Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 22:25, Главная форумов

Жалко Анджелину....

Сейчас прочитала на Леди , что  Анджелина Джоли похудела до 35 килограммов ... Жалко её , честно .. Я , правда , ничего не понимаю в медицине , но , может и не нужны были эти операции , которые она перенесла ? Может всё - таки наблюдение в течении жизни более оптимальный вариант ? Как думаете ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Hello пипл
Чел сам решил свою судьбу...Да она вроде из-за любови сильно худонула....
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Чел сам решил свою судьбу...Да она вроде из-за любови сильно худонула....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ничего себе любовь... 35 кг! - это уж совсем край
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Мне она никогда не нравилась поэтому все равно
СсылкаПожаловаться
Anna
При всем уважении к Джоли, но у нее всегда были проблемы с головой. В молодости отрывалась этак, сейчас так...
СсылкаПожаловаться
Anna
При всем уважении к Джоли, но у нее всегда были проблемы с головой. В молодости отрывалась этак, сейчас так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ВЫ ЖЕ НЕ ВРАЧ,А ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ СТАВИТЕ.Отрываются многие, а диагнозов не имеют.Худоба эта не от того ,что она "отрывается",а из-за болезни.А диагноз знает её врач.Так худеют при онкологических и не только.
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
ВЫ ЖЕ НЕ ВРАЧ,А ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ СТАВИТЕ.Отрываются многие, а диагнозов не имеют.Худоба эта не от того ,что она "отрывается",а из-за болезни.А диагноз знает её врач.Так худеют при онкологических и не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда Вы знаете, что не врач?
А худеть от онкологии ей не грозит))) Уже вырезала себе все, что можно было.
СсылкаПожаловаться
Anna
Откуда Вы знаете, что не врач?
А худеть от онкологии ей не грозит))) Уже вырезала себе все, что можно было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ-ВОТ ОТКУДА .Нормальный врач диагноз без обследования не ставит-1.Ещё есть врачебная этика...-2.и врач знает ,что у неё есть ещё другие органы)))))),которые она не вырезала ,которые могут заболеть и раком и др, болезнями -те заболеть возможно.))))ДОКТОР
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ-ВОТ ОТКУДА .Нормальный врач диагноз без обследования не ставит-1.Ещё есть врачебная этика...-2.и врач знает ,что у неё есть ещё другие органы)))))),которые она не вырезала ,которые могут заболеть и раком и др, болезнями -те заболеть возможно.))))ДОКТОР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, пусть тогда будут не "проблемы с головой", а просто "придурошная"
Так больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Anna
Ну хорошо, пусть тогда будут не "проблемы с головой", а просто "придурошная"
Так больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
вам ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стремление все себе повырезать - уже нехороший признак. Мне тоже кажется, что с психикой там не все слава богу. Хотя Анжелиной восхищаюсь как актрисой и шикарной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Стремление все себе повырезать - уже нехороший признак. Мне тоже кажется, что с психикой там не все слава богу. Хотя Анжелиной восхищаюсь как актрисой и шикарной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ СТРЕМЛЕНИЕ,как вы выразились ,а медпоказание.Все операции делают по медпоказаниям,Ну не делают эти операции по стремлению.Удалили потому ,что риск заболеть по результатам обследования -БОЛЬШОЙ.
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
НЕ СТРЕМЛЕНИЕ,как вы выразились ,а медпоказание.Все операции делают по медпоказаниям,Ну не делают эти операции по стремлению.Удалили потому ,что риск заболеть по результатам обследования -БОЛЬШОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Показание к удалению молочных желез - злокачественное новообразование в них. А что-то там в генах, что дает риск чуть повыше, чем у большинства людей - это не показание. Тут уже по желанию. Это больше похоже на нездоровое переживание смерти близкого человека и канцерофобию как итог. В чем-то я могу ее понять - сама боюсь онкологии, но, откровенно говоря, так бояться - не есть нормально.
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НО контраргумент к тому,что вы НЕ ВРАЧ-интерпретация- "в молодости отрывалась ...а теперь так",Т.Е. у вас ОНА ТАК "отрывается"....
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
НО контраргумент к тому,что вы НЕ ВРАЧ-интерпретация- "в молодости отрывалась ...а теперь так",Т.Е. у вас ОНА ТАК "отрывается"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о себе высокого мнения...
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
Вы о себе высокого мнения...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Подайте на меня в суд)
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
Подайте на меня в суд)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любите писать большими буквами..
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
любите писать большими буквами..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Хотите об этом поговорить?)
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Операции никогда не делают по желанию (по стремлению).Вы не поняли ,не достаточно -"я хочу" для операции(,а иначе это посудное дело и лишение лицензии)должно быть" надо" или есть показание из-за риска.Для любой терапии(консекрвативная или оперативная )в медицине должны быть обоснования их прописывает врач подробно для своего адвоката).Показание к удалению гр желез не только то что вы написали (а у меня мед обр-е кроме психологии),но и риск.И когда он есть и врач говорит о превентивных мерах-"нет органа нет болезни",то человек может выбрать-жить как Бог даст или всё удалить.ПОКАЗАНИЯ ЕСТЬ,но человек может и делать и не делать -выбор за ним.
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
Операции никогда не делают по желанию (по стремлению).Вы не поняли ,не достаточно -"я хочу" для операции(,а иначе это посудное дело и лишение лицензии)должно быть" надо" или есть показание из-за риска.Для любой терапии(консекрвативная или оперативная )в медицине должны быть обоснования их прописывает врач подробно для своего адвоката).Показание к удалению гр желез не только то что вы написали (а у меня мед обр-е кроме психологии),но и риск.И когда он есть и врач говорит о превентивных мерах-"нет органа нет болезни",то человек может выбрать-жить как Бог даст или всё удалить.ПОКАЗАНИЯ ЕСТЬ,но человек может и делать и не делать -выбор за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу так ...если человек с канцерофобией придет к врачу с "хочу всё вырезать" ,то ему никто ничего не вырежет,а пошлет к психотерапевту.А вот если( С канцерофобией И без неё) ОБЪЕКТИВНО (на основании мед обследования)-ЕСТЬ ПОКАЗАНИЯ-вырежут бегом,
СсылкаПожаловаться
Маришка
Выглядит ужасно в последнее время, худоба страшная, видно что чем то болеет не может здоровый человек так выглядеть. Жалко ее, а тут вроде как Бред Пит с кем то там ей изменяет.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Выглядит ужасно в последнее время, худоба страшная, видно что чем то болеет не может здоровый человек так выглядеть. Жалко ее, а тут вроде как Бред Пит с кем то там ей изменяет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и я про это , и ещё перенести такие сложнейшие операции .. Может они и дали такой " результат на лицо " .
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У них в брачном договоре жестко все прописано про измены, если Бред ей изменит, то он останется гол как сокол и не сможет общаться с детьми.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Бумеранг, гы-гы-гы!
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не от хорошей жизни она так выглядит. Я ее все равно люблю, человек с душой, индивидуальностью, добрая, исправившая ошибки молодости, дай Бог ей здоровья все-таки, надеюсь, она поправится.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не от хорошей жизни она так выглядит. Я ее все равно люблю, человек с душой, индивидуальностью, добрая, исправившая ошибки молодости, дай Бог ей здоровья все-таки, надеюсь, она поправится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я тоже надеюсь , но всё - таки я думаю , что после всех операций у неё начались такие проблемы .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru