Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалуюсь((

Пару недель постриглась Пока мастер уложил вроде как хорошо Но у меня волосы слегка вьются - не послушные Так вот помыла голову, дождь пошел - влажность и понеслось... На голове воронье гнездо. Не выдержала пошла сегодня к другому мастеру Раньше как то однажды она не плохо меня постригла Все с ней оговорила Все проблемы и желания Тоже все как будто не плохо Но сейчас пришла домой намочила и опять пипец Теперь все коротко совсем и вообще торчком Опять голова как Анджелы Девис Аааа..
Это я такая капризная? Или у меня волосы не поддаются ни одному мастеру ? Так еще и стоимость их услуг нифига не гуманная Эхх... Огорчения огорчения....
Как вас удалось найти именно своего мастера? Вот что теперь делать с головой?(((
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Такая )
м....ть....я аж поперхнулась пирожным))) Слушай, без обид, ХУДЕТЬ НАДА!))))

Кстати, я всё же купила ягоды годжи и ем (шепотом)

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нада ) Я ш ниспорю )
Маринасан
Такая )
м....ть....я аж поперхнулась пирожным))) Слушай, без обид, ХУДЕТЬ НАДА!))))

Кстати, я всё же купила ягоды годжи и ем (шепотом)

СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну и как ягодки?
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну и как ягодки?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну и как ягодки?

очень даже вкусные и с кашей овсяной на второй завтрак оченнннн даже хорощо идут.
Маринасан
ну и как ягодки?

очень даже вкусные и с кашей овсяной на второй завтрак оченнннн даже хорощо идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а эффект есть какой ни будь? И какой обьем ты купила и сколько его надо есть?
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а эффект есть какой ни будь? И какой обьем ты купила и сколько его надо есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а эффект есть какой ни будь? И какой обьем ты купила и сколько его надо есть?

я купила 2 пачки по 250гр., есть достаточно 1 ст.ложку в день утром,залив предварительно горячей водой. Пока кашка варится, я настаиваю ягоды, потом в кашу-плюх. Вкуснота необыкновенная. Не похудею, так укреплю иммунитет, они очень полезные и обладают омоллаживающим эффектом, уходят отеки и лишняя вода. При моей ЖКБ это необходимо. 3 кг я уже сбросила, но на мозгах, а их принимаю тольок 4 дня. Мне нравится.
Маринасан
а эффект есть какой ни будь? И какой обьем ты купила и сколько его надо есть?

я купила 2 пачки по 250гр., есть достаточно 1 ст.ложку в день утром,залив предварительно горячей водой. Пока кашка варится, я настаиваю ягоды, потом в кашу-плюх. Вкуснота необыкновенная. Не похудею, так укреплю иммунитет, они очень полезные и обладают омоллаживающим эффектом, уходят отеки и лишняя вода. При моей ЖКБ это необходимо. 3 кг я уже сбросила, но на мозгах, а их принимаю тольок 4 дня. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Слушай ! Обнадеживает Где ты умудрилась так не дорого купить? В инете мин 900 р
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Слушай ! Обнадеживает Где ты умудрилась так не дорого купить? В инете мин 900 р
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Слушай ! Обнадеживает Где ты умудрилась так не дорого купить? В инете мин 900 р

а где ты умудрилась узнать за сколько я купила(озираясь) я , вроде не писала цену????
Маринасан
Слушай ! Обнадеживает Где ты умудрилась так не дорого купить? В инете мин 900 р

а где ты умудрилась узнать за сколько я купила(озираясь) я , вроде не писала цену????
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну так выше же написала
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну так выше же написала
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну так выше же написала

ПОКАЖИ ГДЕ??!!
Маринасан
ну так выше же написала

ПОКАЖИ ГДЕ??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я купила 2 пачки по 250гр., есть достаточно 1 ст.ложку в день утром,залив предварительно горячей водой. Пока кашка варится, я настаиваю ягоды, потом в кашу-плюх. Вкуснота необыкновенная
Это твоё???
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я купила 2 пачки по 250гр., есть достаточно 1 ст.ложку в день утром,залив предварительно горячей водой. Пока кашка варится, я настаиваю ягоды, потом в кашу-плюх. Вкуснота необыкновенная
Это твоё???
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я купила 2 пачки по 250гр., есть достаточно 1 ст.ложку в день утром,залив предварительно горячей водой. Пока кашка варится, я настаиваю ягоды, потом в кашу-плюх. Вкуснота необыкновенная
Это твоё???


блиииииин! МАЁ! Ты меня с ума сведешь! Ты спросила КАКОЙ ОБЪЕМ я купила и КАК принимать! Я всегда ТОЧНО отвечаю на вопросы! Или по твоему 250 ГР это не вес и не объем, а цена в ГРИВНАХ????
Маринасан
я купила 2 пачки по 250гр., есть достаточно 1 ст.ложку в день утром,залив предварительно горячей водой. Пока кашка варится, я настаиваю ягоды, потом в кашу-плюх. Вкуснота необыкновенная
Это твоё???


блиииииин! МАЁ! Ты меня с ума сведешь! Ты спросила КАКОЙ ОБЪЕМ я купила и КАК принимать! Я всегда ТОЧНО отвечаю на вопросы! Или по твоему 250 ГР это не вес и не объем, а цена в ГРИВНАХ????
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а ну точно Ясно!
Дура я дура ))))
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а ну точно Ясно!
Дура я дура ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а ну точно Ясно!
Дура я дура ))))


мммм....эээээ....это не я сказала...
Маринасан
а ну точно Ясно!
Дура я дура ))))


мммм....эээээ....это не я сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
так это я говорю Читаю не внимательно
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
так это я говорю Читаю не внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки28
так это я говорю Читаю не внимательно

кхе кхе
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
а эффект есть какой ни будь? И какой обьем ты купила и сколько его надо есть?

я купила 2 пачки по 250гр., есть достаточно 1 ст.ложку в день утром,залив предварительно горячей водой. Пока кашка варится, я настаиваю ягоды, потом в кашу-плюх. Вкуснота необыкновенная. Не похудею, так укреплю иммунитет, они очень полезные и обладают омоллаживающим эффектом, уходят отеки и лишняя вода. При моей ЖКБ это необходимо. 3 кг я уже сбросила, но на мозгах, а их принимаю тольок 4 дня. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Что такое ЖКБ и мозги?
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Что такое ЖКБ и мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Что такое ЖКБ и мозги?

))))))) упала! Пацсталом! Мозги- это в голове!))))

А ЖКБ, я уже тебе говорила-желче-каменная болезнь
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Что такое ЖКБ и мозги?

))))))) упала! Пацсталом! Мозги- это в голове!))))

А ЖКБ, я уже тебе говорила-желче-каменная болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
"3 кг я уже сбросила, но на мозгах" - а это как?
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
"3 кг я уже сбросила, но на мозгах" - а это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"3 кг я уже сбросила, но на мозгах" - а это как?

тааааааак. Заходим в мою тему НУЖНА СКОРАЯ ПОМОЩЬ и читаем научный трактат по похудению от ЛЕТО ЛЕТНЕЕ. Там целая диссертация и я не убираю тему по заявкам телезрителей)))))
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
"3 кг я уже сбросила, но на мозгах" - а это как?

тааааааак. Заходим в мою тему НУЖНА СКОРАЯ ПОМОЩЬ и читаем научный трактат по похудению от ЛЕТО ЛЕТНЕЕ. Там целая диссертация и я не убираю тему по заявкам телезрителей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А ссылочка?
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А ссылочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А ссылочка?

во лентяйка....ты так никогда не похудеешь. Какая разница кто полезет искать? Тебе надо или мне?(возмущенно).
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
А ссылочка?

во лентяйка....ты так никогда не похудеешь. Какая разница кто полезет искать? Тебе надо или мне?(возмущенно).
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Если б я ещё знала где искать..
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Если б я ещё знала где искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Если б я ещё знала где искать..

а черт его знает хде...может админы снесли куда? Я пролистала до 19ой страницы- ничего не нашла. У меня где-то есть ее опусы скопированные. я тебе в личку пришлю,если интересуешься.
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Если б я ещё знала где искать..

а черт его знает хде...может админы снесли куда? Я пролистала до 19ой страницы- ничего не нашла. У меня где-то есть ее опусы скопированные. я тебе в личку пришлю,если интересуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вооот! А то сразу - ленивая! И толстая!
Конечно интересуюсь )
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Такая )
м....ть....я аж поперхнулась пирожным))) Слушай, без обид, ХУДЕТЬ НАДА!))))

Кстати, я всё же купила ягоды годжи и ем (шепотом)

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лучше спорт!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем