Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкое зрелище.

Сегодня ходила по магазинам,покупала подарки к 8 Марта.Муж работает,приехать не может,поэтому сама. Насмотрелась как мужики со своими женщинами им подарки покупают.Жалкое зрелище.
Двое мужиков стояли у входа в павильон,ждали жен,которые там заколки выбирали.Морды злые,мнутся,ворчат-
че там делать полчаса....
Ходят между магазинов,рожи воротят от женщин.Такое чувство,что жаба жестоко душит.
Одна мужика тянет в обувной-он упирается,говорит давай лучше в игрушки.
А особенно поразили особи,которые цветы покупали.У нас весенние цветы недорогие,мимоза-30р за хороший такой пучок,
нарциссы-50-60р,тюльпаны и гиацинты 60-120р.Так они за самые дешевые нарциссы с продавцом торговались,чтоб ПЯТЬ
рублей уступил!!!!Пипец!!! И парни надо сказать лет так по 25-27,одеты неплохо,не похожи на бедных или нуждающихся.
Так стало грустно,за женщин обидно.Неужели не стыдно будет заявиться к жене (или не к жене) с таким букетиком копеечным?
Или уже мужики себя так не уважают,или просто обмельчали как вид.
Неужели многие способны проявить щедрость и купить любимой только заколку,игрушку и самые дешевые цветы?
Малена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Руслан Тутарев
Руслан Тутарев
хреновый муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получше многих
Шел трамвай девятый номер
А что, мне муж вообще мимозу покупать отказывается, хотя знает, что это мои любимые весенние цветы. Мотивирует: "их где-то с кустов просто так наломали, а мы тут деньги за них плати"
СсылкаПожаловаться
это почему-то напоминает мне мою бабушку...дело было во времена застоя, а я все лето, как правило, отдыхала у нее...но жила она не в деревне, а в городе...и мы никогда не видели свежей зелени, например, потому что в магазинах это не продавалось, а "спекулянтов", как она называла старушек с зеленью у магазина, она "поддерживать не намерена"...хз, что это такое? может жлобство?
Ужасный характер
Такое же жалкое зрелище вижу и я в преддверии 8 Марта, но теперь это вызывает у меня улыбку. Многие вообще ничего не могут проявить, кроме злобы, на самом деле все эти подарки неискренни, а так для галочки по из рожам все понятно. Как только женщины этого не замечают? А может и замечают, только не обращают внимания. Лучше бы женщины брали деньги и шли сами покупать себе цветы и подарки, кислых мин на улице будет меньше.
Ужасный характер
Такое же жалкое зрелище вижу и я в преддверии 8 Марта, но теперь это вызывает у меня улыбку. Многие вообще ничего не могут проявить, кроме злобы, на самом деле все эти подарки неискренни, а так для галочки по из рожам все понятно. Как только женщины этого не замечают? А может и замечают, только не обращают внимания. Лучше бы женщины брали деньги и шли сами покупать себе цветы и подарки, кислых мин на улице будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Да,это пожалуй лучший выход.
Но вот если ему жалко самому что нибудь купить неужели он даст женщине денег.
Ужасный характерВ ответ на Малена
Малена
Да,это пожалуй лучший выход.
Но вот если ему жалко самому что нибудь купить неужели он даст женщине денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даст в два раза больше, да еще пинок сзади жена получит для ускорения, так как перспектива топать за цветами или еще хуже - выбирать подарок, намного страшнее для них.
milediВ ответ на Малена
Малена
Да,это пожалуй лучший выход.
Но вот если ему жалко самому что нибудь купить неужели он даст женщине денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой так и делает:дает и я сама себе покупаю подарки!
Марина МаринаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Такое же жалкое зрелище вижу и я в преддверии 8 Марта, но теперь это вызывает у меня улыбку. Многие вообще ничего не могут проявить, кроме злобы, на самом деле все эти подарки неискренни, а так для галочки по из рожам все понятно. Как только женщины этого не замечают? А может и замечают, только не обращают внимания. Лучше бы женщины брали деньги и шли сами покупать себе цветы и подарки, кислых мин на улице будет меньше.
СсылкаПожаловаться
а я не согласна. я люблю подарки, когда мне дарят их с утра и это сюрприз в красивой коробочке!!! а вот деньги у меня и самой есть, чтобы купить себе что-нибудь хоть каждый день!!
Марина Марина
а я не согласна. я люблю подарки, когда мне дарят их с утра и это сюрприз в красивой коробочке!!! а вот деньги у меня и самой есть, чтобы купить себе что-нибудь хоть каждый день!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто 8 марта как обязаловка стала - мол все должны подарить женщине подарок - иначе развод по итальянски.и таких несколько обязательных дат... А подарки надо дарить тогда когда действительно хочется и те которые хочется....поэтому на обязательные даты мне достаточно цветов, а вот подарки я бы хотела в непредсказуемые моменты...
Марина МаринаВ ответ на DUR
DUR
просто 8 марта как обязаловка стала - мол все должны подарить женщине подарок - иначе развод по итальянски.и таких несколько обязательных дат... А подарки надо дарить тогда когда действительно хочется и те которые хочется....поэтому на обязательные даты мне достаточно цветов, а вот подарки я бы хотела в непредсказуемые моменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но при этом было бы все равно странно, если бы на праздники ничего не дарили..
галина петроваВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Такое же жалкое зрелище вижу и я в преддверии 8 Марта, но теперь это вызывает у меня улыбку. Многие вообще ничего не могут проявить, кроме злобы, на самом деле все эти подарки неискренни, а так для галочки по из рожам все понятно. Как только женщины этого не замечают? А может и замечают, только не обращают внимания. Лучше бы женщины брали деньги и шли сами покупать себе цветы и подарки, кислых мин на улице будет меньше.
СсылкаПожаловаться
согласна. наверное, такую неискреннось понимаешь с годами. чем раньше поймешь, тем меньше будешь скакать от радости от втюханой тебе ерунды.
Саид-Ахмед ХашумовВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Такое же жалкое зрелище вижу и я в преддверии 8 Марта, но теперь это вызывает у меня улыбку. Многие вообще ничего не могут проявить, кроме злобы, на самом деле все эти подарки неискренни, а так для галочки по из рожам все понятно. Как только женщины этого не замечают? А может и замечают, только не обращают внимания. Лучше бы женщины брали деньги и шли сами покупать себе цветы и подарки, кислых мин на улице будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Вообще то уважаемые женщины дело не в жадности, хотя такое тоже у некоторых мужчин присутствует. Подарки нужно дарить от души, а не для галочки. Главный недостаток абсолютного большинства мужчин в том, что для нас стоять и ждать когда женщина сделает покупку, самое страшное наказание, которое может придумать только женщина. И в отместку за это женщину нужно закрыть в помещении, где много красивой одежды, но нет зеркала. Я никогда не хожу в магазин или рынок с женщиной и это спасает меня от многого. Пусть сама покупает то что ей нравится. А сегодня мужчина сам должен выбирать и покупать подарок. Так что уважаемые представительницы прекрасного пола будьте снисходительны к нам. Вы все прекрасны и каждая по своему. Оставайтесь всегда такими.Поздравляю всех вас с праздником весны! От всей души желаю всем вам здоровья, счастья и вечной весны в душе и теле!
Саид-Ахмед Хашумов
Вообще то уважаемые женщины дело не в жадности, хотя такое тоже у некоторых мужчин присутствует. Подарки нужно дарить от души, а не для галочки. Главный недостаток абсолютного большинства мужчин в том, что для нас стоять и ждать когда женщина сделает покупку, самое страшное наказание, которое может придумать только женщина. И в отместку за это женщину нужно закрыть в помещении, где много красивой одежды, но нет зеркала. Я никогда не хожу в магазин или рынок с женщиной и это спасает меня от многого. Пусть сама покупает то что ей нравится. А сегодня мужчина сам должен выбирать и покупать подарок. Так что уважаемые представительницы прекрасного пола будьте снисходительны к нам. Вы все прекрасны и каждая по своему. Оставайтесь всегда такими.Поздравляю всех вас с праздником весны! От всей души желаю всем вам здоровья, счастья и вечной весны в душе и теле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главный недостаток абсолютного большинства мужчин в том, что для нас стоять и ждать когда женщина сделает покупку, самое страшное наказание[/i] Для нас тоже страшное наказание когда мужчина себе что то выбирает....Так что вас понять можно
Саид-Ахмед ХашумовВ ответ на DUR
DUR
Главный недостаток абсолютного большинства мужчин в том, что для нас стоять и ждать когда женщина сделает покупку, самое страшное наказание[/i] Для нас тоже страшное наказание когда мужчина себе что то выбирает....Так что вас понять можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почти ничего не выбираю. Понравилось взял. Неважно пригодится или нет. Но моя болезнь охотничьи ружья, сопутствующие им товары и авторучки, ну еще любые инструменты.Не пью не курю и поэтому за этим товаром стоять нет надобности. С самых молодых лет страшно не люблю скряг, осенно в отношении женщины.
Ужасный характер
Такое же жалкое зрелище вижу и я в преддверии 8 Марта, но теперь это вызывает у меня улыбку. Многие вообще ничего не могут проявить, кроме злобы, на самом деле все эти подарки неискренни, а так для галочки по из рожам все понятно. Как только женщины этого не замечают? А может и замечают, только не обращают внимания. Лучше бы женщины брали деньги и шли сами покупать себе цветы и подарки, кислых мин на улице будет меньше.
СсылкаПожаловаться
+1000000000!!!
Кира Муравьева
вы каких-то убогих сегодня повстречали... забудьте о них...
Кира Муравьева
вы каких-то убогих сегодня повстречали... забудьте о них...
СсылкаПожаловаться
Ага,их полный торговый центр набежало,убогих....
Кира МуравьеваВ ответ на Малена
Малена
Ага,их полный торговый центр набежало,убогих....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас был неудачный день и вы не под тем ракурсом на мужчин смотрели...))
Кира Муравьева
у вас был неудачный день и вы не под тем ракурсом на мужчин смотрели...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,это они мне день испортили.
Сегодня погода такая весенняя утром была.
Выпал случай походить спокойно одной по магазинам,а тут эти ...
Кира МуравьеваВ ответ на Малена
Малена
Нет,это они мне день испортили.
Сегодня погода такая весенняя утром была.
Выпал случай походить спокойно одной по магазинам,а тут эти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я во время шопинга никого вокруг не замечаю... только понравившиеся вещи...))
Яна ЛамбертВ ответ на Малена
Малена
Ага,их полный торговый центр набежало,убогих....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот сейчас из окна такую картину наблюдала:
Идет парень лет 25-ти, радостный. В одной руке 1 РОЗА, во второй ЛИТРОВАЯ бутылка водки.
И его девушка впустит в дом!!! Будет видно рада и такому подарку! Назревает вопрос:ценит ли себя эта девушка, если принимает такие подарки????

Улыбнуло...
Марина МарининаВ ответ на Яна Ламберт
Яна Ламберт
Я вот сейчас из окна такую картину наблюдала:
Идет парень лет 25-ти, радостный. В одной руке 1 РОЗА, во второй ЛИТРОВАЯ бутылка водки.
И его девушка впустит в дом!!! Будет видно рада и такому подарку! Назревает вопрос:ценит ли себя эта девушка, если принимает такие подарки????

Улыбнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%, что бутылочку "раздавят" на двоих. И будет у них праздник, а вот чем он закончится это ???
Яна ЛамбертВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
100%, что бутылочку "раздавят" на двоих. И будет у них праздник, а вот чем он закончится это ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свадьбой )))
Ночь Нежна...
просто когда не от души а в обязаловку- всегда так... ненавижу ходить с мужем по магазинам- обязательно поссоримся.
Лу
Хорошо, если некоторым хоть заколка или игрушка перепадёт. тут вчера, кажись, один умник пытался втереть, что лучший подарок на 8 Марка-это куй :-))) (и я думаю, что не он один так думает...)
КаприччеВ ответ на Лу
Лу
Хорошо, если некоторым хоть заколка или игрушка перепадёт. тут вчера, кажись, один умник пытался втереть, что лучший подарок на 8 Марка-это куй :-))) (и я думаю, что не он один так думает...)
СсылкаПожаловаться
лучший подарок, конечно же мЁД!
это и ослик сразу поймет!
даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо!
ну а тем более ПОЛНЫЙ....пипец... :)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем