Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаловаться - это хорошо

Люди, вот скажите, почему, если не жалуешься, то тебя не любят? Сидим с приятельницами-коллегами, а все ноют: парень козел, учителя в школе плохие, з/п маленькая... Сидишь и придумываешь себе проблему, чтоб не выделяться((. А если не жалуешься, то тут же шипят: ну да, у тебя все хорошо, вот тебе б наши проблемы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на полина
полина
а мне наоборот не повезло. из-за своих подруг я теряла деньги и беспокоилась по пустякам. вечно у них были проблемы, а так как меня они тоже касались, я начинала переживать. в итоге всё решалось для меня без единой проблемы и быстро. у них всегда наоборот)) а на работе при мне не ноют, знают, что будет ругань
я буду спокойно приводить доводы, они будут с пеной у рта доказывать обратное))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троллите коллег?)) Аяяяяй)))
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Троллите коллег?)) Аяяяяй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему троллю? просто некоторые люди не знают как поступить, но при этом им легче ныть, чем услышать о решении ситуации. например, некоторые мои коллеги не знают, что есть бесплатный стоматолог, который зубы вылечит не хуже платного. не верят, что без денег сделают хорошо, а потом ноют, что заплатили несколько тысяч, а сделали плохо. ну что сказать?)) мне нечего, я в беседу не вступаю. уже недели 3 обсуждают))
АнонимВ ответ на полина
полина
почему троллю? просто некоторые люди не знают как поступить, но при этом им легче ныть, чем услышать о решении ситуации. например, некоторые мои коллеги не знают, что есть бесплатный стоматолог, который зубы вылечит не хуже платного. не верят, что без денег сделают хорошо, а потом ноют, что заплатили несколько тысяч, а сделали плохо. ну что сказать?)) мне нечего, я в беседу не вступаю. уже недели 3 обсуждают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это пока новую тему не найдут)) вот нравится же людям по 100 раз все обсуждать. Подкинте им темку из форума ( я иногда так делаю)) сижу потом сравниваю ответы здесь и там))
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это пока новую тему не найдут)) вот нравится же людям по 100 раз все обсуждать. Подкинте им темку из форума ( я иногда так делаю)) сижу потом сравниваю ответы здесь и там))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну на фиг))) зачем нервы свои трепать? я тут высказала мысль один раз, дурочка))) что собрались мамы на митинг по борьбе с законом, о запрете бить детей. что у нас там началось!))) это не коллектив, а какие то садисты!)))
АнонимВ ответ на полина
полина
ну на фиг))) зачем нервы свои трепать? я тут высказала мысль один раз, дурочка))) что собрались мамы на митинг по борьбе с законом, о запрете бить детей. что у нас там началось!))) это не коллектив, а какие то садисты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще и парализовали работу целого коллектива)). Ну, вот, мне, после Ваших коллег, кажется, что мои милашки))
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще и парализовали работу целого коллектива)). Ну, вот, мне, после Ваших коллег, кажется, что мои милашки))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у них она вечно парализованная, целыми днями чаи гоняют и курят)) некоторых моих коллег в свое время родители на горох ставили, им не понятно. как можно ребенка не бить)))
АнонимВ ответ на полина
полина
у них она вечно парализованная, целыми днями чаи гоняют и курят)) некоторых моих коллег в свое время родители на горох ставили, им не понятно. как можно ребенка не бить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это да... все-таки зря я тут на своих бочку качу))
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это да... все-таки зря я тут на своих бочку качу))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
С подругами мне повезло, нытиков нет, а если и есть проблема, то помогаем ее решить. Но вот на работе(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы попытайтесь понять и усвоить,что любой коллектив это как тело человека - каждый человеческий организм состоит из одинаковых частей( скелет,внутренние органы, мышцы и пр) так и любой коллектив состоит из нытиков, сплетников, лидеров, завистников, активистов, трудяжек и лодырей, добрячков и злыдней..Мне доводилось работать в нескольких- поверьте везде так,только разные вариации..... Поэтому не парьтесь...Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни....
Ник
а вы здесь ноете и жалуетесь...компенсируете)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а вы здесь ноете и жалуетесь...компенсируете)
СсылкаПожаловаться
Да. Хоть здесь)
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Хоть здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б на вашем месте помолчала бы штоли...даже здесь...не гневите...не выпрашивайте повода для жалоб...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
я б на вашем месте помолчала бы штоли...даже здесь...не гневите...не выпрашивайте повода для жалоб...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не на моем месте
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не на моем месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж...проблему с пальца не высасываю
АнонимВ ответ на Ник
Ник
да уж...проблему с пальца не высасываю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я не ною, тоже все думают, что у меня зашибись, но в каждой избушке свои погремушки.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я не ною, тоже все думают, что у меня зашибись, но в каждой избушке свои погремушки.
СсылкаПожаловаться
Точно
Мary Tigr
не жалуюсь особо )))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не жалуюсь особо )))
СсылкаПожаловаться
И не надо)) все-равно ж не помогу, еще и позлорадствуют некоторые(
Хрени, дури, наркотики
Ага, ага. Все збс у тебя. И дети идеальные, не болеют и не хулиганят и не визжат, и муж мозг не выносит, не гуляет и не пьет и в бубен не дает, и ты красавица писаная, и з/п овер до уя. Скажи что у тя СПИД в таком случае, ыы)
Хрени, дури, наркотики
Ага, ага. Все збс у тебя. И дети идеальные, не болеют и не хулиганят и не визжат, и муж мозг не выносит, не гуляет и не пьет и в бубен не дает, и ты красавица писаная, и з/п овер до уя. Скажи что у тя СПИД в таком случае, ыы)
СсылкаПожаловаться
Неее, не люблю свои проблемы выносить на общественное обсуждение. И не все так гладко, но ведь не помогу, а еще и за спиной пообсуждают))
Хрени, дури, наркотикиВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, не люблю свои проблемы выносить на общественное обсуждение. И не все так гладко, но ведь не помогу, а еще и за спиной пообсуждают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты уже нытьё развела, слабачка. Иди утрись.
Хрени, дури, наркотики
да ты уже нытьё развела, слабачка. Иди утрись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем? И что?
Хрени, дури, наркотикиВ ответ на Аноним
Аноним
Чем? И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сопли свои фартуком
Хрени, дури, наркотики
сопли свои фартуком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чьим фартуком? И зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем