Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко мужа

Хочу уйти от мужа,но жалко бросить.А если сопьется или исхудает,то буду себя винить.Это инстинкт материнства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Автор, мне кстати, тоже жалко стало вашего мужа
С такой женой он скоро окончательно перестанет быть мужчиной
Даже кончик отсохнет
СсылкаПожаловаться
Не отсох))Я не знаю в чем моя вина..Я просто помогаю по его настояниям.Это он все взвалил.Ну да,изначально не надо было брать столько((Но хотела показать,что я все могу и такая вот классная.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Не отсох))Я не знаю в чем моя вина..Я просто помогаю по его настояниям.Это он все взвалил.Ну да,изначально не надо было брать столько((Но хотела показать,что я все могу и такая вот классная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вы знаете в чем ваша вина, вы это только что сами озвучили.
Вы перестали быть женщиной, став удобной прислугой. И разумеется рядом с вами он перестал быть мужчиной, превратившись в капризного деспотичного ребенка.
Фу, противно..
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Нет, вы знаете в чем ваша вина, вы это только что сами озвучили.
Вы перестали быть женщиной, став удобной прислугой. И разумеется рядом с вами он перестал быть мужчиной, превратившись в капризного деспотичного ребенка.
Фу, противно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,противно..Не все же такие мудрые.Кто-то и на ошибках учится..
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Нет, вы знаете в чем ваша вина, вы это только что сами озвучили.
Вы перестали быть женщиной, став удобной прислугой. И разумеется рядом с вами он перестал быть мужчиной, превратившись в капризного деспотичного ребенка.
Фу, противно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него это третий брак,а у меня первый.И до этого им пользовались,рассказывал.А теперь он попользовался мной.Поэтому ему было неплохо
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нет, это по-другому называется, идиотизмом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем