Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкое зрелище.

Сегодня ходила по магазинам,покупала подарки к 8 Марта.Муж работает,приехать не может,поэтому сама. Насмотрелась как мужики со своими женщинами им подарки покупают.Жалкое зрелище.
Двое мужиков стояли у входа в павильон,ждали жен,которые там заколки выбирали.Морды злые,мнутся,ворчат-
че там делать полчаса....
Ходят между магазинов,рожи воротят от женщин.Такое чувство,что жаба жестоко душит.
Одна мужика тянет в обувной-он упирается,говорит давай лучше в игрушки.
А особенно поразили особи,которые цветы покупали.У нас весенние цветы недорогие,мимоза-30р за хороший такой пучок,
нарциссы-50-60р,тюльпаны и гиацинты 60-120р.Так они за самые дешевые нарциссы с продавцом торговались,чтоб ПЯТЬ
рублей уступил!!!!Пипец!!! И парни надо сказать лет так по 25-27,одеты неплохо,не похожи на бедных или нуждающихся.
Так стало грустно,за женщин обидно.Неужели не стыдно будет заявиться к жене (или не к жене) с таким букетиком копеечным?
Или уже мужики себя так не уважают,или просто обмельчали как вид.
Неужели многие способны проявить щедрость и купить любимой только заколку,игрушку и самые дешевые цветы?
Малена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
Анна НикулинаВ ответ на Капричче
Капричче
лучший подарок, конечно же мЁД!
это и ослик сразу поймет!
даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо!
ну а тем более ПОЛНЫЙ....пипец... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржунимагу, надо запомнить подобный конец сего нетленного произведения великого Винни Пуха!)))))
КаприччеВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
Ржунимагу, надо запомнить подобный конец сего нетленного произведения великого Винни Пуха!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, душевно получилось...
МаленаВ ответ на Лу
Лу
Хорошо, если некоторым хоть заколка или игрушка перепадёт. тут вчера, кажись, один умник пытался втереть, что лучший подарок на 8 Марка-это куй :-))) (и я думаю, что не он один так думает...)
СсылкаПожаловаться
Да сегодня таких хренову кучу видала,только эти еще к кую цветочки прикупали...
ЛуВ ответ на Малена
Малена
Да сегодня таких хренову кучу видала,только эти еще к кую цветочки прикупали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И желательно букетик разноцветными ленточками к кую присобачить)
КаприччеВ ответ на Лу
Лу
И желательно букетик разноцветными ленточками к кую присобачить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и шарики из цветных презервативов :)))
Капричче
и шарики из цветных презервативов :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха-ха:-)))Оригинальненько- всем подаркам подарок!
КаприччеВ ответ на Лу
Лу
Аха-ха:-)))Оригинальненько- всем подаркам подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то :))) вы бы их видали....если использовать по назначению - до секса не доживете - умрете от смеха.
МаленаВ ответ на Лу
Лу
И желательно букетик разноцветными ленточками к кую присобачить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это если есть к чему присобачивать...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Малена
Малена
Ну это если есть к чему присобачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и прикрыть, чтоб сурприз получился
Наталья ИВ ответ на Лу
Лу
Хорошо, если некоторым хоть заколка или игрушка перепадёт. тут вчера, кажись, один умник пытался втереть, что лучший подарок на 8 Марка-это куй :-))) (и я думаю, что не он один так думает...)
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если некоторым хоть заколка или игрушка перепадёт. тут вчера, кажись, один умник пытался втереть, что лучший подарок на 8 Марка-это куй :-))) (и я думаю, что не он один так думает...)

Да-да-да!!! ;))))) Слышала я такие байки от некоторых мужиков. Типа обмотают свое ДОСТОИНСТВО бантиком и подарят. А что, дешево и сердито %)
МаленаВ ответ на Наталья И
Наталья И
Хорошо, если некоторым хоть заколка или игрушка перепадёт. тут вчера, кажись, один умник пытался втереть, что лучший подарок на 8 Марка-это куй :-))) (и я думаю, что не он один так думает...)

Да-да-да!!! ;))))) Слышала я такие байки от некоторых мужиков. Типа обмотают свое ДОСТОИНСТВО бантиком и подарят. А что, дешево и сердито %)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,вот самомнение!
Будто все женщины спят и видят,что какой нибудь охломон придет и свой стручок вывалит....
Наталья ИВ ответ на Малена
Малена
Блин,вот самомнение!
Будто все женщины спят и видят,что какой нибудь охломон придет и свой стручок вывалит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А иногда ТАКОЕ-Е-Е-Е вывалит!! ха-ха-ха-ха!!! думаешь: дорогой, ты где всё потерял остальное (
МаленаВ ответ на Наталья И
Наталья И
А иногда ТАКОЕ-Е-Е-Е вывалит!! ха-ха-ха-ха!!! думаешь: дорогой, ты где всё потерял остальное (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо не думать,а озвучивать,чтоб знал чего реально из себя представляет.
Малена
Блин,вот самомнение!
Будто все женщины спят и видят,что какой нибудь охломон придет и свой стручок вывалит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя если в коробочке из секс- шопа, да дикой расцветочки, с хорошим моторчиком!!! В хозяйстве бы пригодился ))).
Светлана ДорохинаВ ответ на Наталья И
Наталья И
Хорошо, если некоторым хоть заколка или игрушка перепадёт. тут вчера, кажись, один умник пытался втереть, что лучший подарок на 8 Марка-это куй :-))) (и я думаю, что не он один так думает...)

Да-да-да!!! ;))))) Слышала я такие байки от некоторых мужиков. Типа обмотают свое ДОСТОИНСТВО бантиком и подарят. А что, дешево и сердито %)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно принять, конечно... только вот подарки обычно отдельно от дарителей хранят....Как бы м этой проблемой разобраться....)))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Наталья И
Наталья И
Хорошо, если некоторым хоть заколка или игрушка перепадёт. тут вчера, кажись, один умник пытался втереть, что лучший подарок на 8 Марка-это куй :-))) (и я думаю, что не он один так думает...)

Да-да-да!!! ;))))) Слышала я такие байки от некоторых мужиков. Типа обмотают свое ДОСТОИНСТВО бантиком и подарят. А что, дешево и сердито %)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой муж сказал , что такое каждая женщина может в сексшопе купить , бантиком обвязать и пользоваться когда захочет .
Капричче
эти убогие хоть через себя переступили и пошли с женами в магазин.. а ведь есть такие, которые просто исчезают перед праздниками ( перед любыми, кстати, а не только перед 8 марта) или устраивают ссору... экономят, млин...
МаленаВ ответ на Капричче
Капричче
эти убогие хоть через себя переступили и пошли с женами в магазин.. а ведь есть такие, которые просто исчезают перед праздниками ( перед любыми, кстати, а не только перед 8 марта) или устраивают ссору... экономят, млин...
СсылкаПожаловаться
Ну понимаю,когда реально нет денег,но вот когда из за жадности все это....
КаприччеВ ответ на Малена
Малена
Ну понимаю,когда реально нет денег,но вот когда из за жадности все это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально нет денег может быть один раз. ну два... а если их нет постоянно - это уже клиника.
МаленаВ ответ на Капричче
Капричче
реально нет денег может быть один раз. ну два... а если их нет постоянно - это уже клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если постоянно-это уже Плюшкин.
Жмоты-самые мерзкие из мужиков.
МышкаВ ответ на Малена
Малена
А если постоянно-это уже Плюшкин.
Жмоты-самые мерзкие из мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюс мильен!
ЭндаВ ответ на Капричче
Капричче
эти убогие хоть через себя переступили и пошли с женами в магазин.. а ведь есть такие, которые просто исчезают перед праздниками ( перед любыми, кстати, а не только перед 8 марта) или устраивают ссору... экономят, млин...
СсылкаПожаловаться
Капричченька, а что? Это идея!
У мну уже несколько лет несбыточная мечта - встретить НГ только своей семьёй. Казалось бы - чего проще? Да всё никак - родственников набивается полная квартира! И не то что мне приготовить трудно - нет, я готовить люблю, и посуду поперемыть не проблема - посудомойка есть, и убрать не напряжно - но хочется банально сидеть перед телеком в пижаме, завернув ноги в плед, смотреть каких-нибудь "Чародеев", делать фондю с сыром и шоколадом... И родня-то вся про эту мою мечту знает - и каждый год приезжают со своими пижамами и в надежде на фондю. )))))
Решено - перед грядущим НГ разругаюсь со всеми вдрызг - но подарки приготовлю - 1-го пойду мириться.
КаприччеВ ответ на Энда
Энда
Капричченька, а что? Это идея!
У мну уже несколько лет несбыточная мечта - встретить НГ только своей семьёй. Казалось бы - чего проще? Да всё никак - родственников набивается полная квартира! И не то что мне приготовить трудно - нет, я готовить люблю, и посуду поперемыть не проблема - посудомойка есть, и убрать не напряжно - но хочется банально сидеть перед телеком в пижаме, завернув ноги в плед, смотреть каких-нибудь "Чародеев", делать фондю с сыром и шоколадом... И родня-то вся про эту мою мечту знает - и каждый год приезжают со своими пижамами и в надежде на фондю. )))))
Решено - перед грядущим НГ разругаюсь со всеми вдрызг - но подарки приготовлю - 1-го пойду мириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть кому-то хорошо...
Сальма ХайекВ ответ на Энда
Энда
Капричченька, а что? Это идея!
У мну уже несколько лет несбыточная мечта - встретить НГ только своей семьёй. Казалось бы - чего проще? Да всё никак - родственников набивается полная квартира! И не то что мне приготовить трудно - нет, я готовить люблю, и посуду поперемыть не проблема - посудомойка есть, и убрать не напряжно - но хочется банально сидеть перед телеком в пижаме, завернув ноги в плед, смотреть каких-нибудь "Чародеев", делать фондю с сыром и шоколадом... И родня-то вся про эту мою мечту знает - и каждый год приезжают со своими пижамами и в надежде на фондю. )))))
Решено - перед грядущим НГ разругаюсь со всеми вдрызг - но подарки приготовлю - 1-го пойду мириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На НГ перед телеком в пижаме????А как же танцы до утра?
Мадам ОдессаВ ответ на Энда
Энда
Капричченька, а что? Это идея!
У мну уже несколько лет несбыточная мечта - встретить НГ только своей семьёй. Казалось бы - чего проще? Да всё никак - родственников набивается полная квартира! И не то что мне приготовить трудно - нет, я готовить люблю, и посуду поперемыть не проблема - посудомойка есть, и убрать не напряжно - но хочется банально сидеть перед телеком в пижаме, завернув ноги в плед, смотреть каких-нибудь "Чародеев", делать фондю с сыром и шоколадом... И родня-то вся про эту мою мечту знает - и каждый год приезжают со своими пижамами и в надежде на фондю. )))))
Решено - перед грядущим НГ разругаюсь со всеми вдрызг - но подарки приготовлю - 1-го пойду мириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаюбраво вот так я отмечала свое день рождения в 50 лет вся родня решила сделать такой мне подарок провела как хотела.С утра пошла в салон красотыотом к морю прогулялась(был четверг)потом зашла в кафешку мне понравилась обслуживаниехотя только мороженное заказала с фруктами.Договорилась о столике на вечер и с своими домашними вечером отметили там.А потом в суботту остальные родственники и в понедельник на работе.Честно просто отдохнула.А то всегда было лицо в цветах,а спина в мыле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем