Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко старородящих

Я родила в 18, пришлось совмещать с учебой и потом работой. Да, было тяжело, справились) Теперь у меня двое взрослых детей. Смотрю на моих ровесниц и становится страшно. Подгузники, колики, бессонные ночи и всё это под 40...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ИришаВ ответ на Natalia
Natalia
Ладно анонимус, хрен бы с ним, но вот такая точка зрения просто убивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обращать на них внимание))
ИришаВ ответ на Natalia
Natalia
Ладно анонимус, хрен бы с ним, но вот такая точка зрения просто убивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обращать на них внимание)
Voda `
Каждый рожает, когда ему удобно. Нечего никого жалеть.
mur-r-r-zik
А уж в 18 -то как весело быть матерью...Обхохочешься!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, пишет, что трудно было, значит, не особо ей бабушки помогали.)
Комментарий удален.Почему?
Аня
Не смотрите и не бойтесь - не ваша забота, займитесь собой и своей семьёй
Mаргарита Mамонова
Каждому свое)) когда решили тогда родили , чего кого то жалеть
я в 18 сама была ребенком, какие б еще дети...
Vesna
Это говорит лишь о том, что вы, потратив свои лучшие годы на взращивание дитяток, к своим сорока превратились в выжатый лимон.
ю.
В 40 лет, жизнь только начинается...Не судите по себе. А в прочим кому чего. Кто то в 12 созрел, а кто то к 30 только спеет.
печальВ ответ на ю.
ю.
В 40 лет, жизнь только начинается...Не судите по себе. А в прочим кому чего. Кто то в 12 созрел, а кто то к 30 только спеет.
СсылкаПожаловаться
в 40 вырастить не успеешь
печаль
в 40 вырастить не успеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает?!? Путина родители родили очень поздно, им было больше 40. Много гениев рождается.
Lynn TurnerВ ответ на печаль
печаль
в 40 вырастить не успеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чой-та?
Наталья
словосочетание мне очень нравится - старородящая первородка.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
словосочетание мне очень нравится - старородящая первородка.
СсылкаПожаловаться
Это скороговорка!
Лагерта Лодброк
Это скороговорка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акушерскогинекологическая
LIKA
Лучше бы я в 30 родила,чем в 22))
koza derezaВ ответ на LIKA
LIKA
Лучше бы я в 30 родила,чем в 22))
СсылкаПожаловаться
А мне больше в 22 понравилось) сейчас вообще бы не решилась. Да и прикольно на самом деле когда ребенок взрослый и ты ещё молода)
koza dereza
А мне больше в 22 понравилось) сейчас вообще бы не решилась. Да и прикольно на самом деле когда ребенок взрослый и ты ещё молода)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас конечно хорошо,пеленки все прошли))но сейчас возможностей и желаний больше)если бы знала жизнь, как сейчас,тоже не решилась бы...
Ксения
В 18 вообще ни разу неосознанное материнство. Видела таких мамаш, и кто у них вырос. Самой, кстати,под 40, все сложилось и в карьере, и подгузники в удовольствие. Жизнь бьет новыми красками с появлением деток в мудрости, а не детской неосторожности
Tania SoloveyВ ответ на Ксения
Ксения
В 18 вообще ни разу неосознанное материнство. Видела таких мамаш, и кто у них вырос. Самой, кстати,под 40, все сложилось и в карьере, и подгузники в удовольствие. Жизнь бьет новыми красками с появлением деток в мудрости, а не детской неосторожности
СсылкаПожаловаться
Здорово.
Енотик ФиляВ ответ на Ксения
Ксения
В 18 вообще ни разу неосознанное материнство. Видела таких мамаш, и кто у них вырос. Самой, кстати,под 40, все сложилось и в карьере, и подгузники в удовольствие. Жизнь бьет новыми красками с появлением деток в мудрости, а не детской неосторожности
СсылкаПожаловаться
ну надо же как-то свои залеты по малолетству как-то красиво описать
НС
Странно, а мне вообще нет дела до того кто и во сколько рожает.
Вас -то почему это волнует, анономша??
Елена Бровкина
Как сказал один гений, чтобы закабалить людей без цепей нужен культ молодой необразованной семьи с детьми. Они послушные рабы и работодателя и правительства. Все в мире справляются и ничего...В 18 рожать сознательно это не наиграться в куклы и отставание в развитие. Ребенок это же живая кукла. Не хочу учиться, а хочу жениться..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем