
как все по жизни ясно.косяк мужа,у женщин просыпается ее настоящая натура.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
не надо было принимать обратно.
терь друг другу мозги выносить будете
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не надо было принимать обратно.
терь друг другу мозги выносить будете
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
нет, меня отпустило. теперь такое ледяное спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, меня отпустило. теперь такое ледяное спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпустило, а при ссоре будете вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
отпустило, а при ссоре будете вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
и доверия уже нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и доверия уже нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
я поняла, что выпнуть снова я его всегда успею. если человек просит дать последний шанс,почему я откажу ему? тем более было плохое,но и хорошее у нас тоже было. сидят тут такие лицемеры,типа никогда подобного не прощающие. поэтому отсюда и не вылезают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я поняла, что выпнуть снова я его всегда успею. если человек просит дать последний шанс,почему я откажу ему? тем более было плохое,но и хорошее у нас тоже было. сидят тут такие лицемеры,типа никогда подобного не прощающие. поэтому отсюда и не вылезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыы))). Лицемер тут только вы автор, потому что приняли обратно, для тогл чтобы измываться. Правильно заметил Влад, теряя свои годы. Задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы же не простили его. зачем лечите нам о прощении? простили бы..не стали бы к нему так относится. и вымещать на нем свои обиды. вот ваши слова о отношении к нему: ,смотрю на него теперь холодно и расчётливо- он не нищеброд на данный момент,надо использовать его по максимуму. Да и в сексе хорош. в общем, пустила обратно, теперь он даже дышит по моим правилам. так что лицемерите как раз вы, говоря о прощении.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну раз благоверный таскает с собой свою прошлую жизнь как чемодан с не стиранным бельем, то вытряхивать его и остаться при этом чистенькой не получится- жалко вас всех. жалко
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Ой,бабы,что вы шило на мыло все меняете настолько все одинаково...
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
Бедняга ваш муж..Лопухнулся и влип по полной.. Ну что ж, теперь его время собирать камни, которые разбросал.
СсылкаПожаловаться
Одри
ну если вам ее жалко..пригласите в гости, мужем поделитесь)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы же тоже, одинокая стареющая женщина сидите и фантазируете, как ведет себя та, у которой ваш козлик зависал. Он уже небось приглядел кого-то еще, пока вы победу празднуете.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
жалкая(((
СсылкаПожаловаться
Poganka
Офигеваю с баб: мужик совал член в чью-то дырку, потом ушел, а когда приполз, его обратно приняли(((фу, мерзость! Это как же надо не уважительно относиться к себе...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru